Своего не предлагать• 23 июля 2023
Похудение в 45
Всем привет!
Ситуация такая - мне почти 45 , спортом активно не занималась, но и проблем с весом значительных не было. Несколько лет назад непродолжительный фитнес, йога. Подруга пробовала привить мне любовь к утренним пробежкам - не помогло, я после них работая целый день. Короче, к спорту особо не привыкшая.
Сейчас замечаю, что стала здавать - ноги теряют форму, коленки некрасивые стали, спина, бока - весь набор...
Реально ли в таком возрасте вернуть форму, подтянуть тело? У кого какой опыт, поделитесь вашими успехами.
Спасибо!
Хочу наколоти губи• 23 июля 2023
Конечно реально. Но ещё гормоны играют роль. Мне 44 мало и правильно, но не худею. Пошла в больницу с проблемой кожи и оказалось, что это все изменения возраста, сейчас сдам анализы, подберут препарат, немного уйдет вес , отеки и высыпания.
Душка-свекрушка)))• 23 июля 2023
45 худну тяжче ніж раніше, теж не дуже спортивна, біг, басейн через немогу
палка-копалка• 23 июля 2023
Я в 35 уже не худею как в 30. Но и со здоровьем проблемы, инсулин резистентность, гипотиреоз.
Своего не предлагать
• 23 июля 2023
Ответ дляХолодная каша
Так вам просто похудеть или качество тела?
Похудеть и подтянуть !
Своего не предлагать
• 23 июля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Дякую, так, метаболізм вже не той.. Все повільно дуже
БлинчикБезСметанки• 23 июля 2023
Ответ дляФантазерша
Реальнг. Силові навантаження, хоча б з власною вагою
Эх, по разному.
Я всегда была худой. В 45 начала поправляться, хотя спорт был.
Сначала радовалась, а сейчас в шоке.
Вес отличный, но как автор пишет - ноги, колени, живот. Они не упругие, кисель.
Силовые с весом тренировки есть.
За год лучше не стало.
Питание нормальное было всегда, единственное - белка немного не доедаю до нормы и калорий иногда.
Может просто возраст.
Сначала радовалась, а сейчас в шоке.
Силовые с весом тренировки есть.
За год лучше не стало.
Может просто возраст.
Мамина квіточка• 23 июля 2023
Реально. Мне 50. Орбитрек дома и питание. Бока уходят, живот ушел и ноги стройнеют