До звільнення Кримського півострова від окупантів залишилося чекати недовго, а “вагнерівці” в Білорусі не становлять особливої небезпеки для Сил оборони — Буданов в коментарі ТСН
Повторюсь.
Опять? Я понимаю что он работает нагнетателем для рф и ипсошником.
Может они не поверят и они не поведутся , а люди опять эдакое будут ждать, и будет разочарование потом.
Нет наши таки продвинутся, и продвигаются. Мы верим в южную группировку, но не так чтоб ’ крым наш’ быстренько.
Скорость изменения линий на карте это потери наших. Потери. Быстро это потери. Пусть все идет своим чередом.
Мало того то кучки
Там он просто ответил на вопрос ’ скоро’
Мало ли, что оно скоро...
Мало того то кучки
Мало ли, что оно скоро...
Janeke_in_UA• 28 июля 2023
2-3 недели арестовича сменились на мечты буданова. Но люди уже не верят....
Santa-c3fa• 28 июля 2023
Буданов вступил на должность Арестовича. Когда ж те купальники покупать, а то еще из моды выйдут
Ответ дляLudaSHS
Повторюсь.
Мало того то кучки
Мало ли, что оно скоро...
Мало того то кучки
Мало ли, что оно скоро...
Потерпи , потому-что нет поддержки авиации и арты .
Солдаты идут по минным полям разминируя их собой .
Тупой трындеж уже достал .