Барабан для дорослих• 21 июля 2023

Не так и нравилась, да?

Был мужчина, гуляли, он стал строить планы со мной, куда пойдем, поедем, хотел вместе его день рождения отпраздновать. А потом я ему сказала кое-что обидное. Извинилась, но он перестал общаться.
Если бы я ему сильно нравилась, то не перестал бы?
Или у вас тоже такое было, когда одного слова хватило чтобы оборвать отношения, даже когда человек очень зацепил?
З понеділка на дієті• 21 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
а как же любовь все прощает, видишь лучшее
Это из серии бьёт значит любит?)))
автор Барабан для дорослих • 21 июля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Зачем вам этот обижулька.Если есть вопрос, можно обсудить, а он губки надул. Ну фу. Или это действительно был повод расстаться.
а это вопрос, обижулька или правильно сделал
может так и надо, когда нечего обсуждать
Ответ дляНеместная Я
А с чего вы взяли что у вас была любовь?
я просто пример привела, когда зацепила, сильно нравилась бы например
Ответ дляЖинси на дитину
Уже начинает Вас строить по-страшному...
В совместной жизни всякое бывает.
Какой-июто психотравмированный пися-царевич.
Или Вы-десятая по счёту,с кем он одновременно встречается.
Нах...такой нужен?
такие комменты разные.
З понеділка на дієті• 21 июля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Верите?))) Если мужчина хочет быть с женщиной, он бы прибежал доказывать ей обратное, что он не импотент)))
Все остальное детский сад.
То есть если вас оскорбить вы побежите доказывать что это не так? ))
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Это из серии бьёт значит любит?)))
нет. у вас такого не было? когда он очень нравится, то и измены прощаешь, сколько тем что жена простила тк любила. ну это к примеру
Неместная Я• 21 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
а я помню мне мужчины говорили разное, но когда нравится то закрываешь глаза, веришь в хорошее. тем более если извиняются
А я точно помню что как бы мне не нравился мужчина я никогда дальше не встречалась если мне не понравилось что то из того что он мне сказал.

И результат ’закрывания глаз’ - всегда разочарование и развод/расставание.

Глаза и уши всегда надо держать открытыми!
Янгол в камуфляжі• 21 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Чтобы понять, обижулька или правильно сделал, надо знать, что вы сказали.
Но вы же это упорно скрываете. Сами понимаете, что серьёзную глупость ляпнули, да? Зачем эта таинственность под анонимом?
ХвилювАллочка• 21 июля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Уж поверьте, когда мужик действительно заинтересован в женщине , от него не так просто избавиться.
Если что , мне 48 . Давно живу - знаю.
Это современную молодежь приучили не дай Бог мужчинку обидеть
Янгол в камуфляжі• 21 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
такие комменты разные.
Комменты как раз почти однозначные, это вы один отличный от них выискали и зацепились.
Ответ дляХвилювАллочка
Если что , мне 48 . Давно живу - знаю.
вот и мне так кажется
и с женщинами также работает, если он ей очень нравится
Мадам Тю-лю-лю• 21 июля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сказала ему шо он импотент Тут эти сопли уже вторую неделю жуются.
Это та у которой первый секс был с вялым членом?
Диви яка я пава!• 21 июля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
При чем здесь я? )))
Мужчины мыслят совершенно по другому. Мужчина если хочет трахаться - он пропустит мимо ушей что угодно. Мужчина это не девочка, которая чуть что дует губки.
Я не думаю что автор сказала ему что-то эдакое, прям унизила капитально.
Нет. Он просто искал зацепку любую, чтобы свалить. Он ее нашел.
А Советчицы сидят и гонят на автора как она унизила человека.
Менее Более• 21 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
А чого ви кращого в ньому не бачили і погане казали? Значить немає любові?
ХвилювАллочка• 21 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
вот и мне так кажется
Так и есть.
Небыло у него к Вам любви, а рассказы про совместные планы, то просто рассказы . Не стоит развешивать уши
білий туман• 21 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну смотрите, импотентом же вы его не просто так обозвали, правильно? И теперь пытаетесь в разрыве отношений оправдать себя, виня его что не хочет вас извинить. ...ну как-то так. Т.е. для начала нужно равобраться ’а оно вам нужно’.
З понеділка на дієті• 21 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
К примеру такое было когда измены жена прощает, потому что в противном случае она теряла сытую и спокойную жизнь. Да знаю таких, это не про любовь, а про калькулятор и страх брать за себя ответственность.
И у вас не брак, а только начало отношений)))
Диви яка я пава!• 21 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
вот и мне так кажется
Мужчина пропускает абсолютно все мимо ушей на этапе, когда он хочет трахаться, то есть изначально. Чтобы прицепиться к этой женщине.
Женщина наоборот, пропускает все мимо ушей потом уже, чтобы удержать этого мужчину. Ну, такие женщины, которые сильно зависимы психологически.
Мстящий за Зайца• 21 июля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Може людина себе поважає? Навіщо бути з тим хто тебе ображає, зневажає?
Если человек действительно любит, то он все прощает, а тем более если это первый раз. Тут измены прощают и рукоприкладство, если любят. А какое то обидное слово, особенно если в первый раз, то тем более прощают
Неместная Я• 21 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Нет таких тем. В таких темах пишут что не простила даже если приняли решение жить дальше вместе по каким то причинам. Потому что в браке могут быть разные причины и уж точно не потому что любила.

А когда просто встречаешься то нет никаких причин прощать ни измены ни оскорбления ни обиды - ничего что тебе не нравится.
ХвилювАллочка• 21 июля 2023
Ответ дляНеместная Я

Причина есть - любовь.
А когда её нет , то конечно и причины нет.
З понеділка на дієті• 21 июля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
При чем здесь я? )))
Ой, то другое дело, где я такое слышала))) как удобно с такой моралью жить, меня оскорбили я Оскорбилась, а другой обязан доказать что это не так. Мужчины как и вы люди, а не роботы, которые терпят и в кафе рассчитывается, терпеть оскорбления что ахаться, это какой-то мазохист должен быть, которому никто не дает)))
Может в кругах где общаютьсч словами ’гонит’, так нормально строить отношения, но , увы, не для всех, познакомьте Автора с мужчинами из своего круга, я так понимаю, у них такая нехватка секса, что они готовы на все))
Жинси на дитину• 21 июля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
При чем здесь я? )))
Вот и я о том же.
Спасибо,что Вы полнее описали.
Пусть девушка вчитывается в ответы.
И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ больше не бегает за ним,не унижается.
Ищите другого.
Но колкие словечки попридержите,конечно.
З понеділка на дієті• 21 июля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Если что , мне 48 . Давно живу - знаю.
Если что мне немного меньше, и что то я не вижу среди моих знакомых что бы мужиков оскорблял, женщины тоже, вообще странная постановка вопроса, мужиченку обижать можно, а бабенку? У вас лично именно так, вас бьют , а вы обьясняете что вас любят, да? Ну у молодёжи, да , по другому, и это хорошо.
Неместная Я• 21 июля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Причина есть - любовь.
Нет. Никакая любовь не оправдывает прощение измен или оскорблений. Обиды - да обычно они не стоят и выеденного яйца.

Но у автора нет любви. Они пару раз встречались.
Неместная Я• 21 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Вот и я о том же.
Спасибо,что Вы полнее описали.
Пусть девушка вчитывается в ответы.
Ищите другого.
Так эта девушка автор судит по себе - она и прощала и измены и обиды и неприятные слова - лишь бы мужики не уходили.

И тему создала потому что не понимает почему мужик так не захотел.
Дякую_аж_підскакую• 21 июля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Наверное,а потом подумала что квартира и машина же,что погорячилась и как теперь его вернуть….
Автор,ничего толкового не будет уже,зачем вы лезете в это болото дальше
люблю_тортики• 21 июля 2023
Та я Вас умоляю, любил бы, то заморочился и принес бы справку от уролога, что он здоров и кинул бы документ в лицо, потом бы поругались и помирились и занялись сексом и жили до старости, а так это все не о чём, короче из Высоты моего опыта скажу так, твое всегда будет твоим, ну ляпнули и что, я тоже такое недавно мужу ляпнула , так как ьусил в клубе и ночевать не пришел, мы ссорились,а он рассказал что он такой верный и хороший, что на него все вешались , а он ,мачо держался))))) я и ляпнула тоже самое, что типо как ты их оприходуешь, ты же почти импотент))))))), ну обиделся конечно, до сих пор меня теперь тролмт и за груди и.т.д. но то такое, короче переселиться мука будет. А Ваш такой ванильный, он Вас не бит и не Ваш человек, даже если позже помиритесь это не жизнь, прям нежный, и ляпнутт с дуру ничего нельзя, та короче следующий! Ну ещё вариант,он любит и как мужчина просто Вас помаринует что типо обиделся и помиритесь, но чую это другой типаж
Ответ длялюблю_тортики
спасибо)
БЦАшка• 21 июля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
В жизни бывает всякое, в отношениях, в семьях все равно есть ссоры, обиды, мирятся, прощают , живут, ну я за то, что не сильно автор зацепила мужчину, нашел повод и все.