В общем мои первые симптомы беременности, были симптомами воспаления матки и правого яичника )
Тянул немного живот, грудь будто налилась, соски красные стали, чувствительные..
У кого тоже было воспаление, какие симптомы были у вас?
Второй день мне делают капельницы ( будут 5 дней делать) , пью лекарства а грудь как была налитой, чувствительной так и есть...
Незламна• 27 июля 2023
Поправляйтесь. И пусть в вашей жизни по-скорее случится долгожданная беременность 🌺❤️
Ответ дляНезламна
Спасибо большое)🥰🥰🥰🥰 хоть кто то ответил