Рекламама• 26 июля 2023
Що за поведінка в кішки?
Десь вже тиждень періодично шкребеться у вхідні двері і нявчить. Інколи може по дверях шафи в коридорі шкребтися. Сьогодні проснулась від того, що шкребеться по дверях.
Їй 1 рік і 1 місяць, стерелізована.
Що їй не так?
Їй 1 рік і 1 місяць, стерелізована.
Що їй не так?
Рекламама
• 26 июля 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
кошки не любят закрытых дверей. Никаких. От слова совсем.
Вот интересно ей, что там у вас за дверью в комнате и в шкафу.
Моей 11 лет и не дай бог будет хоть одна дверь закрыта! Ломится аки лось, пока либо не откроет, либо ты сам не психанешь и не откроешь.
Так же и в шкаф. Может еще в нем улечься спать, но это ближе к межсезонью, когда прохладнее становится.
И да, обязательно встречает, когда приходим в дом. Всегда! И может в подъезд выйти, прогуляться по площадке. Интересно ей все.
Шкребеться в вхідні двері.
Щедрик ведрик• 26 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Моя чудово вміє відкривати двері в туалет сама, лапою. Ми спеціально щілину залишаєм.
Ні.
НЯВ! відкрийте двері її котячій величності
Ні.
моя тоже открывает сама лапой двери в туалет и по барабану кто в какой момент там делает))))
Щедрик ведрик• 26 июля 2023
Ответ дляРекламама
Шкребеться в вхідні двері.
у подруги так кот шкребет входные двери. Она его выпускает в подъезд ненадолго, он так ’гуляет’))) Потом попускает его... до следующего раза)))
сЛАдКОежКА• 26 июля 2023
Ответ дляРекламама
Шкребеться в вхідні двері.
Випустіть, хай три хвилини там посидить.