Барабан для дорослих• 21 июля 2023
Не так и нравилась, да?
Был мужчина, гуляли, он стал строить планы со мной, куда пойдем, поедем, хотел вместе его день рождения отпраздновать. А потом я ему сказала кое-что обидное. Извинилась, но он перестал общаться.
Если бы я ему сильно нравилась, то не перестал бы?
Или у вас тоже такое было, когда одного слова хватило чтобы оборвать отношения, даже когда человек очень зацепил?
Тракторні війська• 21 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
а я помню мне мужчины говорили разное, но когда нравится то закрываешь глаза, веришь в хорошее. тем более если извиняются
Значит, вы просто удобная
БЦАшка• 21 июля 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
І чим закінчилось?
Были отношения, но я их и закончила, вылезли другие тараканы у мужчины, с которыми я не смогла ужиться
Бензопирен• 21 июля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сказала ему шо он импотент Тут эти сопли уже вторую неделю жуются.
Чи не третю вже.
Одна й та ж тема, але під різним соусом.
Сереженька 09• 21 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
а как же любовь все прощает, видишь лучшее
Навпаки. Боляче чути від людини, яка тобі подобається, якісь гадості, а від чужої - байдуже.
Барабан для дорослих
• 21 июля 2023
Ответ дляСереженька 09
від так і сказав ще тоді, на зустрічі, що йому було боляче таке почути від мене.
Але ж не пробачив. не хоче спілкування більше. і мене воно мучить, цей випадок
З понеділка на дієті• 21 июля 2023
Ответ дляБЦАшка
В жизни бывает всякое, в отношениях, в семьях все равно есть ссоры, обиды, мирятся, прощают , живут, ну я за то, что не сильно автор зацепила мужчину, нашел повод и все.
Да в жизни бывает всякое, и в семье бывает всякое, но вот если вам на этапе гуляний скажут ты жирная как корова, или попа у тебя дряблая как у бабушки, а судя по тому что автор не рассказывает что она ляпнула, там явно было у тебя цвет футболки не подходит к цвету глаз, то для многих это звонок Гуляния прекратить, и найти того кого твоя попа/вес/либидо устраивает, для этого же гуляния и придуманы в современном мире, а то потом в семье придётся постоянно терпеть и прощать.
Тут как тут• 21 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Тепер Ви маєте власний досвід,і якщо будете ним користуватися,наступні відносини будуть більш вдалими
БЦАшка• 21 июля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я писала, что простила комментарий про грудь, т.к. была сильная симпатия, а мужчине автора значит не так дорога она
Ответ дляБарабан для дорослих
пьяная была немного, цели не было, сказала что подумала (и не подумала).
Автор, не слушайте никого и не меряйте по себе других . Есть очень обидчивые люди , с огромным своим ЭГО . Во первых попробуйте написать - прости , если действительно виноваты . И можно подождать . Многих неравнодушных попускает
З понеділка на дієті• 21 июля 2023
Ответ дляБЦАшка
))) ой, а мужчина автору дорог? Обычно тем кто дорог нормальные люди фрази у тебя сиськи маленькие , не говорят, вы простили что вам в лоб сказали, ой у тебя такие сиськи маленькие, а мене возбуждают большие, даже не знаю как я с тобой сексом буду заниматься и вам такое ок? Или мужик просто рассказывал про своих бывших, это немного разные вещи. Автор не жена мужику чтобы ею дорожить, особенно если она не сильно думает над тем надо ли дорожить мужиком, в такие игры кто кем дорожить играть можно вместе,и в конфетно-букетный период начинать шантаж дорог-не дорог , рановато.
БЦАшка• 21 июля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Рассказывал про девушку с которой был один раз на свидании, моих еще и не видел особо, зимой было, плюс заявил , что это для него не важно , но меня задело
БЦАшка• 21 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Так автор писала, но без ответа, теперь только ждать
Nelly-4875• 21 июля 2023
Ой, автор, мой бывший муж такой пиздунец! Мы после развода какое то время жили в одной квартире и я была свидетелем его отношений. Десять девок завел, каждой сыпал комплименты какая она красивая, и попочка самая лучшая и сисечки, ух! А еще рассказывал им, как у него сейчас сделки на кучу тысяч $ будут и как поедут они на океаны, а девки уже мысленно представляли, что и им что то перепадет $, а он еще любил им сказать «типа держи за меня кулачки, чтобы сделка срослась»🤣🤣🤣🤣 и каждая аж усиралась за ним, он так умело «ставил якоря»🤣🤣🤣 типа я чувак не жадный, всегда поделюсь, будет у меня деньги - будут и у тебя))) Боже, ну такой пиздунец, я больше не встречала таких. Конечно это было вранье, там сделки были на три копейки и явно при появлении денег он бы девкам ничего не купил и не подарил, так как у него куча долгов, которые уже выбивает исполнительная служба. Поэтому никогда не слушайте, что вам трындит мужик. Смотрите на поступки. Скорее всего, ваш кавалер не особо был в вас заинтересован, просто вешал вам лапшу, чтобы вы подумали «о, он строит планы на нас, значит серьезно относится», чтобы вы всегда были рядом и не свинтили раньше времени к другому мужику. Вот и бросил вас без печали всякой.
Ответ дляNelly-4875
Ржу 🤣
БЦАшка• 21 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
100% нужно уметь не давать вешать лапшу
БЦАшка• 21 июля 2023
Ответ дляKaVika29
А что написала ? Извинилась ?
Извинилась сразу и писала , поэтому , думаю, ещё раз писать, будет лишним
З понеділка на дієті• 21 июля 2023
Ответ дляБЦАшка
))) слушайте, так чего вы голову морочите, вас задели свои тараканы, точнее свои комплексы, а если бы вам в лоб сказали ой у тебя сиськи маленькие, а я люблю большие, нормально? Думаю не очень, вас тригернул рассказ про прошлое, с ударение на неважно, думаю на откровенное хамство вы бы по другому реагировали, или хотите сказать что нормально, все ОК?
З понеділка на дієті• 21 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
Ой, да какие планы у автора, Днюху мужика отмечать, чи не планы
судя по всему там вообще пару встреч было, так что как раз очень хорошее время бросать всяких, ’пиздунов’, только пиздуны гендера не имеют. Вообще лучше не бухать на первых встречах
БЦАшка• 21 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Ну и да. Обиженка обычная ) тяжело с такими, левого слова не скажи
Вот и я против прям унижаться перед мужчиной, женщина уже извинилась, ну ответь хотя бы на сообщение, что больше не хочу отношений, нет же держит человека в неведении, манипулятор
БЦАшка• 21 июля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Если бы извинился и мне очень нравился , возможно б дала шанс отношениям
З понеділка на дієті• 21 июля 2023
Ответ дляБЦАшка
То есть вам такое нормально на стадии знакомства? ))) тогда вопросов нет, но понимаете не всем нормально, лично мне когда-то в мои 20 заявили что моя попа какая-то не такая я была юна и дурная, и решила простить, и оказалось что список претензий попой не ограничивается, для себя сделала выводы прощаться сразу , но больше таких волшебных не было)))
БЦАшка• 21 июля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Бывает человек говорит необдуманно , дальше ведь может не повторяться, можно дать шанс если нравится, попрощаться всегда можно успеть.Это при том , что я обидчивая.
Голодаю• 21 июля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
При чем здесь я? )))
Мужчины мыслят совершенно по другому. Мужчина если хочет трахаться - он пропустит мимо ушей что угодно. Мужчина это не девочка, которая чуть что дует губки.
Я не думаю что автор сказала ему что-то эдакое, прям унизила капитально.
Нет. Он просто искал зацепку любую, чтобы свалить. Он ее нашел.
А Советчицы сидят и гонят на автора как она унизила человека.
Вы очень правы
Общаюсь с мужчиной и часто цепляюсь с поводом или часто без повода ищу зацепку порвать
Сама ему недавно написала что подозреваю сексуальные проблемы у него , сейчас делает визу что б приехать и доказать обратно
Ну тоесть касательно наших синим отношений все очень в точку вы написали
Голодаю• 21 июля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Мужчина пропускает абсолютно все мимо ушей на этапе, когда он хочет трахаться, то есть изначально. Чтобы прицепиться к этой женщине.
Женщина наоборот, пропускает все мимо ушей потом уже, чтобы удержать этого мужчину. Ну, такие женщины, которые сильно зависимы психологически.
Мудро написано
Диви яка я пава!• 21 июля 2023
Ответ дляГолодаю
Вы очень правы
Мое мнение, цеплять мужчину интимными какими то вещами (типа импотент итд) категорически нельзя. Это ОЧЕНЬ обижает.
Я имею ввиду немного другие ссоры итд.