Барабан для дорослих• 21 июля 2023
Не так и нравилась, да?
Был мужчина, гуляли, он стал строить планы со мной, куда пойдем, поедем, хотел вместе его день рождения отпраздновать. А потом я ему сказала кое-что обидное. Извинилась, но он перестал общаться.
Если бы я ему сильно нравилась, то не перестал бы?
Или у вас тоже такое было, когда одного слова хватило чтобы оборвать отношения, даже когда человек очень зацепил?
Бокс-орун• 22 июля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сказала ему шо он импотент Тут эти сопли уже вторую неделю жуются.
Ну значит правильно ушёл. Пусть ищет не импотента.
Барабан для дорослих
• 22 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Автор, не слушайте никого и не меряйте по себе других . Есть очень обидчивые люди , с огромным своим ЭГО . Во первых попробуйте написать - прости , если действительно виноваты . И можно подождать . Многих неравнодушных попускает
прости я сказала еще сразу же, и не раз...я сказала что не хотела делать больно
очевидно он просто сделал выводы
Барабан для дорослих
• 22 июля 2023
Ответ дляKaVika29
А что написала ? Извинилась ?
спросила как дела и что я думаю о нем
Барабан для дорослих
• 22 июля 2023
Ответ дляБЦАшка
Вот и я против прям унижаться перед мужчиной, женщина уже извинилась, ну ответь хотя бы на сообщение, что больше не хочу отношений, нет же держит человека в неведении, манипулятор
да, это было бы нормально если бы он мне ответил что прости но дальше нет. И я бы закрыла для себя эту историю. А так молчит, не удалил меня. Ну ясно что конец. Но озвучить все же было бы взрослее как по мне...
тем более что прощались мы нормально. я его спрашивала увижу ли его снова, обнимала, целовала
БЦАшка• 22 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Манипулятор, этим и держит вас на крючке.
Я вас понимаю, проходила через такое, но мне отвечает, только отношений не предлагает, просто общается, а когда надежда есть, больно и тяжело отпустить, тем более нравится. Но успокою вас, все проходит, я знакомлюсь дальше, никто особо не заинтересовал, но общение немного спасает.