Хочу ехать с ребёнком и реально страшно что 20 часов дороги везёт один водитель. Когда-то ехала в Европе то там каждые 8 часов менялся водитель. Это жадность?
Juli-JuliA25• 22 июля 2023
Я 30 часов еду, Черновцы - Афины, тоже один человек, да, стрёмно и опасно
Janeke_in_UA• 22 июля 2023
Ответ дляmar_mar
Я маю знайомих що займаються перевезеннями в Італію, Нідерланди,але вони приватники, бусами возять людей/посилки, то завжди один водій їде, більше того, один з них вже більше 20 років так їздить! А це доба дороги. Мені теж дивно з того, ну і ризиковано звичайно.
Ехали до войны на море, решили экстрима мало и поехали автобусом. И то буде два водителя. И я сидела сразу за водителем и слышала разговоры, что один устал и они решали когда меняться, вырубило в миг первого водителя, когда поменялись. Страшно с одним... У друга такая ситуация была, тур в Болгарию автобусом, тоже один водитель и уснул. Благо дело просто слетел с дороги, никто не пострадал.
Janeke_in_UA• 22 июля 2023
Ответ дляSeehund
Нас из оккупации вез водитель двое суток, пил кофе и энергетики. Сейчас бы не рискнула.
Эвакуационный был тоже больше двух суток, но мы останавливались несколько раз, водитель спал по несколько часов....
мама Крольчиха• 04 августа 2023
Может кто вернётся в эту тему, посоветуйте перевозчика из Львова в Германию