Файна цьоця• 22 июля 2023

Вы покупаете сейчас помидоры? Цены на них конечно...

Докладальниця• 22 июля 2023
Покупаем по 50 грн
Инфотуфелька• 22 июля 2023
По 50 купую. Не кілограмами,але декілька штук в день купую
Хочу на Балі• 22 июля 2023
Покупаю, обожаю помидоры
Помеха справа• 22 июля 2023
По 50грн купую
Сиренькая• 22 июля 2023
Покупаю, 60 грн.Нормальная цена
marata• 22 июля 2023
Купую круглий рік
МашМааш• 22 июля 2023
45-70 покупаю, нам нормально
Несу пургу• 22 июля 2023
Да, сегодня на рынке по 80 черный принц, мммм вкуснятина. А так брала по 50 на лотках
Перемелица• 22 июля 2023
60-70 норм цена на салаты, беру
Заставляличка• 22 июля 2023
Покупаем, конечно. Цены на все выросли, это ж не повод не покупать
Арабелла.• 22 июля 2023
Та покупаю. А кукурузу?) Как же я ее люблю)
Лупаю цю скелю• 22 июля 2023
В нас в Дніпрі 50-65 грн/кг, хоча й по 80 бачила, але хіба що розмір більший. Сьогодні рожеві маленькі по 50 купила, вже дійсно смачні
Меломанка Маланка• 22 июля 2023
Купую весь рік
Докладальниця• 22 июля 2023
Ответ дляСиренькая
Покупаю, 60 грн.Нормальная цена
Она то не очень нормальна я для лета и сезона
Рогнеда Карповна• 22 июля 2023
Купую, а шо робить. Ще не вистачало й літом без помідорів(
Але не об´їдаємся, звичайно - пару штук на салат і на конвертики, чекаємо свої. А от баклажани не купую ще
Сиренькая• 22 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Сейчас есть что то дёшево? Всё дорого.Что делать?
Перемелица• 22 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Еще не сезон. У нас селяне приезжают торговать своим, на продажу еще нет, через пару недель ждем
Тишком_нишком• 22 июля 2023
по 40-50 за кг беру
Леннон_Жив!• 22 июля 2023
Не так часто і не в такій кількості як в минулі роки. І кожен раз подумки проклинаю довбану русню, через яку тимчасово втратила можливість їздити додому та насолоджуватися українськими овочами.
Докладальниця• 22 июля 2023
Ответ дляПеремелица
Да,нет еще. По огороду прошлась сейчас, еще не спеют. Огурцов много
Кидстаффовка• 22 июля 2023
Кристалл люблю,но для них ещё рано.
миссДавеча• 22 июля 2023
Ответ дляmarata
Купую круглий рік
Посадили серед квітів.
Жартома.
Вимахало майже двохметрові стебло. Обсипане плодами.
Нічим не обробляю.
Арабелла.• 22 июля 2023
Ответ длямиссДавеча
Посадили серед квітів.
Жартома.
Нічим не обробляю.
Вы еще подождите. Пока зелененькие еще ничего. Как начнут краснеть их может жрать всякая дрянь и фитофтороз одалевать. Я в прошлом году тоже так радовалась))
Дайте вподобайок• 22 июля 2023
Купую. Я ж не кілограмами купую)
Mede• 22 июля 2023
Купую - по кілька штук, бо що за салат без помідорів. Але вже скоро не буду - свої почали спіти в теплиці
Паратруперсупер• 22 июля 2023
Покупаю. Вместо фруктов. Помидоры дешевле). Фрукты, ягоды 100-200, а помидоры всего 50.
В курсі діла• 22 июля 2023
Так.Помідори купую,огірки свої
Педиатор_я• 22 июля 2023
Свои уже давно ем. Погода такая,что неизвестно, выдержат ли томаты
Масяня Я• 22 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Сейчас помидоры горят на огородах, все жалуются. Поэтому и высокая цена, - мало урожая
Радість моя• 22 июля 2023
Мама с огорода передала и огурцов тож.
А так да,покупала по пару штук на салаты