Сама не знаю• 26 июля 2023
Как вернуть молодость организму?
Что вам помогло, после чего, вы, возможно, стали чувствовать себе живее, бодрее, выглядеть моложе?
БАДы, вид спорта, любовь...
Мне 38.
БАДы, вид спорта, любовь...
Мне 38.
парИла я парИла• 26 июля 2023
Автор, сейчас скажу из личного опыта - откажитесь от мяса, не помолодеете, но значительно замедлите старение
Я_канеша_извиняюсь• 26 июля 2023
так ви ще молода! якщо не бухали, не боліли сильно, не їли ’гі*но’, то треба просто підтримувати... а вернути нічого не можна
Каркуша Клара• 26 июля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы ели ка**шки?
Я_канеша_извиняюсь• 26 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
маячня. не їла ні мясу ні рибу ні яєць з 15 до 35 років. потім почала рибу і яйця, ще й колаген приймати, бо коже не вистачало колагену.
Черговий по кухні• 26 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Наоборот!
Соседи перешли на вегетарианство, жуть, как постарели и осунулись.
ФруктЕщеТот• 26 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Брехня.
Есть нужно всё ( мясо, рыбу, молочку, овощи, фрукты), только не тазиками .
Сама не знаю
• 26 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Сейчас не едите? Как давно?
На вес повлияло?
парИла я парИла• 26 июля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Брехня.
Да, нужно разнообразие, но мясо сильно ускоряет старение. Посмотрите на себя и на ваших ровесников, чьи родители работали на мясокомбинате, и увидите, кто старше выглядит
Сама не знаю
• 26 июля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У 90-ті усі ми їли усіляке г.., на жаль
Сама не знаю
• 26 июля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А какая у вас была причина отказаться от мяса?
Оченьценная• 26 июля 2023
Выглядеть моложе вряд ли выйдет. В этом плане девушкам с азиатской внешностью везёт. А чувствовать себя хорошо, то это все банальности умеренный спорт, отдых, хобби, мужчина и тд
парИла я парИла• 26 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Сейчас не едите? Как давно?
На вес повлияло?
На вес не повлияло, но нужно есть больше бобовых, например турецкий горох на вкус как мясо и питательный очень
Вся така шо куди там• 26 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Глупости, я без мяса сразу становлюсь вялая и кожа хуже. Ем каждый день, три раза спорт и все прекрасно. Автор, прежде всего позитивный настрой. Пока не будете чувствовать душевное равновесие, лучше не станет.
Сама не знаю
• 26 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Ой, можно подумать они обжирались тем мясом)).
ФруктЕщеТот• 26 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Ну так я же написала - есть не тазиками .
Смысл в том, чтоб есть всё
Шо занадто, то не здраво.
Смысл в том, чтоб есть всё
Шо занадто, то не здраво.
Вся така шо куди там• 26 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Я мясоед . Посмотреть на меня и на других - я лучше выгляжу. ) и анализы всегда прекрасные .
ФруктЕщеТот• 26 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
А я мясо-рыбо-молочкоед))
Тоже отлично выгляжу в свои 49
Единственное стала замечать , что в последние годы между мясом и рыбой выберу рыбу , раньше же было наоборот.
Тоже отлично выгляжу в свои 49
Найщасливіша• 26 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Сейчас не едите? Как давно?
На вес повлияло?
Никак. Голодание интервальное, о вредных привычек принципиально, косметология, гормоны.
Показушница• 26 июля 2023
Вот объективно , мне 38 тоже. Я сейчас выгляжу лучше чем в 35 например потому что пошла к косметологу . Все. Привела лицо в полный порядок . Сейчас откладываю на блефаро деньги . И спорт конечно же .
Шукаю стакан• 26 июля 2023
Вегетаріанство це жах. Хто таким бавився серед знайомих, то постарілий дуже, шкіра жах.
Я краще буду старою, але від м´яса і яєць не відмовлюсь ніколи, що тоді їсти?
Нафаня Маня• 26 июля 2023
Ответ дляПоказушница
И мне блефаро уже нужно( уставший вид от мешков под глазами