Мороженная курица• 28 июля 2023
Беспокоюсь что сын слишком рано начал мастурбировать...
Недавно случайно спалила как мой сын наяривает у себя в комнате, слава Богу меня он не заметил, но то что он так рано этим начал заниматься меня мягко говоря беспокоит. Ему 9, не рановато? Лично у меня это началось вроде как лет в 15-16, но понимаю что у каждого наверное юывает по разному.
Должна ли я как-то отреагировать на это или лучше не лезть? А догадывались ли вы о мастурбации ваших детей? Сколько им? Придавали какое-то значение?
Джавеліна• 29 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Причем здесь мое воображение? Еще раз перечитайте ваш пост: у нас есть знакомые, их дети( дети! Не невестка и сын, а дети)…..
Женщина, я уже забыла, а вы через 3 дня драться пришли? Воспринимайте как хотите, если у вас в голове это, я о таком даже не думала, о такой грязи