Люблю пиво• 26 июля 2023
Народ, у кого какие корни? Кто какой нации?
Давно юзаю эту тему, у меня есть молдавские, украинские, еврейские и польские корни. Сама рыжая от природы, прям тёмно-рыжая, глаза тёмно-карие, почти чёрные. Расскажите о своих корнях, как выглядите и на какую известную актрису больше всего похожи) Можно с фото)
Помаранчова душа• 26 июля 2023
Папа - украинец, мама - 50/50 латышка-немка. Я похожа на маму, но с тёмными папиными волосами)
Гага Газу• 26 июля 2023
Не исследовала свои корни. По матери русская, по отцу украинка. Ни на какую известную личность не похожа
Околовита• 26 июля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
А ви українка;)
Да) и Украину обожаю, не вижу себя ни в одной другой стране
Нафаня Маня• 26 июля 2023
С папиной стороны намешаны крымские татары, донские козаки, обычный пересечный русский люд. С маминой стороны что удалось отследить по древу, все украинцы, но это только 4 колена, дальше данных нет.
Ни на кого из известных людей не похожа, увы)
СкрипяСердцем• 26 июля 2023
Мама- украинка, папа- по отцу русский. Только пра-прадед поляк. Ничего интересного.
На кого похожа? - вроде ни на кого.
Бурундучиха• 26 июля 2023
У папы все в роду украинцы, у мамы все русские. У мужа та же ситуация)
Дуже дуже вумна• 26 июля 2023
Украинцы, болгары, русские. Это то что я знаю. Возможно еще румыны. Бессарабия - все намешано.
Грибной_Дождик• 26 июля 2023
У меня мама украинка, по папе гремучая смесь, бабушка грузинка, дед поляк, но по паспорту отец был русским. От папы достались почти черные брови, темные волосы и прямой нос, возможно нос был бы орлиным, но у мамы очень выдающийся курносый, поэтому у меня среднее - прямой. Глаза у меня серо-голубые, мама светлая
Люблю пиво
• 26 июля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Украинцы у меня все вроде. Но у меня тёмные глаза.
У украинцев в основном тёмные, так исторически сложилось. На Севере светлоглазые и на Востоке.
Дуже дуже вумна• 26 июля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
На кого похожа? - вроде ни на кого.
На украинку
«Чорні» брови, карі очі)
Советничаю тут• 26 июля 2023
Украино-болгарка, глаза зеленые, волосы темно-русые. Раньше говорили, что я похожа на Алису (Гостья из будущего)
Меломанка Маланка• 26 июля 2023
По папе русские и кавказ, по маме украинцы и турки. Муж - Болгария и Украина. Ото намешано... По папе все голубоглазые, по маме Турция видна)) я кареглазая и русая
Невидимка• 26 июля 2023
В мені 25% іспанської крові, дід по батькові іспанець, всі інші українці наче)
Метелик• 26 июля 2023
Мама 100% украинка, отец 50 на 50 русско-украинец))). Так что я почти чисто украинка. Ни на кого не похожа, только на маму.
Настасья Пицун• 26 июля 2023
Я сдавала тест ДНК на происхождение. Было интересно, потому что родственники все славяне, а у меня внешность восточная. И по тесту показало, что в основном предки из Восточной Европы, но есть какие-то 2% Южной Азии (мне об этом ничего не известно).Наверное, они и повлияли на внешность
Червона рута• 26 июля 2023
Почти как у вас, автор. Наверное, в другом соотношении. Еврейская, украинская, русская и польская. Внешность восточная. У моего ребенка ещё + 2 другие.
Морская свинка• 26 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
Оооо сестра)) почти)
Невловимий Джо• 26 июля 2023
Від мами поляки 50%, французи і німці по 25%, від тата українці 50%, а інші 50% не знаю хто, бо бабуся з інтернату, але мені дуже схожа на Лесю Україну . А мені колись в дитинстві говорили, що я схожа на Тараса Шевченка🤣. Я зеленоока, світлоруса з рижинкою, і білолиця. Хотіла би зробити той ДНК, цікаво що в моїй крові насправді.