Настасья Пицун• 24 июля 2023
Это может быть имплантационное кровотечение?
19 июля был незащищенный половой акт, а 24 ( сегодня) обнаружила кровь на белье, совсем чуть чуть, светло-коричневую , то есть через пять дней
Это может быть прикрепление эмбриона? Или что это вообще
Овуляция началась с 20 числа и пик ( по календарю пишет) 25.07
Тихомандражная• 24 июля 2023
Я думаю, що ні. Наскільки я памʼятаю, то це може бути ближче до 7-9 дня після овуляції
Настасья Пицун
• 24 июля 2023
Ответ дляРекламама
Может быть шо угодно
Та ясно
На узи была месяц назад и все было в норме
Настасья Пицун
• 24 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
🫤 что ж это такое тогда
Откуда кровь
Рекламама• 24 июля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Та ясно
Немного рано, обычно через неделю, даже полторы. Но может у вас передовик)
Настасья Пицун
• 24 июля 2023
Ответ дляРекламама
Как это передовик?
Настасья Пицун
• 24 июля 2023
Ответ длякотопёс
Все что угодно кроме имплантационого кровотечения
🙁имеете ввиду какая то патология?
котопёс• 24 июля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
🙁имеете ввиду какая то патология?
Почему паталогия? Сколько крови было?
Жертва интернета• 24 июля 2023
ви розраховуєте овуляцію тільки по додатку? чи є у вас ще певні ознаки? якщо по додатку, то це зарано для імплантації. а овуляція може скакати, і раніше і пізніше
Рекламама• 24 июля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
🙁имеете ввиду какая то патология?
Может это как раз овуляция, вы тест делали?
Настасья Пицун
• 24 июля 2023
Ответ дляЖертва интернета
По приложению смотрю
А так еще 21-22 числа были признаки овуляции, выделения, сейчас они исчезли вчера не было и сегодня вот только немного кровь. Обычно в овуляцию очень обильные выделения по типу яичного белка
Настасья Пицун
• 24 июля 2023
Ответ дляРекламама
Не делала
Так у меня ни разу овуляция так не проявлялась
Только выделения как яичный белок обильные
Настасья Пицун
• 24 июля 2023
Ответ длякотопёс
Почему паталогия? Сколько крови было?
Капля буквально, при том не яркая а как будто кровь, разбавленная водой
Кишмишная Мая• 24 июля 2023
Автор, при овуляции тоже может быть немного крови.
У вас овуляция подтверждения узи или по вашим предполодениям?
Кишмишная Мая• 24 июля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Не делала
Ну каждый цикл индивидуальный. У меня была такая капля в овуляцию один раз в жизни лет 10 назад.
Просто бывает рщко лопаеи фоликул и что-то задевает.
Может быть тогда капля крови
Настасья Пицун
• 24 июля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Нет, по узи не смотрели
По приложению смотрю овуляцию
Обычно совпадает и появляются выделения как яичный белок очень обильные
Еще 21-22 они были а сейчас исчезли вовсе, ни вчера ни сегодня нет
Хотя обычно увеличиваются к дате пика овуляции
Зато теперь кровь.. если это не может быть имплантация, значит какая то фигня по здоровью 🫤
По приложению смотрю овуляцию
Патика-мотика• 24 июля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Нет, по узи не смотрели
По приложению смотрю овуляцию
Когда последний раз узи делали?
Настасья Пицун
• 24 июля 2023
Ответ дляПатика-мотика
Когда последний раз узи делали?
Месяц назад
Кишмишная Мая• 24 июля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Нет, по узи не смотрели
По приложению смотрю овуляцию
Какой у вас сейчас день цикла и сколько у вас вообще цикл длится обычно?
Дюйм оф о4ка• 24 июля 2023
Обычно имплантация эмбриона происходит через 7-9 дней.
Но бывает и ранее.
Что гадать?
За пару дней до задержки смело можно делать тест.
Но бывает и ранее.
Что гадать?
Жертва интернета• 24 июля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
По приложению смотрю
ось на ці виділення хоча би орієнтуйтесь. це у вас лопнув домінантний фолікул. пробуйте . удачі!
Кишмишная Мая• 24 июля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
13 день цикла, обычно цикл 26-28 дней
Ну так судя по описанию половой акт у вас был на 8й день цикла.
Сейчас 13й. При 26-28 дневном цикле овуляция ориентировочно на 13й день бывает (за 14 дней до начала следующего)
Соответственно от 26-28 дней отнимаете 14.
Получаете ориентировочный день овуляции.
У вас как раз этот период сейчас.
Следовательно не о каком имплантацилнном кровотечение не можем предполагать
Именно так у вас, скорее всего прошла овуляция.
Смело идите с мужем любиться, если вы планируете вообще беременность.
Это мы можем предположить исходя из стандарта гинекологических процессов, без УЗИ. Но УЗИ вам даст все ответы на вопросы
У вас как раз этот период сейчас.
Кіма кепка• 24 июля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
🫤 что ж это такое тогда
Откуда кровь
У мене 9го - па, а 15го вже кров - так що може бути. Дитині вже 3 місяці