ЭмчЭндЭм• 26 июля 2023
Не забывайте про спф
Все таки солнце это одно из основных факторов старения кожи
ЭмчЭндЭм
• 26 июля 2023
Ответ дляНетутешня
Промені? Ви зараз серйозно?))) Навіть саме звичайне скло не пропускає ультрафіолет.
Рівень порадниць вражає 🤦
Кофр для ноги• 26 июля 2023
Ответ дляНетутешня
Рівень порадниць вражає 🤦
1. Как тогда в машине одна рука, что на солнце может загорать?
2. Зачем очки с защитой 400, если обычное стекло не пропускает уф?
Не виправдовуюсь• 26 июля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
А альфа излучения пропускает, которое в большей степени влияет на вероятность возникновении рака кожи и старение.
СПФ от альфа излучения не спасает. От альфа излучения ничего не спасает.
Крижана бурулька• 26 июля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Смысл спф если он работает от силы час два? Без сарказма.
Обновляю пудрой с спф 🤷♀️я белокожая жуть. Загара нормального не бывает, а вот слезает кожа и пигментация это мое((
ЭмчЭндЭм
• 26 июля 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Спасает, если есть пометка PA+++
Кофр для ноги• 26 июля 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Как часто обновляете и как надо по правилам?
Крижана бурулька• 26 июля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Как обновлять если есть макияж?
Пудрой с спф и обновлять
ЭмчЭндЭм
• 26 июля 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Чтобы кожа не слезала ее надо нормально увлажнять и использовать щадящий уход.
Анонім-ка• 26 июля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это значит что спф плохо защищает
Есть автозагар
Учіть матчастину. Це зовсім не означає, що погано захищає. Спф захищає не від засмаги, а від негативного впливу
ЭмчЭндЭм
• 26 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Спф препятствует прониканию лучей, под действием которых вырабатывается пигмент
Нетутешня• 26 июля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Стекло поднимайте и не будет у вас рука загорать))
Очки - маркетинг. Всё, чтоб побольше бабок из вас вытрусить.
Анонім-ка• 26 июля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Шкіра засмагає з будь-яким спф
ЭмчЭндЭм
• 26 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Шкіра засмагає з будь-яким спф
Если им неправильно пользоваться - да
Анонім-ка• 26 июля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Если им неправильно пользоваться - да
Ні, але йду з теми. Ви вже тут багато маячні написали )
Кофр для ноги• 26 июля 2023
Ответ дляНетутешня
Понятно. Больше у вас спрашивать ничего не буду.
ЭмчЭндЭм
• 26 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Вы лучше почитайте как спф работает
Крижана бурулька• 26 июля 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Мені спф не допомогає( пігментація це ппць(
Можливо я обираю не ті креми(
Але цього літа при щоденному користуванні спф та помірному перебуванні на сонці я вся у пігментних пятнах ((((((
Можливо я обираю не ті креми(
Проверьте гормоны. Если спф 50 или 30 для города, вы не на открытом солнце с 12-16, а пигментация есть, то есть сбой
Copy-Paste• 26 июля 2023
Ответ дляНетутешня
Рівень порадниць вражає 🤦
Абсолютно серйозно 🙃 я читала 2 варіанти: хтось каже що скло не пропускає уф промені. А хтось каже, що деякі види уф промінів скло все ж таки пропускає.
Поки я не знайшла 100% варіанту, кому вірити, тому питаю в дівчат 😉
Броніки для Моніки• 26 июля 2023
Мне дерматолог говорила, что меланома очень помолодела. Девочку 8 лет она отправила к онкологу с подозрением на меланому.
Сказала, крем с спф 50+ обязателен
Крижана бурулька• 26 июля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Правила у всех кремов свои)) как крем закончил работу пудрой каждые 2 часа. Если я около окна сижу, на улице. Если в помещении, то нет.
Крижана бурулька• 26 июля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Спасибо, я в курсе. Но 1 тип. Она вообще нормально загар не берет. Красивые оттенки загара только снятся
Кофр для ноги• 26 июля 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Когда крем перестает защищать?
ЭмчЭндЭм
• 26 июля 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Автозагар в помощь
Крошечка-хаврошечка• 26 июля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Пудрою можна поновлювати
Крижана бурулька• 26 июля 2023
Ответ дляНетутешня
Ну, походите в очках обычных на солнце)) про поднимайте стекло 🤣если оно затонировано до черноты, то спасет это поднятие. А так))
Крижана бурулька• 26 июля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Автозагар в помощь
Зачем? Я не считаю, что все должны ходить смуглыми.
ЭмчЭндЭм
• 26 июля 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Вы же выше мечтали о ровном загаре
Нетутешня• 26 июля 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Не возможно загореть через стекло. Если у вас получилось, подавайте заявку в книгу рекордов Гиннеса 😂
Крижана бурулька• 26 июля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Когда крем перестает защищать?
Вы сейчас прикалываетесь? Почитайте у производителя своего крема как часто его обновлять на активном солнце и нет. На каких фильтрах ваш крем я тоже не знаю. Что за допрос?