Королева спама• 27 июля 2023

Завидую бывшему мужу

Понимаю абсурдность ситуации....
Но ничего не могу с собой поделать.... чувствую,нужно к психологу
Суть: мы 15 лет жили обычную жизнь ( машина простая,кв,работали на гос.предприятии),никакой фин подушки я не собирала, всё на доверии...
Он ушёл,тяжёлый развод( я была против,несмотря на измену)
4 года прошло- за это время чтобы держать уровень жизни ,хотя бы как у нас был( элементарно питание,ком.,отдых) мой и ребенка мне нужно оооочень много усилий прикладывать,экономить (т.к
На зпл не особо получается вытягивать себя и сына подростка)
Он - удачно женился на женщине с очень высоким финансовым доходом ( он поменял машину,покупка дома,родился ребенок,до войны отдых в Эмиратах.....)
И чем у него лучше дела,тем мне все тяжелее с каждым годом.
Вопрос- знаете ли Вы такие ситуации?....зависть БМ
АБВГДейка• 27 июля 2023
Ответ дляСтервочка
Вот, золотые слова, а то ангела из него сделали).
Автор написала, что изменил после ухода, а она не давала развод.

вре_Динка• 27 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Вопрос не мне,но отвечу- я подала,он платит,но тк официально зпл 10 тыс грн, алименты 2500...у его новой жены доход 100-150 тыс грн, соответственно он там как сыр в масле...
100-150 тис це не сир в маслі- перше, та і соромно якось чоловікк жити на гроші жінки.
АБВГДейка• 27 июля 2023
Ответ дляСтервочка
Какой у Вас характер? Наговариваете на себя, значит он доводил, просто так, ничего не бывает. Не обвиняйте себя.
Бывает, по себе знаю. Я стерва ещё та. Понимаю, что характер - говно, но сложно держать себя в руках. Могу прикопаться на ровном месте. Не так картошку порезал, как я привыкла. Вместо того, чтобы сказать ’спасибо’ за то, что вообще приготовил
Мудрецыха мира• 27 июля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Это не изменил.
Автор, я уже писала, что у меня муж с таких характером, как ваш. Умный, спокойный, хозяйственный, заботливый, прекрасный муж и отец.
Он до меня был женат. Тоже ушел из семьи, потому что, жена достала. Просто сел в машину, в чем был, и уехал, оставив абсолютно все, вплоть до трусов.
Мы с ним в браке 16 лет, первая жена замуж больше не вышла. Тоже много лет не давала развод, у нас уже ребенок был.
Есть такая категория мужиков, которые терпят до последнего. Кажется, что терпение у них бесконечное, и можно долбать сколько угодно. Но в один не прекрасный момент они уходят, и вернуть их невозможно.
Я тоже часто веду себя по-свински, нужно тормозить.
Ребёнку тоже 50 уе бросал?)
Говорю відверто• 27 июля 2023
Ответ дляДля драки
Як же так сталося що 6 років назад він розлучився і через 6 років після розлучення ви зустрілися. Ще й пишете що то вже чоловік ваш. У вас рожеві окуляри на пів обличчя судячи з опису, дивіться не поріжтеся. Якби він був таким хорошим як ви описуєте, жінка ніколи б не вигнала його. Він для сім´ї старався, з дітьми допомагав, гроші давав, не пив, не гуляв, а жінка йому така, набрид ти мені Вася, пішов геть Думаю вас чекає багато цікавих відкриттів про вашого святого чоловіка.
Бывают глупые люди и в том числе женщины, которые считают что им все сойдёт с рук. А потом локти кусают да поздно.
АБВГДейка• 27 июля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Ребёнку тоже 50 уе бросал?)
Нет, конечно. Оставил квартиру, им купленную, хорошо помогал, оплачивал учебу в медине.
Мотористка• 27 июля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Он должен больше зарабатывать
Кому должен? Що в людей в головах.
Мудрецыха мира• 27 июля 2023
Ответ дляМотористка
Кому должен? Що в людей в головах.
Ребенку должен.
Если нормальный отец.
А дерьмовый ничего никому не должен.
Говорю відверто• 27 июля 2023
Ответ дляМотористка
Кому должен? Що в людей в головах.
Ну в принципе мог бы зарабатывать для собственного ребенка, но раз он его не особо любит то мотивации нет.

Мудрецыха мира• 27 июля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Ну у автора немного другая ситуация
Пешеходик• 27 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Я не в коем случае не завидую его личной жизни,меня больше волнует финансовый вопрос- имущество,поездки,машина.....вот здесь совладать с собой не могу.....как фортуна сьиграла....обычному рабочему вот так повезло в финансовом плане
Это не ему повезло, а его жене в том, что ей насрать на социальный статус партнера, видимо ей важно то какой человек, а не то сколько у него ЗП.....видимо поэтому у нее и в жизни все вроде как само сабой приходит.
100%• 27 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Я , вообще,всю вину беру на себя относительно развода,как не странно звучит,я его не верю в уходе....я его не ценила,но уже поздно.... очень поздно....ребенку будет на этой неделе 14
а почему не ценили? не любили что ли?
Говорю відверто• 27 июля 2023
Ответ дляПешеходик
Автору нужно было охмурять ту женщину вперёд мужа -были б ей и поездки и имущество
Пешеходик• 27 июля 2023
Знаете Вы мне БЖ моего мужа напомнили, она правда его выперла из дома отсудила машину( так как ребенка ей нужно в бассейн возить) и земельный участком.За двушку он даже не боролся так как у него ребенок,В 42 года мужик просто остался без высокооплачиванной работы закрыли филиал в Украине+ кризис 40 лет, сидел дома что то там подрабатывал на еду и скромную жизнь хватало , жена не работала никогда. В итоге она выносила ему мозг и в один прекрасный день подала на развод в очередной раз , это как она мне говорила потом должно было его застпвить зарабатывать больше, а он возьми да и согласись развестись......В итоге он с голой ж...й без работы, переехал в комнату в род.квартире.....плюс ему дочь не давали видеться мол даш денег на то то и то то тогда посиотрим это опять же по мнения бж должно было его мотивировать ( сказать что он был морально и эмоционально на дне ничего не сказать , таким я его и встретила. Сейчас мы уже 10 лет вместе, он хорошо зарабатывает я тоже работаю хотя моя зп это четверть зп мужа , у меня сын от 1 брака и есть общий , а жена бывшая рассказывает мне как хорошо, что у меня есть мужчина рядом, а она одна бидося)))) я когда в марте 22 выезжала с детьми и дочь мужа вывозила, когда увидела с какими глазами он нас собирает и все организовует то сразу сказала без нее не поеду, нечего ребенку в городе пока делать.БЖ его в шоке от меня была , но дочь отпустила она не любит напрягаться в этой жизни, ей все должны, она всегда дертва, а всем остальным просто с неба все падает )))
Підмітайло• 27 июля 2023
Перестаньте сувати ніс в чужі сім’ї , може і у вас гарно складеться .
Ви ж самі себе калічите
Щепотка_совести• 27 июля 2023
Автор у меня та же ситуация что и у вас даже хуже перед тем как уйти к такой женщине он обобрал меня до нитки, я ещё и кредит на машину взяла ему на 10 800$ имея зарплату 350$ и сейчас я безработная. Со временем смирилась и просто забыла о их всех, было тяжело принять то что у него не жизнь а рай а я голодаю и мне нечем даже кредиты все выплатить теперь. На новой работе познакомилась с колегой у которой тоже очень отличный доход, узнала о том что он ей не достается просто так, часть бизнеса её отца и матери, она сама там появляется редко и подрабатывает ради того что бы отложить деньги на имущество заграницей. И она мне по секрету сказала что с нашими мужчинами ей что-то планировать кроме секса и игр в отношения страшно, многие просто хотят хорошо пристроится и ничего не делать, говорит что особенно мерзко выглядит когда такие бросают бывших жен/девушек/маленьких детей в огромной беде. Как она сказала ты просто смотришь на таких мужчин и понимаешь, случится что-то с твоим идеальным доходом и он бросит и тебя и вашу семью ради новой ’богатенькой тети’. По этому не всё так однозначно, смотрите на это проще, выдохните. Мне немного помог с этим справится разговор с такой богатой девушкой, попробуйте для начала просто с кем то таким пообщаться, узнать чем эти женщины живут, думают и вы поймете что не всё так легко. Я сейчас вообще безработная, недавно сама удалила все соц.сети что бы не видеть весь бред от бывшего и т.д. может и вы пока это ограничте чтоб не так болело. Пусть у вас всё наладится и будет хорошо, обнимаю!!
САМ_ТАКОЙ• 27 июля 2023
Ответ дляТану на сонці
Блін, от де ви тих чоловіків, що гарно фінансово стоять на ногах знаходите? Мені 40, двоє дітей, квартира машина своя, до війни десь 2-2.5 тис доларів заробляла. Чоловіки навколо, з балу 10-20 тис грн. І як люди ну реально непогані й т.д, ц подобаються наче. Але ж різниця в доходах вона буде відчуватися, а знову економити й т.д не хо. Не для того казала без декретів і т д. Правда війна внесла корективи, але ж
Я бедного брала, он на момент знакомства меньше меня зарабатывал, когда начали вместе жить, зашевелился
дамаБезСобачки• 27 июля 2023
Ответ дляПідмітайло
Ви ж самі себе калічите
Ну если бы бм содержал ребенка как положено, а не минимальными алиментами, то у автора возможно и появилась бы возможность для «складеться» и вообще негатива было бы поменьше. А так, я ее понимаю, пока она как двужильная тащит на себе подростка, муж пригрел яйки на всем готовом, кинут ей кость и ему как с гуся вода.
AmazingLady• 27 июля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Ну так проснитесь, автор. Ваш муж мудак.
Если что, сама с подобным жила.

Просто, когда проходит время, плохое забывается. Вот и у вас так работает
А с чего он мудак? Может таки жена получила то что заслужила, а теперь кается?

AmazingLady• 27 июля 2023
Ответ дляКороль дивана
Вы так его нахваливаете,такая цяця золотая.Он же изменил вам, этим все эти ( ремонты, хорошо готовит и т д) сразу меркнут .
Она не давала развод, он изменил. Ничего не меркнет. Она реально силой хотела заставить жить. Ой какая хорошая женщина
AmazingLady• 27 июля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Ребенку должен.
Если нормальный отец.
А дерьмовый ничего никому не должен.
Тогда и мать дерьмовая, раз мало зарабатывает
AmazingLady• 27 июля 2023
Ответ дляГоворю відверто
Так и мать могла бы
Само_достаточная• 27 июля 2023
Любая бы завидовала. Все завидуют. И вы завидуете не только мужу, а всем, у кого жизнь богаче, легче и приятнее. Вопрос в том, куда эту энергию направить. И делать ли гадости тем, кому повезло больше.
AmazingLady• 27 июля 2023
Ответ дляГоворю відверто
Знаете мы живём прежде всего ради своей жизни и самих себя а не ради детей
AmazingLady• 27 июля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Ну до этого муж тащил их всех, а ей все не так было
Само_достаточная• 27 июля 2023
Я в жизни не раз видела ситуации, когда баловень судьбы волею обстоятельств попадает в ситуацию, которая зависит от менее счастливого человека. И что вы думаете? Большинство радо возможности подложить свинью. Потому что нельзя быть на свете красивой такой. Есть ещё те, которые помогают, но с целью сдружиться и поиметь бонусы от такого сближения. Куда девается человечность, порядочность и поддержка, когда люди сталкиваются с теми, кто вызывает зависть?
Рожайтретьего• 27 июля 2023
Мой мне изменял з женщиной постарше и с деньгами.
Мы развелись, он живёт с ней.
Типа денег у нее не берет, но она ж его содержит. А уже свою з.п он на себя тратит.
Мне наоборот легче теперь. Деньги на сына даёт, так как теперь они у него немного есть.
А раньше- всю свою з.п сам прожирал-прогуливал.
Говорю ему- держись ее. Это твой шанс что-то иметь в жизни)
Мужчину себе я нашла, в отношениях.

Бывшему не завидую.
Но видите, он сына любит и помогает. Почему ваш не помогает?
Щепотка_совести• 27 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Вы не можете так утверждать не зная ситуации. А вдруг когда они жили с автором он дома безработный на диване лежал пока она на 2 работах пахала? я не думаю что мужчины которые готовы даже от своих детей отвернутся и платить 2500 гривен только потому что их бедосиков государство заставило!! кого-то когда либо ’тащили’ такие люди как БМ автора всегда жили ради своей персоны и того чтобы быстро и тепло устроится в этой жизни не прилагая со своей стороны особых усилий, ну кроме знакомства с состоятельной дамой/мужиком.
AmazingLady• 27 июля 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Вот и вы не можете про двужильность утверждать

Может она до развода и не напоягалась от слова совсем

Ей предлагали забрать ребенка но ей же бидосе все не так как не сделай
дамаБезСобачки• 27 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Тащил? Это на зарплату простого рабочего? Она тоже работала и содержала семью. И то что было до этого - это было, а обязанность содержать ребенка и после развода с него никто не снимал.