Все возможно• 24 июля 2023
Семейная не даёт направление, что делать?
Добрый день , советчицы
Муж проходит комиссию от военкомата , нужно направление к окулисту для обследования в центре офтальмологическом ,но семейная не даёт
Причина ,потому что уже давала одно ,он он был с ним у обычного окулиста и оно погашено
Что делать : идти к главврачу ,звонить на горячую линию ,или сразу к другому семейному записываться ?
Пасхальний тролік• 24 июля 2023
От ..., если у вас можно в другого семейного получить направление то пробуйте, это самый простой вариант пока
Ms. Любмая жена• 24 июля 2023
Дивна якась лікарка. Наша дає стільки, скільки потрібно. У них на це лімітів немає. До головного лікаря зверніться. Але сімейного після цього я б радила змінити
Все возможно
• 24 июля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Завтра идёт к ней опять
Я ему сказала что пусть это будет последний раз , если не даст то пожаловаться главврачу на нее и перейти к другому врачу
Все возможно
• 24 июля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
У нее лимит ,более 2 в год не даёт ,а бывает что только одно
Мне с гипотиреозом надо к эндокринологу каждый месяц (не могут подобрать дозировку гормона) ,она 2 дала в этом году и сказала чтобы я больше к ней не приходила просить
Библиотекарь• 24 июля 2023
Ответ дляВсе возможно
Так может действительно лимиты у них
А чего муж пошел к обычному окулисту?
julia-678c• 24 июля 2023
Ответ дляВсе возможно
Какая-то прибацаная докторша 🤯
Все возможно
• 24 июля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Так может действительно лимиты у них
А чего муж пошел к обычному окулисту?
Так ему семейная сама и сказала ,чтобы шел сначала к обычному окулисту ,он и пошел
Потом оказалось надо военкомату целое обследование ,и все заново проходить , и в центре офтальмологическом ,а не просто у врача , и акт нужен
Все возможно
• 24 июля 2023
Ответ дляjulia-678c
Какая-то прибацаная докторша 🤯
Ну вот такая
Вроде бы мужу это надо ,а не военкомату
ЗаведУющая• 24 июля 2023
Ответ дляВсе возможно
Тю , пусть эндокринолог вам сделает направление к себе на приеме..
Мне жндокринолог такая: может вы к семейному разок сходите, чтоб направление хоть раз выписал ко мне?
Я: а может не надо?
Она: ну ладно , и делает мне напр на след раз к себе)
Мне тоже нужно ходить раз в 3 мес
Я: а может не надо?
Мне тоже нужно ходить раз в 3 мес
julia-678c• 24 июля 2023
Ответ дляВсе возможно
Ну вот такая
Вроде бы мужу это надо ,а не военкомату
Ну реально как-то странно. Может у неё ещё есть лимиты посещений? Типо больше 3 раз в год к ней не приходить...
Все возможно
• 24 июля 2023
Ответ дляЗаведУющая
Я: а может не надо?
Мне тоже нужно ходить раз в 3 мес
Я: а может не надо?
Мне тоже нужно ходить раз в 3 мес
Они их погашают зачем то ,хотя уже слышала от других людей ,что оно год действительно, и потом новое требует Почему сама себе не выписывает ,этого я не знаю
Все возможно
• 24 июля 2023
Ответ дляjulia-678c
Честно ,не знаю
Молчавочка• 24 июля 2023
Ответ дляВсе возможно
Рік діє до візиту. Якщо вже сходив по направленню, то воно погашається, звичайно.
Про ліміти не чула. Якщо це вимога військкомату, то тим більше дивно.
Мона Лиза• 24 июля 2023
Ответ дляВсе возможно
Завтра идёт к ней опять
повинна дати можуть різні бути проблеми з очами: з зором чи слизовою, пече чи сушить чи погано бачить . Немає ліміту на кількість консультацій
Все возможно
• 24 июля 2023
Ответ дляМолчавочка
Уже 3 недели продолжается этот дурдом ,в военкомате говорят одно , семейная другое ,нет никакого порядка , военкомат нормально не взаимодействует со всей этой медицинской системой
julia-678c• 24 июля 2023
Искала только что инфу по этому поводу. Ни про какие лимиты речь даже не идёт. Срок годности направления 1 год, использовать его можно только 1 раз. Все. Так шо пускай не пи.дит.
Все возможно
• 24 июля 2023
Ответ дляМона Лиза
Хорошо если врач семейный нормальный ,нам не повезло ,не даёт и все
Мона Лиза• 24 июля 2023
Ответ дляВсе возможно
я це проходила з сином коли ставав на облік в війскомат, це має дати сімейна направлення але краще ідіть напряму до головного лікаря, бо при війскоматах є типу як довірені чи ліцензовані лікарі, які мають право давати заключення по хворобі і також хвороба по якій дають чи не дають придатність чи непридатність підтверджують в денному або звичайному стаціонарі і тоді пишуть акт
julia-678c• 24 июля 2023
Ответ дляВсе возможно
Жалуйтесь главврачу
Все возможно
• 24 июля 2023
Ответ дляМона Лиза
Он сегодня проходил обследование в больнице ,5 часов подряд , все прошел ,но акт не хотят заполнять пока не принесет направление от семейного
Все обследования остались у них
Все возможно
• 24 июля 2023
Ответ дляjulia-678c
Жалуйтесь главврачу
Придется жаловаться ,она денег хочет наверное ,взятку или что ей надо не знаю
Зупка_цем• 24 июля 2023
Ответ дляВсе возможно
Завтра идёт к ней опять
Идти к заведующей отделения для начала.
Кукусикиииииии• 24 июля 2023
Ответ дляВсе возможно
Так эндокринолог потом с хроникой ходят без направлений. Достаточно первого раз в год .
Кукусикиииииии• 24 июля 2023
Ответ дляВсе возможно
Пусть идет к тому окулисту у которого был и он выписывает заключение, что Вам нужно в тот центр.
Все возможно
• 24 июля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Она зачем то погасила (закрыла ) это направление сразу и сказала на следующий прием взять новое у семейного ,а семейная дала второе и сказала больше не даст в этом году ,
Но если эндокринолог опять погасит ,то не знаю что мне делать
Все возможно
• 24 июля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Но в этом центре требуют направление именно от семейного врача ,а не от окулиста
И окулист не может выписывать направления в этот центр
Короче замкнутый круг ,ходит уже 3 недели и не конца ни края не видно
Все возможно
• 24 июля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Есть заключение от военкомата ,что надо именно в этот центр
ДелайКак_Я• 24 июля 2023
Ответ дляМолчавочка
Врач может не закрывать эпизод. Дочку к невропатологу водила раз в 1,5 месяца. Направление она не гасила и по одному и тому же записывалась.