Файна цьоця• 22 июля 2023
Вы покупаете сейчас помидоры? Цены на них конечно...
Несу пургу• 22 июля 2023
Да, сегодня на рынке по 80 черный принц, мммм вкуснятина. А так брала по 50 на лотках
Лупаю цю скелю• 22 июля 2023
В нас в Дніпрі 50-65 грн/кг, хоча й по 80 бачила, але хіба що розмір більший. Сьогодні рожеві маленькі по 50 купила, вже дійсно смачні
Докладальниця• 22 июля 2023
Ответ дляСиренькая
Покупаю, 60 грн.Нормальная цена
Она то не очень нормальна я для лета и сезона
Рогнеда Карповна• 22 июля 2023
Купую, а шо робить. Ще не вистачало й літом без помідорів(
Але не об´їдаємся, звичайно - пару штук на салат і на конвертики, чекаємо свої. А от баклажани не купую ще
Сиренькая• 22 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Сейчас есть что то дёшево? Всё дорого.Что делать?
Перемелица• 22 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Еще не сезон. У нас селяне приезжают торговать своим, на продажу еще нет, через пару недель ждем
Леннон_Жив!• 22 июля 2023
Не так часто і не в такій кількості як в минулі роки. І кожен раз подумки проклинаю довбану русню, через яку тимчасово втратила можливість їздити додому та насолоджуватися українськими овочами.
Докладальниця• 22 июля 2023
Ответ дляПеремелица
Да,нет еще. По огороду прошлась сейчас, еще не спеют. Огурцов много
миссДавеча• 22 июля 2023
Ответ дляmarata
Купую круглий рік
Посадили серед квітів.
Жартома.
Вимахало майже двохметрові стебло. Обсипане плодами.
Нічим не обробляю.
Жартома.
Нічим не обробляю.
Ответ длямиссДавеча
Посадили серед квітів.
Жартома.
Нічим не обробляю.
Жартома.
Нічим не обробляю.
Вы еще подождите. Пока зелененькие еще ничего. Как начнут краснеть их может жрать всякая дрянь и фитофтороз одалевать. Я в прошлом году тоже так радовалась))
Паратруперсупер• 22 июля 2023
Покупаю. Вместо фруктов. Помидоры дешевле). Фрукты, ягоды 100-200, а помидоры всего 50.
Масяня Я• 22 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Сейчас помидоры горят на огородах, все жалуются. Поэтому и высокая цена, - мало урожая
Радість моя• 22 июля 2023