НЛОша• 25 июля 2023
Скільки кг треба скинути?
Морская свинка• 25 июля 2023
Ответ дляAlena-алёна
Треба десь 52-55 кг мати при цьому рості, щоб ідеально було. Вот і рахуйте...
Нет. Не треба. Я в росте 164 имея 58 кг идеальна. Ниже 52 жалкое подобие женщины
КротоТо• 25 июля 2023
Ответ дляNorthface
Я не видела то фото , до этого комментария. Но 55 при 165 тоже норм, как и 60
вы наверное младше 40, и не знаете про сюрпризы....
до 40 , я не взвешивалась.. один размер , и вес гулял до 60 ( 172)
умничала, наминая по два чизбургера и картошечку
42 года за год......... привет 9 кг, и весной оказалась без вещейобмен веществ закончил безлимит
теперь 65 для меня титаническими усилиями
Смячиком• 25 июля 2023
Ответ дляМорская свинка
Я давно за ней наблюдаю, она в марафоне даёт интервью в шарфике, прикрывающем жирною ряху
Да это чья-то злая ирония - поставить эту тетку директором музея Голодомора.
Ответ дляКротоТо
Мне 27 было в этом году. Вешу 52 кг, но я и совсем невысокая(157). Я не худая и неполная,попа и бедра хорошие, живот немного есть. Руки и ноги стройные правда. Я рада, что набрала вес. А то до 24 45 кг весила
Лидия-36a1• 25 июля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну в мене з таким зростом вага 49, тощою не виглядаю.
Мені також 35
не, ну всим пофик вапщето
КротоТо• 25 июля 2023
Ответ дляNorthface
в 27 меня это не беспокоило. вес стабильно 55-56.
а потом сюрприз.... у вас многие вопросы в силу молодости -ок. после 40 другая картина.даже не беременность, а сорокет
Лидия-36a1• 25 июля 2023
Ответ дляOlen4a
Схоже, як мені, кіло 10-15. У мене зараз схоже, нажерла до 74.
о, женщина бухгалтер из Харькова, привет
Вы где сейчас?))
Лидия-36a1• 25 июля 2023
Ответ дляГореотума
Автор, стільки щоб ви собі подобались. Все.
значит полкило и хватит
Ответ дляКротоТо
Ну знаете, хорошо, когда хотя-бы до 40 лет можно есть, что хочешь и не набирать вес, а то кого-то всю жизнь себя ограничивает. Так что хотя-бы до 40 без диет, это уже классно. Я на диетах не сижу. Пока нет желания и надобности.
Брюнетка в Мармеладе• 25 июля 2023
Ответ дляЛидия-36a1
не, ну всим пофик вапщето
Лідія, не нервуйте
Лидия-36a1• 25 июля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Лідія, не нервуйте
с чего вы взяли, я например мойву сушеную не люблю))
Гореотума• 25 июля 2023
Ответ дляЛидия-36a1
значит полкило и хватит
значит пол кіло. Людині має бути комфортно. Це головне
Брюнетка в Мармеладе• 25 июля 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Така вже жінка наче зріла на фотках, і така хамовита
Лидия-36a1• 25 июля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе• 25 июля 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Удалено администрацией...
Це ви зла, бо без чоловіка в Польщі сидите. Я не серджуся на вас. Все буде добре.
Лидия-36a1• 25 июля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
це ви дурна прости Господи, и наличие мужа вас не спасает
Морская свинка• 25 июля 2023
Ответ дляСмячиком
100%
Ряженка• 25 июля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мені також 35
У мене зріст 163, маю 52 кг, і ще хочу набрати кілограма 3-4. У кожного своє поняття ’тощості’ 😃
Брюнетка в Мармеладе• 25 июля 2023
Ответ дляРяженка
Ну і статура ж різна
Платье Длинное бальное• 25 июля 2023
Нормальная фигура, не нужно ничего скидывать. Когда после 40 лет худеют очень сильно состаривается, морщинится лицо