Помогалочка• 11 ноября 2012
Помогите найти удобные закрытые туфельки 39 р.
Девушки, облазила все продавалки, подходящего не нашла.
Нужны закрытые туфли, на каблуке или платформе не более 5-ти сантиметров, устоичивые. Желательно проверенных брендов: Ecco, Clarcs, Braska, Geox и т.д. Размер 39 (25,5-26 см). Можно б/у без дефектов.
Примерно такого плана:

cs270184dti• 11 ноября 2012
Такие не хотите?Качество оч.хорошее https://www.kidstaff.com.ua/tema-3972912.html
Аноним• 11 ноября 2012
у меня есть подобные только коричневая замша внутри кожа супер качественные новые в коробке оригинал с этого сайта но цена 410 грн если реально интересует по такой цене сделаю фото и объявление размер 39. Качество ничем не хуже ecco
Помогалочка
• 11 ноября 2012
Ответ дляcs270184dti
Разве это закрытые?
kolychka - классные, себе бы взяла, а для мамы высоковато.
Помогалочка
• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Прикольные, но это уже ближе к ботильонам, хочет туфли...
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляleomama
они именно туфли сейчас фото добавлю посмотрите
Здравствуйте. Посмотрите у меня. тм Mee Too. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4222991.html
Очень комфортные ,стильные, устойчивые - стелька 26см.
Брала себе по распродаже 2 пары - чтоб с размером не прогадать - меньшие продаю - бегаю в них как в тапочках - радости предела нет. Сделаю вам скидку на пересылку.
Помогалочка
• 11 ноября 2012
Me Too знаем, любим, покажу, но боюсь, что высоковаты.
Анонимус, ссылку дайте на коричневые :)
Посмотрите мои Кларкс: https://www.kidstaff.com.ua/tema-3961180.html -полузакрытые и очень удобные))))
Помогалочка
• 12 ноября 2012
Ответ дляnikysiki
Посмотрела, хорошие, но вряд ли подойдут, сильно открытые.