Огірок та Помідорчик• 28 июля 2023

Где на сегодняшний день можно познакомиться с мужчиной?

Есть муж, но в связи с его работой и разъездами я чувствую себя одинокой. Он особой проблемы не видит. А меня от одних телефонных звонков типает. Вместо того чтобы быть рядом. Ладно бы золотые горы обещали, но и близко нет…

Зарегистрировалась на сз, 50% военных, которые тоже кочуют из города в город, у других критерии поиска до 25 лет, мне 28.
Из знакомых знаю одного мужчину, который мне нравится, он также свободен, подписаны друг на друга, но я не знаю что ему написать… лайкаем один другого.
Подруги все разъехались, идти гулять в одиночку не мое, на моем лице сразу вся грусть мира. Никто точно не подойдет. Работа удаленная
Астановитесь• 28 июля 2023
На кассе в очередях

Танцепесенная• 28 июля 2023
Чем завтра заниматься планируете?
Бодіпозітівна• 28 июля 2023
Секундочку!!! Ви хочете йти зніматись на вулиці?
автор Огірок та Помідорчик • 28 июля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Чем завтра заниматься планируете?
Дома сидеть. Была бы компания, нашла бы чем
Танцепесенная• 28 июля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вы в Киеве?!
Ответ дляТанцепесенная
Вы в Киеве?!
В Одессе
Срочнокпсихологу• 28 июля 2023
Господи, да где угодно. Тем более в Одессе. Там есть прекрасный нудисткий пляж))
Ворую вкусняшки• 28 июля 2023
Разводитесь и ищите
Галя із Дарниці• 28 июля 2023
Якщо вага мета знайомства -- золоті гори, як ви пишете, то дуже навряд чи знайдете такого.

Ответ дляГаля із Дарниці
Я где-то писала про золотые горы? Я хочу близкого человека рядом.
Ответ дляВорую вкусняшки
Разводитесь и ищите
Без проблем. В любом случае этот вопрос будет волновать и после развода
Галя із Дарниці• 28 июля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Так, писали. ’Ладно би золотиє гори обєщалі..’ Перечитайте свій старпост
Ворую вкусняшки• 28 июля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я развелась, пробовала везде, сз, иностранные сз, даже на улице согласилась познакомиться. Мне попадаются одни озабоченные сексом.
Ворую вкусняшки• 28 июля 2023
Когда разводилась, форум был добрее, девочки меня поддерживали, говорили, что я найду любовь и все такое. И вот прошло больше пяти лет. За это время ладе ни одного нормального романа не было.
Ворую вкусняшки• 28 июля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
О, пришли местные доброжелатели.
Масіус• 28 июля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Та чудові нудистські поліцаї які ганяють з пляжу
Срочнокпсихологу• 28 июля 2023
Ответ дляМасіус
С каких пор? В прошлом году все отлично было, это ж отдельный пляж.