жінка незаміжня• 24 июля 2023
После общения с мужчиной прошел месяц
Общение было по ремонту. Хозяин компании. Уже месяц думаю о нем. О близости. Я после встречи с ним вообще переоценить себя и всю жизнь. Захотелось быть более сексуальной, красивой. Решительнее стала и все подобное.
Общения больше нет и не будет. Держит крепко он меня....
Для чего эта встреча так и не поняла...
Контрольница• 24 июля 2023
Этот тот , который установил вам камеры без договора,а теперь отказывается их обслуживать и продолжать с вами любовные отношения?
Бавовнятко• 24 июля 2023
Он небось и забыл уже о вас, почему то мы женщины любим думать о тех, кому не нужны.
Если после встречи стали увереннее, красивее и т.п., значит для этого.
жінка незаміжня
• 24 июля 2023
Ответ дляКонтрольница
Я не знаю что это за история. Общение было 1 раз. Деловое. Но этого хватило....
жінка незаміжня
• 24 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Да. Уверена что забыл. Но мне не легче.
Начальник Анонимов• 24 июля 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Да. Уверена что забыл. Но мне не легче.
там какой-то невиданной красы человек?
А_я_ЛОЖУ!• 24 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Да еще и уверенны, что ’держит крепко он меня’, ага. Прям вцепился и не отпускает.
Библиотекарь• 24 июля 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Вы очень чувственная натура, если вас простое деловое общение так впечатлило. Вам сколько лет , если не секрет?
Библиотекарь• 24 июля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну это же внутри нее. Свои ощущения девушка описывает.
Бавовнятко• 24 июля 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Да. Уверена что забыл. Но мне не легче.
Я вас понимаю, сама переживала подобное(
жінка незаміжня
• 24 июля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
там какой-то невиданной красы человек?
Для меня да
жінка незаміжня
• 24 июля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не он держит а меня держит от него.
А вам ото абы обисрать
жінка незаміжня
• 24 июля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
жінка незаміжня
• 24 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
И чем закончилось? Было взаимодействие?
Бавовнятко• 24 июля 2023
Ответ дляжінка незаміжня
И чем закончилось? Было взаимодействие?
Мы переписываемся иногда, мужчина добавил меня в друзья в соцсетях
жінка незаміжня
• 24 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Вам нужно больше?
Вы и он свободны? Теоретически отношения возможны?
Бавовнятко• 24 июля 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Вам нужно больше?
Мы свободны и естественно я хочу отношений.Но..., никто не говорит о чувствах, просто ’приятно тебя слышать’, сбрасывает смешные видео и отвечает молниеносно, если я что-то пишу.
жінка незаміжня
• 24 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Понятно. Значит нет чувств. Простите. У меня все сложнее. Такое чувство я испытала впервые. Я замужем. О нем не знаю. Вот и приходится так жить. Жду чтоб прошло....