Самая СоветЧиваЯ• 11 ноября 2012

Выходной?

У ВАС тоже день, когда Вы стираете, готовите,   убираете, гладите называеться выходной?
Аноним• 11 ноября 2012
дааааааааааааааааааааааааааааааааааа

valerik.mkrtchyan• 11 ноября 2012
ага)))
Аноним• 11 ноября 2012
У меня уже 4 года выходной
Елена С.• 11 ноября 2012
я в отпуске декретном, каждый день выходной:)))))
olya100281• 11 ноября 2012
Ответ дляЕлена С.
10000%%
Аноним• 11 ноября 2012
ага , кушать приготовила, уборку сделала, уроки сделать помогла, стирку поставила - ВЫХОДНОЙ

А все равно радует, что на работу идти не надо.
Аноним• 11 ноября 2012
дом поубирала, всё перестирала, кашу наварила, деток покормила, вот теперь думаю, этому давать?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним

100%
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну, если вечером попросите Вам дать))))))))

Аноним• 11 ноября 2012
ага, наверное каждой женщине, ВЫХОДНОЙ действительно ВЫХОДНОЙ, только снится
автор Самая СоветЧиваЯ • 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
B i r u z a• 11 ноября 2012
ага, выходные к концу приближаются. Завтра и отдохнем...на работе.
Iren4iC• 11 ноября 2012
Ответ дляЕлена С.
+1 )))) вчера был действительно выходной - ходили в Аквапарк - про гуляли весь день))), за то сегодня двойная норма
Dobra• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
у вигляді подвига і ’одолжения’?
Антонина матушка• 11 ноября 2012
кто ж вам мешает отдохнуть в выходные?
автор Самая СоветЧиваЯ • 11 ноября 2012
Ответ дляDobra
у вигляді подвига і ’одолжения’?
Думаю, бонус выходного дня
автор Самая СоветЧиваЯ • 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
кто ж вам мешает отдохнуть в выходные?
Муж такой же вопрос задает...даже не знаю, как ему объяснить что вся работа по дому сама не сделается!
Антонина матушка• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
это само собой, просто не ну нужно всё делать самой. можно привлекать своих домашних.
Iren4iC• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
+1 и дети с голодными глазами: мама ну когда мы кушать будем ??? Уроки первоклашки - это отдельная история

Аноним• 11 ноября 2012
Да Поубирала , кушать приготовила , ребёнка накормила , помыла , постирала , пол помыла , обед разогрела - теперь можно и расчесаться
Аноним• 11 ноября 2012
каждая женщина может устроить себе такой выходнйо а не стоять пол дня на кухне,потмо стирать гладить убирать и потом ещё что то готовить на ужин. у нас в семье так:я замужем-есть сын 3 года. когда хочу тогда и убираю,есть настроение убрала приготовила,а нет пельмени папе или варенники и свободен,или если голова болит болею не хочеться не делаю и никто меня не воспиитывает и не тычит носом.а если стираю то вывешивает муж частенько.
Ля-ля-ля• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 11 ноября 2012
У нас в семье муж ввёл правило: воскресенье - выходной! Ничего не разрешает мне делать. А у меня, как назло, руки так и чешутся. Сижу в декрете, ребенок пошёл в садик, он работает. Вот нет бы всю работу по дому за неделю переделать, лень! А сегодня бы и шторки постирала, и окна вымыла б))
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Стираю - это в смысле загрузила машину? Или руками?
Аноним• 11 ноября 2012
А я сейчас на работе, в офисе
maraira• 11 ноября 2012
Не, у меня выходной.
Кое что конечно по дому сделала сегодня, но и домашних не забыла привлечь. Я не жадная, все на себе не тяну, делюсь.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну, да))) Когда НИЗЯ, то очень хочется))))))
Бирюк• 11 ноября 2012
выходные с понедельника по пятницу. но все то же самое никто не отменял.
Furiya• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
каждая женщина может устроить себе такой выходнйо а не стоять пол дня на кухне,потмо стирать гладить убирать и потом ещё что то готовить на ужин. у нас в семье так:я замужем-есть сын 3 года. когда хочу тогда и убираю,есть настроение убрала приготовила,а нет пельмени папе или варенники и свободен,или если голова болит болею не хочеться не делаю и никто меня не воспиитывает и не тычит носом.а если стираю то вывешивает муж частенько.[/c
Тоже так считаю:)) Вот сегодня борщ сварила с утра и никаких уборок-стирок! И вообще у меня правило: по воскресеньям не убирать. Самый лучший день для уборки для меня - пятница1 А вообще - по настроению
pratavetra• 11 ноября 2012
Ответ дляFuriya
Цитата:
В мене сестра класно організувала: В п’ятницю увечері вся сім’я до 12 ночі миє-драє квартиру, прасують речі, машинка пере, а вона в цей час готує 2 відра їжі на 2 дні.
Зате в суботу-неділю всі відпочивають, подорожують, гуляють... Ось так.