ЯниЯ• 21 июля 2023
Как заказать Massimo Dutti с вожможностью возврата?
Посредники не поддерживают такую функцию.
Кумедний ґудзик• 21 июля 2023
Никак. Можете сама заказать и отправить если что потом. На свой страх и риск. Может в срок не дойти, потеряться или не примут из-за того, что не по ретёрн лейбл возврат. Зачем кому то эти риски?
Гадаю_По_шнуркам• 21 июля 2023
А за повернення посередник повинен платити чи як?
То вже цікаво стало .
ЯниЯ
• 21 июля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
То вже цікаво стало .
Отвечайте по теме
Гадаю_По_шнуркам• 21 июля 2023
Ответ дляЯниЯ
Отвечайте по теме
То ваш приватний форум що ви мені вказуєте, що писати ?
Шкода, що під анонімом, чс багатьох би поповнився
ЯниЯ
• 21 июля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Прочитайте правила форума
Гадаю_По_шнуркам• 21 июля 2023
Ответ дляБез QR коду
типа на примерку?
Тіпа вислали нове, а посереднику повернули старе.
І не докажеш нічого.
.
Гарна схема, лише лохів нема на таке.
І не докажеш нічого.
.
Гарна схема, лише лохів нема на таке.
ЯниЯ
• 21 июля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
І не докажеш нічого.
.
Гарна схема, лише лохів нема на таке.
І не докажеш нічого.
.
Гарна схема, лише лохів нема на таке.
Как много странных людей
Рекламама• 21 июля 2023
В Украине никак, раньше через наш сайт возврат без проблем.
А в Европе возврат тоже без проблем. Как вы хотите купить в другой стране с возвратом не понятно.
Без QR коду• 21 июля 2023
Возврат- стоимость транспортировки за счет инициатора возврата то есть покупателя
Стоимость товара - возврат После получения товара магазином (если конечно они захотят вернуть полную стоимость тут не ясно -надо читать на сайте - типа целые бирки должны быть итд)
Короче говоря - трудозатратное все это и денег немало требует
Оно того стОит?
ЯниЯ
• 21 июля 2023
Ответ дляРекламама
При чем здесь другая страна, почта в обратную сторону не работает?
ЯниЯ
• 21 июля 2023
Ответ дляБез QR коду
Оно того стОит?
Когда заказываешь недешевые вещи, думаете не стоит?
Рекламама• 21 июля 2023
Ответ дляЯниЯ
Что то вы не дружелюбно настроены, желания делится информацией отпадает.
На сайте все написано, изучайте. Почта работает, но у каждой компании своя политика и правила. Если вас что то не устраивает- не покупайте. Или списывайтесь с менеджерами и задавайте им вопросы.
ЯниЯ
• 21 июля 2023
Ответ дляРекламама
Зато вы дружелюбно написали