Любительница• 12 февраля 2014

и это сильней чем переспать??

- Что у вас было? -Ничего...мы долго смеялись,потом он крепко обнял меня,всю ночь укрывал одеялом,,утром приготовил кофе и поинтересовался как спалось..и это ты называешь "ничего"?.По-моему это сильнее чем переспать

прочитала сегодня цитату,все как у меня произошло,один в один,ночью секаса не было.уже аж в обед,такое отношение мужчины о чем-то говорит?
Электричка• 12 февраля 2014
Мужчина импотент. А что еще тут может быть? А, ещё он любит мужчин, а не женщин.

Аноним_573• 12 февраля 2014
лябоф
автор Любительница • 12 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
исключено,желание у него было ооочень,но он не настаивал,а днем все наверстали
Шмоточницаца• 12 февраля 2014
а уже аж в обед был секас? Значит он боится темноты.
Интернет Бродилкин• 12 февраля 2014
вечно бабы видят то, чего нет на самом деле.
это элементарно, одну и ту же ситуацию мужчина и женщина видят по-разному.
автор Любительница • 12 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ок,а как по вашему на нее нужно смотреть?напишите плиз
Интернет Бродилкин• 12 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
это говорит лишь о том, что он не настойчив и не более..
ох уж эти девушки
Интернет Бродилкин• 12 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
см. выше
автор Любительница • 12 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ох уж эти девушки
типа нет и не надо?

Медсестричка• 12 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
очень с Вами согласна)...при всей моей женской солидарности, капец, какие бабы дуры бывают!)
ОЛЬГА 2012• 12 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
Думаю, что просто умный чувак попался - решил произвести впечатление, за это в обед Вы отработали все на ура ))) теперь Вы будете считать его особенным, а по сути, он ничего особенного не сделал
простите, если разочаровала Вас
Я не в теме• 12 февраля 2014
Импотент
Голубая устрица• 12 февраля 2014
Автор, а что Вы хотели услышать? Что это любовь до гроба? )
Интернет Бродилкин• 12 февраля 2014
Ответ дляМедсестричка
ой, и не говорите медсестричка
Армейская• 12 февраля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
простите, если разочаровала Вас
точно!
Армейская• 12 февраля 2014
ни о чем не говорит. вы себе что-то нафантазировали. и не читайте много всякой лабуды.
СпайдерВумен• 12 февраля 2014
Спать сильно хотел мужчина, у него график! Ночью спать, днем переспать
Бабка_в_кедах• 12 февраля 2014
ГГГ, я тоже так хочу! Ночью я спать люблю, а секас днем:)
irina _d• 12 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца

ХуАнита• 12 февраля 2014
не завидуйте !!!! уважительное отношение и забота, скорее всего вам это малоизвестно..
у нас так было с мужем, сначала ухаживал, а потом секс..везде и много!
так что импотент и т.д. оставьте эту ерунду., не все мужики укладывают сразу ’в койку’
автор Любительница • 12 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
спасибо)
автор Любительница • 12 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
нет,просто мнение людей
Аноним_587• 12 февраля 2014
У меня было с мужем такое, когда встречались. Поехали на дачу на выходные, так вот первый интим произошел только у воскресенье утром после кофе... А поехали мы в пятницу:) вместе уже 8лет, дочке почти 4года! Ну есть еще мужчины, не вымерли как класс! Автор, желаю Вам женского счастья:)
Аноним_587• 12 февраля 2014
Сорри за опечатки, телефон исправляет...
Ishtar• 12 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
типа нет и не надо?
автор, я как женщина расцениваю это, как растянуть предвкушение, как подразнить себя и партнера, довести до кульминации, ну и,* проголодавшись*, еда будет гораздо приятнее, гурман...
Аноним_584• 13 февраля 2014
Блин, Олька, ты?
з.ы. это я автору