Мороженная курица• 28 июля 2023
Беспокоюсь что сын слишком рано начал мастурбировать...
Недавно случайно спалила как мой сын наяривает у себя в комнате, слава Богу меня он не заметил, но то что он так рано этим начал заниматься меня мягко говоря беспокоит. Ему 9, не рановато? Лично у меня это началось вроде как лет в 15-16, но понимаю что у каждого наверное юывает по разному.
Должна ли я как-то отреагировать на это или лучше не лезть? А догадывались ли вы о мастурбации ваших детей? Сколько им? Придавали какое-то значение?
Бараболька• 28 июля 2023
Ответ дляМиззери
Книгу кстати моему сыну подарила отжатую 🤣🤣🤣
Бля, без анонима написала , ну ок, моя бабуля да
Невидимка Майя• 28 июля 2023
Ответ дляМиззери
Нашла фото , 17 было
Я уже грешным делом подумала, что младший школьник))))
Забавное фото
Бараболька• 28 июля 2023
Ответ дляНаливайКа
У меня не нормотипичный ребенок
Спите в одной кровати?
Україна наше все• 28 июля 2023
Ответ дляМиззери
Нашла фото , 17 было
так это не раритет , новодельная книга , вопрос где прабабушка её взяла?
Екатерина27• 28 июля 2023
Ответ дляДжавеліна
🤣🤣🤣 лучше истории на сегодня не будет))
У нас знакомые есть, их дети жили вместе в 20 лет, сами, в однушке с диваном одним, спали на нем же, они (их родители) всем родным рассказывали, что Катя и Женя не имеют половых отношений, они спят под разными одеялами и в одежде😏 теперь их же дочка умотала к какому-то мужику в др страну(тоже ей 20) и живет у него в квартире, и что вы думаете, ‘Злате он не парень, они не спят. Он ей разрешил пожить просто у себя пол года в квартире как соседке, хороший парень’ Злата тоже пытается гнуть эту линию😄🙈 а ты такой, блин, ну неудобно рассмеяться, но и неудобно дурачком прикидываться…
Злата это ребёнок Кати и Жени? Брата и сестры?
Ответ дляДжавеліна
🤣🤣🤣 лучше истории на сегодня не будет))
О, у меня подруга так своей бабушке говорила что я у дяди жила когда я вышла замуж и родила , что б бабушка не догадалась что я уже сексом испорчена
При том что как понимаете бабушка тоже не почкованием размножалась до внуков
НаливайКа• 28 июля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ну ей расскажут чужие люди, это лучше? Еще и травмировать могут. Но вам же главное не выйти из своей зоны комфорта, так?
У меня нет контакта с ребенком
Джавеліна• 28 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Не, они не брат и сестра, их был Женя, а Катя его девушка(сейчас жена), Злата их дочь. Главное забыла указать, Злата у парня живет бесплатно. Вот какие бескорыстные люди есть))
Алекс-1022• 28 июля 2023
Ответ дляНаливайКа
У меня нет контакта с ребенком
Ну я же пишу, вам нужно выйти из зоны комфорта, наладить контакт, это труднооо и сложнооо
Пусто себе там как-то сам все узнают от непонятно кого
Екатерина27• 28 июля 2023
Ответ дляДжавеліна
Ну вы вообще не так описали изначально
Джавеліна• 28 июля 2023
Ответ дляМиззери
🙈 ой, да, самое милое, что эти бабушки и мамы-бабушки и мамы и как-то ж родили))
ГендиреХтор• 28 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
А где вы прочитали про брата и сестру?
Алекс-1022• 28 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ну вы вообще не так описали изначально
Все понятно написано
НаливайКа• 28 июля 2023
Ответ дляМиззери
Так тут как раз бы игрух разных накупить и развлекаться , я время от времени просматриваю новинки
Прогресс не стоит на месте
Я уже писала выше, что у меня нет потребности в мастурбации. А пару лет назад либидо у меня снизилось настолько, что мне не хочется секса
Джавеліна• 28 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ну вы вообще не так описали изначально
Нууу, я не ожидала , что инцест заиграет в воображении у вас 😄 нет-нет, просто их сын и невестка.
Бараболька• 28 июля 2023
Ответ дляНаливайКа
Предлагаете разговаривать с ребенком о сексе?
У меня дочке 8 лет, ей было 4 года я купила одну книгу по половому воспитанию, и вторую как устроено тело и все такое на эту тему для мальчиков и девочек, в 5 лет где-то она нас спросила что-то про половые органы, мы достали книгу посмотрели картинки, она какие-то вопросы задала про детей - мы поверхностно рассказали, вопросов детальней это узнать не поступило, потом через год я книги просто положила со всеми остальными на полку, и с 6 лет она берет бывает в туалет читать или перед сном, смотрит картинки, читает инфу, бывает задает нам какие-то новые вопросы, постепенно узнает тему, недавно говорили на тему матов, что означают некоторые слова-маты - вот так по немногу узнает.
ГендиреХтор• 28 июля 2023
Ответ дляДжавеліна
Моя школьная подруга в годы юности убеждала бабушку, что она с парнем в летней кухне спали вальтом (когда она их попалила).
НаливайКа• 28 июля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Для меня да, сложно
Алекс-1022• 28 июля 2023
Ответ дляНаливайКа
Для меня да, сложно
Ну сложности надо преодолевать
Только так вы развиваетесь как личность
Джавеліна• 28 июля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Давили на плохое зрение бабули, наверное?🤣
ГендиреХтор• 28 июля 2023
Ответ дляМиззери
Ксения ?
Тоже на нее подумала. Та, которая из раши?
НаливайКа• 28 июля 2023
Ответ дляБараболька
Моя дочка не читает книг (кроме книг по мультсериалам)