Алина-1240• 28 июля 2023

Что интересного вам мейкап присылал в подарок?

У меня наверное косметички и мыло кусковое было,а так всякие пробники,еще и всяких вонючих ароматов
ИзЮмрудная• 28 июля 2023
Всякої фігні пробників повно((
Тоскующая• 28 июля 2023
Рекламный проспект Лореаля даже без пробника)) сейчас уже ничего не присылают, вне зависимости от сумм.
julia-678c• 28 июля 2023
Были пробники продукции Sane.
Голубка миру• 28 июля 2023
Коллистар, payot пробники в основном.
Выкидываю все.Я таким не пользуюсь.
Глас_Народа• 28 июля 2023
Один раз пробник геля для умывания, и больше ничего
автор Алина-1240 • 28 июля 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Всякої фігні пробників повно((
Вот и мне опять смердючки сегодня достались(((как спецом их выбирают
Меня много• 28 июля 2023
Телефон самсунг
Глас_Народа• 28 июля 2023
Ой, вру. Ещё блеск для губ евелин. Причем, ужасного цвета и сухой вообще
За ким я буду?• 28 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Хороший духи
Ку-кусик• 28 июля 2023
ни разу ничего не присылал, кроме самого заказа
Дружная семейка• 28 июля 2023
Вибратор
Ласкове телятко• 28 июля 2023
Пробники Sane, пробник туал.воды Брайт кристал, мужского Хуго Босс, кусковое мыло, пилочка для ногтей стеклянная очень приличная, ватные диски, карандаши для глаз Евелин, лак для ногтей дикого желтого цвета
Татьяна-bfd8• 28 июля 2023
Ответ дляjulia-678c
Были пробники продукции Sane.
И мне присылали
Папобус• 28 июля 2023
Набор дорожных полотенец для лица. Прикольные такие, беленькие махровые салфетки с вышивкой серебряными нитками буквы М
Остальное как и всем-пробники кремов, ароматов
Санька-4b93• 28 июля 2023
Пробники кремов, шампуней, весьма редко кстати. В последний раз прислали пробник духов ginza
ВерСаСе• 28 июля 2023
Робила замовлення і від певної суми подарунок мав йти чоловіча косметичка. Замовила, поклали безтолкове типу портмоне для карточок.
Кидстаффовка• 28 июля 2023
Мне когда то очень давно прислали классную жидкость для снятия лака, когда это было актуально, сейчас очень редко пробники кремов и шампуней, но это супер редко, раз в год, а я часто делаю там заказы
ВерСаСе• 28 июля 2023
А це з європейського Нотіно. Замовляла Діор Саваж
ВерСаСе• 28 июля 2023
А, ще колись мейк ап дали мені пробник Том Форд Wood.
Але це було років 5 тому
Кошка Мурка• 28 июля 2023
Мило, вологі серветки і т.п.
Чарівна патика• 28 июля 2023
Никогда ничего интересного не присылал вообще. Пару раз по 1 пробнику чего-то от бренда Sane.
брокард, бомонд, ароматека раньше норм пробники клали, но я давно ничего не заказывала. муж мне покупал парфюм Шанель в брокарде пару лет назад, подарил парфюм и дает пакетик отдельно - а там было 5 пробников парфюма, маленькая тушь ланком и планшетка помад на 4 шт.
автор Алина-1240 • 28 июля 2023
Ответ дляЧарівна патика
В стационарных брокард если потошнить,то насыпают норм пробников)))я тоже выклянчиваю всегда
Любимка-анонимка• 28 июля 2023
А только с Мейкапа , или из других магазинов тоже можно ?
Самый класнючий подарок к заказу мне прислал flaconi.
Косметичка большая YSL +
1) Помада мини YSL ( очень классный цвет , #70)
2. Тушь мини YSL lash clash (2 ml)
3. lancome genifique serum 7ml
4. Миниатюра Armani My Way
5. Какой-то тональник , не помню.
ЭмчЭндЭм• 28 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Удивительно, что вам еще кладут пробники. Я часто заказываю и примерно на такие суммы, как у вас, но за 4 года ни одного пробника. Я даже думала, что их никому уже не дают. Наверное, я им и так сойду)
Tatka Kiev• 29 июля 2023
Останній раз косметику для ліків, червона з білим хрестом