Олена Oza• 28 июля 2023

Буданов-до звільнення Криму лишилось недовго!-ТСН

До звільнення Кримського півострова від окупантів залишилося чекати недовго, а “вагнерівці” в Білорусі не становлять особливої небезпеки для Сил оборони — Буданов в коментарі ТСН
Каллипсо• 28 июля 2023
И? Словам не верю, верю действиям и событиям по факту

Allemagne• 28 июля 2023
Мели, Емеля, твоя неделя.
lisulya• 28 июля 2023
Ну таке. А шо він там про весну-літо 2023 говорив? Вже скоро 1 серпня
dajkiri-irina• 28 июля 2023
Недовго-это лет 10?
Каллипсо• 28 июля 2023
Ответ дляlisulya
Ага, скоро лето закончится, все мы помним народное успокоительное 2-3 недели
Ирина_Б_• 28 июля 2023
он с этим ящиком на Якубовича похож
lisulya• 28 июля 2023
Ответ дляКаллипсо
Та це ж не той говорив) то папєрєднік)

LudaSHS• 28 июля 2023
Повторюсь.

Опять? Я понимаю что он работает нагнетателем для рф и ипсошником.
Может они не поверят и они не поведутся , а люди опять эдакое будут ждать, и будет разочарование потом.
Нет наши таки продвинутся, и продвигаются. Мы верим в южную группировку, но не так чтоб ’ крым наш’ быстренько.

Скорость изменения линий на карте это потери наших. Потери. Быстро это потери. Пусть все идет своим чередом.

Мало того то кучки
Там он просто ответил на вопрос ’ скоро’
Мало ли, что оно скоро...
Seehund• 28 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
он с этим ящиком на Якубовича похож
Сектор приз)
Каллипсо• 28 июля 2023
Ответ дляlisulya
Та це ж не той говорив) то папєрєднік)
А этот сильно отличается? Недолго это сколько?)
elegante• 28 июля 2023
lisulya• 28 июля 2023
Ответ дляКаллипсо
Як тіки, так зразу))
marion_p• 28 июля 2023
Нафига он опять это делает?
Ирина_Б_• 28 июля 2023
Ответ дляSeehund
Сектор приз)
автомобиль 🚗
Soufit• 28 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
он с этим ящиком на Якубовича похож
Що там?
Елена1265• 28 июля 2023
Это название его нового романа? Какой жанр? Фантастика?
автор Олена Oza • 28 июля 2023
Просто так він говорити не буде.І де він раніше брехав прям страшно?Ніде.
Janeke_in_UA• 28 июля 2023
2-3 недели арестовича сменились на мечты буданова. Но люди уже не верят....
ДевушкаЛав• 28 июля 2023
Уже не верю
Много он говорил, не сбывается к сожалению🫤

lisulya• 28 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Його взагалі говорити не просять. Хай робить мовчки. По результату буде видно все і так.
Мурнетка• 28 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Посмотрите на карту освобожденных территорий и где Крым от этой линии.
И какой процент освободили за последние полгода - 12кв.км
lisulya• 28 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Бо це не стільки ІПСО для ворога, скільки чергове розчарування для нас
Когтяузер• 28 июля 2023
Після того, як всю зиму та весну говорили про контрнаступ, як помсту за обстріли і так далі, часто писали. Та про ’Крим у літку’. Зараз, нехай, зовсім нічого подібного не кажуть. Не потрібно давати марної надії... Нема надії, очікувань - нема розчарувань.
Prervana• 28 июля 2023
Это тот Крым, в котором мы этим летом купаемся или какой-то другой?
COTTONNAJA• 28 июля 2023
Sara-a• 28 июля 2023
Ответ дляAllemagne
Мели, Емеля, твоя неделя.
Вы шо , ещё не купаетесь в Крыму ?😂
Santa-c3fa• 28 июля 2023
Буданов вступил на должность Арестовича. Когда ж те купальники покупать, а то еще из моды выйдут
COTTONNAJA• 28 июля 2023
альтернативно одаренных стратегов сюда обязательно тащить?
Sara-a• 28 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Повторюсь.

Мало того то кучки
Мало ли, что оно скоро...
Потерпи , потому-что нет поддержки авиации и арты .
Солдаты идут по минным полям разминируя их собой .
Тупой трындеж уже достал .
Sara-a• 28 июля 2023
Ответ дляЕлена1265
Слуга народа , сезон 150