Мороженная курица• 28 июля 2023
Беспокоюсь что сын слишком рано начал мастурбировать...
Недавно случайно спалила как мой сын наяривает у себя в комнате, слава Богу меня он не заметил, но то что он так рано этим начал заниматься меня мягко говоря беспокоит. Ему 9, не рановато? Лично у меня это началось вроде как лет в 15-16, но понимаю что у каждого наверное юывает по разному.
Должна ли я как-то отреагировать на это или лучше не лезть? А догадывались ли вы о мастурбации ваших детей? Сколько им? Придавали какое-то значение?
Говорю відверто• 28 июля 2023
Ответ длямаска Ілона
Зачем представлять? Все созревают по-разному. Моему 11 рост 170, голос ломается, Усы бреет. У автора только мастурбация в 15 лет началась, а у меня уже активная половая жизнь.
И как до свадьбы сколько партнёров было? И сейчас как?
Активная половая жизнь продолжилась?
Кофр для ноги• 28 июля 2023
Ответ дляНаливайКа
Ее не устраивает собственная внешность
Редко кого из подростков она устраивает
НаливайКа• 28 июля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Редко кого из подростков она устраивает
Но мало кто из подростков в 14 выглядит на 12
Бараболька• 28 июля 2023
Ответ дляНаливайКа
А есть в 14 на 16 выглядят. Все по разному и все не довольные.
Кофр для ноги• 28 июля 2023
Ответ дляНаливайКа
Кто-то выглядит на 12, а кто-то на все 20
НаливайКа• 28 июля 2023
Ответ дляБараболька
Да, есть и такое
Герцогиня• 28 июля 2023
Ответ дляНаливайКа
Она не читает книг. Смартфон у нее есть. У нас есть смарт тв. Она смотрит на нем всякие дурацкие ролики на ютубе. Месячные у нее уже есть, начались в 12 лет. Кстати, о месячных я с ней тоже не разговаривала
Но она ж как то о них узнала? Или испугалась когда увидела?
В общем, если в школу ходит, то давно она уже все знает и видела, не переживайте, они там на переменках друг другу такие ролики показывают в телефонах своих, или порнушку все вместе смотрят В 14 то лет, давно наслушалась от одноклассников того, что вы не рассказали.
А вот поговорить по умному, рассказать все, о предохранении в том числе очень важно.
Я не знаю. Вы или троллите, или гоните или в депресии или издеваетесь, или с вами чтото не так.
НаливайКа• 28 июля 2023
Ответ дляГерцогиня
Я уже писала выше, что с одноклассниками она почти не общается
НаливайКа• 28 июля 2023
Ответ дляГерцогиня
О месячных с ней разговаривала моя близкая родственница
Тундиринда• 28 июля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
А вы верующая? Обычно они такие зажатые, сами ни-ни, дети ни-ни и все такое
Вы не понимаете слово ненормотипичный?
Тундиринда• 28 июля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Тогда живите дальше своей Амебной жизнью. А вы правда из России?
Чего вы пристали к человеку,вы понимаете что спрятано за словом не нормотипичный ребенок? Вы тоже неизвестно в каком бы моральном состоянии были в такой ситуации и про мастурбация думали бы намного реже
Колупалочка• 28 июля 2023
Ответ дляГерцогиня
просто это русня пишет, они там все такие
Тундиринда• 28 июля 2023
Ответ дляГерцогиня
Гоните вы сейчас, ненормотипичных нормотипичные часто сторонятся,какие ролики с порнушкой
Гуру троллинга• 28 июля 2023
Ответ дляНаливайКа
Комплексы и зажатость у нее уже есть
а, что у нее должно быть с такой мамашей? зато, на форуме с утра до вечера.
Шотуткоїться?• 28 июля 2023
Ответ дляТундиринда
Да какой ненормотипичный. Она в школу ходит, обычный подросток со своими травмами а мама их усугубила. Даже не поговорить с дочерью о месячных... Ппц
Гуру троллинга• 28 июля 2023
Ответ дляНаливайКа
Ну я не виновата, что у меня самой комплексы и зажатость
вас заставляли рожать? неужели не понятно было, что вам не нужно иметь детей? диагноз не вчера ведь поставили.
Гуру троллинга• 28 июля 2023
Ответ дляТундиринда
это не человек, это орчиха, у которой не все вальты в колоде. хотя, трахаться ей это не помешело.
ПочтальЁнша• 28 июля 2023
Сижу и думаю. Ну почему с этим сексом, с самоудовлетворением веками так носятся. Летают как коршуны на этим. Что это?? Почему?? Что в сексе и мастурбации такого, чтобы придавать этому повышенное внимание?? Это корни из религии идут что ли? Типа людей держали и держат в ежовых рукавицах дабы они не слишком познавали радости жизни и не уходили далеко от религии?? Правда, не понимаю. Это же уже прочно укоренилось в мышлении людей - секс это чтото эдакое ( позор, срам, грязь или наоборот божественное проведение, только после свадьбы, это чуть ли не святость). Почему когда человек чешет рукой голову никто об этом не говорит?? Если человек трогает рукой половые органы - это вызывает повышенную тревогу?? Может, пора уже просыпаться от этой темноты и невежества?? Секс и мастурбация - это всего лишь способы провести время и получить порцию положительных гормонов. 23год а за секс и онанизм все ведутся разговоры с придыханием... Капец
Потішаюся• 28 июля 2023
Темний ліс
Діти мастурбують навіть ще коли не можуть ходити, якщо знайдуть для себе таку розвагу
Ви хоч би в Гугл сходили перед цим.
По перше це не норма тільки в тому випадку що в 9 років це доя нього сама цікава забавка, рішення одне просто займіться своєю 9 річною дитиною і зробіть цому цікавий вільний час, він це робить бо йому тупо нудно.
З фізіологічної сторони це норм, ніяких відхилень нема
Ви хоч би в Гугл сходили перед цим.
Разгуляшка• 28 июля 2023
Ответ длямаска Ілона
Ого. Вот это он у вас акселерат.
Ищу Аленя• 28 июля 2023
я начала в этом возрасте. Но у меня были проблемы в детстве. Вот сейчас с высоты лет думаю, что с этим связано, нужны были приятные эмоции что ли, я была недолюбленным ребенком
Силиконочка• 28 июля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Девочки, не кормите тролля. Адекватная мать такой вопрос не задаст
Я вас с моей познакомлю. Поверьте, такие и в жизни бывают)
Не боюся осуду• 28 июля 2023
Ответ дляНаливайКа
Моей 14, она таким не занимается
Вы думаете она торжественно объявит о том что начала?
Наивная Хо• 28 июля 2023
Ответ дляНаливайКа
Могу. Потому что знаю, что ей это пока не интересно
Шкала датчика наивности сгорела