БершкомангоЗар• 27 июля 2023
Гарнір до шашлику
Порадьте, що приготувати на природі на гарнір?
Святкую день народження, будуть брускети/бутерброди, салати, закуски, сирна/овочева тарілки, лаваш із сиром і зеленню, овочі гриль, свинний/курячий шашлики.
Що ще із їжі додати? Абсолютно не можу придумати, що ще на гарнір додати?
Будуть лише шампури і решітка.
Чи є якісь рецепти картоплі на шампурах (перевірених) чи ще чогось, поділіться 🙏
Будуть лише шампури і решітка.
Як_наготую...• 27 июля 2023
Ответ дляМрію про пончик
Так мова ж не про ваших гостей, а про гостей автора ))) а в компанії люди з різними смаками збираються :)
Вы меня не поняли,я думаю что автор в курсах что ее гости любят,то она и готовит,ели бы мои рис с броколи,то приготовила бы рис,
У меня подружки все стройняшки диетчицы,но картоху у меня сметают быстрее чем мясо,хамоны и красную рыбу.
Як_наготую...• 27 июля 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Гору шашлыка на лаваш
К нему овощи свежие, зелень, лук синий и молодой, овощи гриль, малосольные огурцы. Холодный квас, пиво, кто что любит
Ну и то что у вас там еще по списку, гарнир не нужен
Мммм,маринованый синий лук на шашлык.
Такс, когда там у мужа выходной блин
Гуляю босоніж• 27 июля 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Возьмите лучше с собой, из дому. Салатик в судочке, уже готовый. Пирожные, на десерт.
Поверьте, много не нажарите на костре, это трудно о и вредно. Хватит шашлыка.
И борщик в кастрюльке
БершкомангоЗар
• 28 июля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Люлякебаб из картохи,
Єто гемор но вкусно
Дякую, звучить непогано.