Каляка маляка• 25 июля 2023
Прогестероновые контрацептивы
Есть признаки эндометриоза, врач предлагает принимать противозачаточные только с прогестероном. Читаю что от них часто кровотечения, и другие побочки. Чтото мне страшно их принимать. Что вам предлагают при таком диагнозе?
Горня капучіно• 25 июля 2023
Какой именно кок врач предлагает? Я за 20 лет принимала наверное все, которые у нас продаются, в поисках не садящих либидо. Все переносятся хорошо, ну за исключением понижения того самого либидо)
Каляка маляка
• 25 июля 2023
Ответ дляГорня капучіно
Slinda, это в Европе, у нас не знаю есть ли такие
Зроблено у 80-х• 25 июля 2023
Ответ дляФайна пані
Логест прогестероновые?
Я их принимала
нет,они с эстрогеном,меня от них на 20 кг разнесло за год,от прогестероновых не разносит,но они и без контрацептивного эффекта почти
Каляка маляка
• 25 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
А какие у вас были побочки от прогестероновых?
Зроблено у 80-х• 25 июля 2023
Ответ дляКаляка маляка
никаких. кроме мертвого либидо
Файна пані• 25 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Спасибо за инфу.
Я тоже на логесте набрала
Я така бойова• 25 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я приймала Логест 10 років з 25 до 35 років, набирала тільки від випічки. Коли займалася спортом і харчувалася правильно, худла аж бігом. Але в мене виникла інша проблема - гіперпігментація на обличчі.
Тётушка Лошадь• 25 июля 2023
Принимала когда-то Лактинет. Поначалу всё было ок, под конец первого месяца начались месячные, потом где-то месяц мазало. Бросила. Потом принимала Диане 35 и всё было хорошо кроме того что либидо уменьшилось.
Только вчера вот тут на Советнице кто-то написал что первые 3 месяца мазня это нормально. И в инструкции пишет тоже самое(
Зроблено у 80-х• 25 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
вам подошел значит,пигментацию печень-желчный дает,а ок их портят очень(точнее если желчный не супер,то хана..полетит все,когда пила таблетки эти я этого не знала,а врачам пофиг)