МЧСница• 23 июля 2023

Девочки, хэлп. Кошка родила мертвых котят. К себе и к ним не подпускает

Что делать в данной ситуации? Как забрать?
Не рахую, а вважаю• 23 июля 2023
Как это мертвых? Может просто спят?
Кринжова баба• 23 июля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Как это мертвых? Может просто спят?
У меня в детстве кошка родила всех мертвых.
По теме, берете покрывало, оборачивание кошку, относите в другую комнату. С котятами я х.з.чьо делать, наверно, в коробку и закопать. Кошку к ветеринару. С последующей стерилизацией.
автор МЧСница • 23 июля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Как это мертвых? Может просто спят?
Недоношенные по ходу, лысев, не дышат вроде
Козяка-маляка• 23 июля 2023
Наша колись з’їла і виблювала. Якщо переживаєте що може ще живі, то мабуть краще забрати їх від кішки
Вообще не факт• 23 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Моя собака родила как-то мёртвых щенков и тоже их съела.
автор МЧСница • 23 июля 2023
Ответ дляВообще не факт
Жесть, эта как резаная орет не подпускает, кидается
Жінка з перцем• 23 июля 2023
Ответ дляВообще не факт
С костями и черепами ?
Вообще не факт• 23 июля 2023
Ответ дляЖінка з перцем
С костями и черепами ?
Ничего не осталось. Вообще.
Залізний занавіс• 23 июля 2023
Ответ дляМЧСница
Від токсоплазми лікували кішку?
Дую на вітер• 23 июля 2023
А якщо викликати додому ветеринара?
Не виправдовуюсь• 23 июля 2023
Автор, у меня питомник. Кошки к мертвым никогда не подходили . Точно мертвые? Что она с ними детает? Вылизывает?
Ms. Доброта• 23 июля 2023
Может еще не всех родила, если орет- СРОЧНО кошку к врачу
Тушьмушьнюшь• 23 июля 2023
У меня когда кошка родила метрового ,она его отталкивала от себя и из своего гнезда старалась выкинуть
Сиренькая• 23 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
А стерилизацию зачем принципиально?
Кринжова баба• 23 июля 2023
Ответ дляСиренькая
А стерилизацию зачем принципиально?
А зачем кошке бесконтрольно плодиться? Тем более, если котята родились мертвыми, значит, уже какой-то сбой. Это- решение хозяина, конечно.
Сиренькая• 23 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Автор где-то написала про бесконтрольно? Что ей котята эти вообще не нужны были? Я понимаю, что вы из секты стерилизации
Кринжова баба• 23 июля 2023
Ответ дляСиренькая
Я не состою в сектах. Автор спросила совета. Я посоветовала со своей точки зрения. Все
Море Щастя• 23 июля 2023
У нас була така кішка, три рази народжувала/викидала мертвих недоношених. Стерилізували. Приватний будинок, на той час не могли огородити її від контакту з котами. Кішці зараз 12 років, все добре.
Свята• 23 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Может кошка породистая, может вязка плановая. Может первородка, от этого и тяжело родила.
Кринжова баба• 23 июля 2023
Ответ дляСвята
В первую очередь надо идти к ветеринару и с ним это все обсуждать, в таком случае.
Свята• 23 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Конечно. Возможно ночью автор не дозвонилась до ветеринара
Кринжова баба• 23 июля 2023
Ответ дляСвята
Ну, будем надеяться, что с кошкой все хорошо будет.
Да, я блондинка!• 23 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
А зачем вы это пишите? Может человек разводит котят?
Да, я блондинка!• 23 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Автор вас не спрашивала, стерилизоваться кошку или нет
Стрекозей• 23 июля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Когда человек профессионально занимается разведением, он знает куда звонить и с кем советоваться по поводу кошки. Следит за состоянием её, тем более во время беременности, а не бежит на женский форум спрашивать ’Чё делать?’.
Я_не_аноним_100%• 23 июля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Нафиг разводить котят, собак и всех остальных, тучи бездомных, людей всё меньше в Украине становится, зверей и породистых и непородистых просто выбрасывают( так и хочется кричать, люди схамениться!
Оновлена версія• 23 июля 2023
моя коша родила мертвых котят ,мы забрали,а она плакала 4 дня,просто выла. Я не выдержала- взяла котенка маленького (из приюта),уже они 8 лет вместе.Он ее спас и морально и от мастита
Техпаспорт на медузу• 23 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Плюсы операции по стерилизации кошек

нормализуется социальный и психологический комфорт животного
увеличивается продолжительность жизни
существенно уменьшается риск развития гормонозависимых опухолей и рака молочной железы
исключаются гнойные воспаления матки
исключен поликистоз яичников
Техпаспорт на медузу• 23 июля 2023
Ответ дляСиренькая
А стерилизацию зачем принципиально?
Плюсы операции по стерилизации кошек

увеличивается продолжительность жизни
исключаются гнойные воспаления матки
исключен поликистоз яичников
Техпаспорт на медузу• 23 июля 2023
Ответ дляСиренькая
Плюсы операции по стерилизации кошек

увеличивается продолжительность жизни
исключаются гнойные воспаления матки
исключен поликистоз яичников