НЛОша• 25 июля 2023

Скільки кг треба скинути?

Срочнокпсихологу• 25 июля 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
не всі ж мають бути анорексічками. Чи й не принада
Я не обзывала полных кстати

Налитое яблочко• 25 июля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Не смешите про косточки. Вес 69 и рост 176. Кости не торчат. Живота у меня нет
К чему вы это? Вы считаете себя толстой? По сравнению с фото автора?

У вас достаточно изящная фигура, плавные формы, выразительная талия. Но у вас и кисти и та часть (простите, сходу не вспомню как называется, которая соединяет голень и стопу) небольшого диаметра. А у моей сестры именно крупная кость. Широкие запястья, длинная стопа и широкие бедра. Такая конституция тела действительно существует. Я не могу утверждать исходя из сообщений автора, какая у нее фигура. Но поверьте, что я бы не спорила, если бы не была уверенна в том, что пишу.
ХтоЯкщоНеЯ• 25 июля 2023
Ответ дляНЛОша
Тут 75кг приблизно
в цій сукні зайвої ваги майже не видно. Вам в сукнях краще набагато
Смячиком• 25 июля 2023
Вот вам для вдохновения фото директора музея Голодомора Леси Гасиджак. Четвертая степень ожирения
автор НЛОша • 25 июля 2023
Ответ дляСмячиком
На що має надихнути? Н а схуднення? Мене гарні фігури більше надихають)
marilit• 25 июля 2023
бісять ці стереотипи що зайва вага це некрасиво! модельні журнали так вирішили і тепер всі жінки мають як стадо виконувати дурну директиву і знущатись над собою аби відповідати чиємось чужому погляду і стереотипу..
Налитое яблочко• 25 июля 2023
Ответ дляСмячиком
Не гуглила кто это, но предполагаю, что это связано с историей ее семьи. Опыт поколений, генетическая память. Моя бабуля тоже очень полная. Она пережила войну голод. Она всегда приговаривала: « пока толстый сохнет, худой сдохнет»
Alena-алёна• 25 июля 2023
Ответ дляНЛОша
Ріст 164см
Треба десь 52-55 кг мати при цьому рості, щоб ідеально було. Вот і рахуйте...
Пиу!Пиу!• 25 июля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Аффтар, попробуйте плюнуть на вес, начать делать силовые упражнения (т.е. всё, что вы можете сделать от 6 до 12 повторений), с постепенным усложнением. И потребляйте больше белка. Если будете достаточно упорны (3 раза в неделю, минут по 20-40), то через пару месяцев увидите результаты. Через полгода станет заметно лучше. Но это не быстрый процесс.
А вот эти вот все откаты веса, можете загуглить по запросу ’metabolic compensation weight loss’.
Ну что вы советуете . Она не похудеет если будет делать силовые и при этом есть быстрые углеводы. Так достаточно сложно создать дефицит калорий. Разве что полдня делать силовые

Пиу!Пиу!• 25 июля 2023
Ответ дляmarilit
Если реально лишний вес 10+ кг то это прежде всего вредно для здоровья. Вот у меня лишних 15кг, и да, сложно побегать с ребенком в догонялки, и живот мешает, и ноги в ляжках трутся. Та капец....
Ума Палата• 25 июля 2023
Ответ дляНЛОша
75-80 коливається, зараз ближче 80кг, об´їдаюся останні дні, КД.
я 165 см 53, це я типу розкабаніла
Мудрецыха мира• 25 июля 2023
Ответ дляmarilit
автор, а что вам даст оценка кг, которые надо сбросить?))
ну кто-то напишет 10 кг, кто-то 15, кто-то 20.
Но вы хотя бы 2-3 кг попробуете сбросить для начала.
Northface• 25 июля 2023
Ответ дляНЛОша
Я не виживу)
Чего? Будете весить 55 кг это норм)
Northface• 25 июля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Если б так было просто. Так взял и скинул с себя, как рюкзак.

А это голодная диета на минимум 2 недели..
Ну , а что ж делать. Боженька не прийдет, жир не отрежет. Нужна диета и спорт
Northface• 25 июля 2023
Ответ дляНЛОша
Тут 60-62кг
Ну. Все отлично. Не тощая
Northface• 25 июля 2023
Ответ дляolena_shch
До збоїв в роботі ендокринної системи навіть при адекватному харчуванні. Вчіть мат часть.
Бывает такое. Но зачастую полные люди просто очень много едят и мало двигаются
все по ГОСТу!• 25 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Полдня силовые не надо. Это кардио получается)
Короч, в чем хрень заключается. В процессе эволюции, человеки не дохли от переедания. А от голода - вполне. Поэтому наш организм чутко отслеживает поступление калорий извне и собственные энергетические запасы. Если запасы начинают истощаться (сбрасываем вес), то через короткий промежуток времени, организм начинает компенсировать неблагоприятные внешние условия. И да, ему похрен на эмоции и настрой хозяина. МЫ ГОЛОДАЕМ!!!111111 Тушка начинает подталкивать нас к поиску пищи голодом и снижает фоновую активность организма. Вот эти вот все переминания, почесывания и прочие активности (по некоторым исследованием, расходующее до 300 кКал в сутки) - они отключаются. И еще там организм начинает более ’эффективно’ экономить расход жира. И всё такое прочее. Вот это и есть ’метаболическая компенсация’.
Если погуглить зарубежные исследования, то если кратко, то на простое голодание с легкими физическими нагрузками метаболический ответ будет сильно выраженным. Кстати, липосакцию этот механизм ’не замечает’. Но эта дорага. А вот если активно развивать сухую мышечную массу, то метаболический ответ хоть и есть, но он выражен гораздо более слабо, чем при простом голодании с кардио. Что позволяет, в течении нескольких лет, ’переплавить жир в мышцы’. При известном упорстве, разуеется. Всё это при лёгком дефиците калорий должно происходить.
И еще, там есть нюанс. При создании этого дефицита, надо раз в 2-4 дня, таки жрать углеводы. Грубо говоря, что бы организм не начал паниковать, что калорий мало и надо экономить. Отсюда и растут ноги у всяких ’читмилов’, которые рекомендуют тренера по фитнесу.

Итого, если погуглить англоязычные исследования, то выходит такая картина: ключом к устойчивому сбросу веса являются силовые упражнения, направленные на рост мускулатуры, и балансирование на грани лёгкого дефицита калорий, при большом количестве белка.
Патика-мотика• 25 июля 2023
Ответ дляOlen4a
О, так. Ну, в моєму випадку сама винна: жерти менше треба було. Тепер худну.
не смертельно, я з 77 почала - за 4 міс -14 кг. хочу ще -10, але вже як вийде
автор НЛОша • 25 июля 2023
Ответ дляNorthface
Чего? Будете весить 55 кг это норм)
Я в дорослому віці стільки ніколи не важила.

MacOS-ница• 25 июля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор,в кг это не измерить. Можно истощить себя диетой, потерять кг и получить тело ужасного качества. А можно перейти на ПП , дать физическую нагрузку, остаться в том же весе, но выглядеть прекрасно
у автора не та вага, щоб залишитися в ній і прекрасно виглядати
Сумка з негодою• 25 июля 2023
Ответ дляmarilit
Лишний вес это не здоровье в первую очередь
MacOS-ница• 25 июля 2023
Ответ дляиз желе я
Ви вірите в цю маячню при важкі кістки? Скелет жінки важить біля 3 кг. Хай ваш важить 4 або навіть 5 кг
та ні, не 3кг, більше - 7-10. Але в іншоми ви праві, вплив скелета на вагу тіла і вигляд мінімальний )
MacOS-ница• 25 июля 2023
Ответ дляНЛОша
Я не те що вірю, я впевнена. Я і моя мама при одинаковому рості дууже по - різному виглядаємо в одинаковій вазі.
бо ще є м´язи та жир, які важать значно більше, ніж кістки
MacOS-ница• 25 июля 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я чогось так і зрозуміла, що житло не автора, я думаю вона його прибирає, по темі -20 кг.
а тут десь звучало питання ’оцініть житло’?
КротоТо• 25 июля 2023
Ответ дляNorthface
Чего? Будете весить 55 кг это норм)
там при 62 худенькая невеста ..зачем ей 55
MacOS-ница• 25 июля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!

все правильно!!!! Дуже класно розписали!
Розумна Губка• 25 июля 2023
У меня все родственники стройные, я всегда была худая 164/48, нефрологи просили вес набрать, а он не набирался.
Сейчас мне 38, за последние два года на фоне стресса, приема ОК и АД появилось +16 кг. Эндокринолог говорит, что развилась инсулинорезистентность, которая уже близка к преддиабету, причина - принимаемые препараты, отменить их нельзя, к сожалению, единственный вариант - компенсировать побочный эффект постоянным приемом глюкофажа.
Одно лечишь, другое …
все по ГОСТу!• 25 июля 2023
Ответ дляMacOS-ница
TNX! :)
Розумна Губка• 25 июля 2023
И при 64 кг я расплылась в поросёнка. Еще и отеки жуткие 🐖
Морская свинка• 25 июля 2023
Ответ дляСмячиком
Я давно за ней наблюдаю, она в марафоне даёт интервью в шарфике, прикрывающем жирною ряху