Локшина на вухах• 25 июля 2023
Вареники Своя лінія картопля і печінка смачні чи ні?
Добрий день.
Хочу купити на вечерю. Варто чи ні?
Алина-1240• 25 июля 2023
Обычные,нормальные.купить раз или два в месяц перекусить на быструю руку можно.своя линия вареники,пельмени и хинкали вроде элика все изготовляет
Локшина на вухах
• 25 июля 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Вот здесь красочный отзыв
а вас не смутило, что автор отзыва в названии темы и фото пишет о варениках с картошкой и печёнкою, в первой части отзыва о картошке и печёнке, а в последнем предложении пишет,что отзыв о картошке С ГРИБАМИ
Аристократка-тунеядка• 25 июля 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Не бывает так, чтоб вся линейка была удешевленная за счет качества, а тут - хорошие. Ну и по отзывам выше, не всем они хорошие. Печенку я бы в них не искала ;). В лучшем случае - субпродукты.
Линейка дешевле, тк это собственное пр-во атб, накруток меньше, товар дешевле. И многие товары качеством не уступают более дорогим маркам.
De Luxe Foods & Goods Selected’ это импортные товары, произведенные для атб.
СМ производится на других фабриках по заказу атб, на том же производстве из тех же материалов.
А удешевленная версия - это Разумный выбор.
Лукава_Кiшка• 25 июля 2023
Я пробувала їх вареники просто з картоплею. Цілком їстівне. Нічим не гірше Галі Балуваної. Ціна лише інша)
З домашніми,звісно,не порівняти,але коли голодний,то нормально.
Локшина на вухах
• 25 июля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Просто картошка. Вот, у меня сердечко еще поставлено, значит понравились 🤗
дякую
Зараз на дієті• 25 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
То Вы невнимательно прочитали. В конце отзыва написано, что всё то же самое касается И вареников с картошкой и грибами. Никакого противоречия лично я не увидела.
Алгонавт• 25 июля 2023
Геркулес картопля+печінка смачні
І в атб вони були нещодавно (може ще і досі є) по акції
СирОжино пирОжино• 25 июля 2023
Мені подобаються. Я так думаю, що обираєте за прийнятною для Вас ціною. Я такі беру час від часу, норм. Печінки, звісно, там мінімум)
Щепотка_совести• 26 июля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Какое собственное производство атб? Вы прикалываетесь? Это ж какие заводы у атб должны быть по производству консерв, соков, печенья, вареников и пр. Это другие производители под ТМ атб. Тут писали, что Элика делает для атб? Ну так тоже самое г..о. Но да недорого.