Вот такая новость появилась .
Ещё и написано , что принудительно .
Ksenia-e9d7• 29 июля 2023
Ответ дляsur_sur
Тобто ваш чоловік доброволець, а ви створюєте теми, навіщо донати? А тут пишете, що не вистачає зброї і все пропало. В той час як ваш чоловік гарно забезпечений, і всього у нього достатньо? І у його підрозділу?
Вы в это верите, что у нее ’муж’ доброволец? Она в других темах советует рвать повестки и не идти в военкомат. В то время, когда такие, как её ’муж’ по полтора года без отпуска сидят и семью не могут увидеть. Ага, ага, на фронте, воображаемом. Ни одна жена военнослужащего такого никогда не напишет
herba fresca• 29 июля 2023
Ответ дляОксана_12
А кого вбили? Сина Сталіна, Хрущова чи ще кого? Воювати модна теж по різному.
Один из сыновей Сталина умер в плену.
Сталин отказался его менять.
У Хрущева тоже вроде сын погиб.
Точно не помню, сейчас не буду гуглить.
Сталин отказался его менять.
У Хрущева тоже вроде сын погиб.
Точно не помню, сейчас не буду гуглить.
herba fresca• 29 июля 2023
Ответ дляОксана_12
А айтішники сюди як потрапили? Ні, це еліти і штучні спеціалісти, і якийсь відсоток, необхідний для підтримання базової життєдіяльності країни (ключових об´єктів ісфер, наприклад, нас чекає нова зима - всіх електриків не забереш)
Блогеры, артисты и спортсмены это элиты и штучные специалисты?
herba fresca• 29 июля 2023
Ответ дляtanya_217
Так прямо все ТЦК пишут, что мало желающих идти в армию добровольно.
В основном пришедшие в военкомат сейчас это люди, которые оформляют отсрочки, убд и прочие документы, а не желающие пойти в армию.
Какой у ТЦК выход? Идёт война, нужно пополнить ряды там где людей нет.
Тцк пусть сами идут
Ответ дляKsenia-e9d7
Ото ж тому і пишу))
Киев_Елена• 29 июля 2023
Ответ дляNathalie27
Обычно те, у кого мужья на фронте - не против принудительной мобилизации, именно для того, чтобы муж вернулся домой.
Просто правда в том, что это никак не повлияет на возвращение их мужей домой
☄️УВАГА ☄️
Ворог проводить чергову інформаційну операцію, спрямовану на зрив мобілізаційних заходів в Україні.
Так, «під прапором» щоденної програми новин телевізійного каналу «1+1» ТСН («Телевізійна служба новин»), деякими телеграм-каналами поширюється дезінформація щодо проведення «повної мобілізації» в Україні, під час якої нібито планується мобілізувати 80% чоловіків.(мал. 1)
Разом із цим, в будинкових групах та чатах в месенджерах Telegram, Viber та WhatsApp розповсюджуються повідомлення типу «Доброго дня! Завтра зранку і до вечора будуть перекриті дороги на світлофорах, буде рейд, будуть перевіряти документи поліція і військові, всім чоловікам призивного віку будуть вручатися повістки.». (Мал. 2)
Такі публікації та повідомлення - дезінформація. Її мета – дискредитувати мобілізаційні заходи в Україні та поширити паніку серед українців.
❗️Закликаємо всіх, хто отримав подібні повідомлення, відразу повідомляти інших учасників чатів і груп про те, що вони є дезінформацією.
Тільки разом ми забезпечимо нашу інформаційну безпеку і переможемо ворога.
Довідково: згідно рішення Верховної Ради України, воєнний стан і загальна мобілізація триватимуть ще 90 днів, починаючи з 18 серпня. Жодні додаткові умови та рішення щодо збільшення обсягів мобілізації не розглядались і не ухвалювались.
@AFUStratCom
СтратКом ЗСУ у соцмережах 👇
Facebook | YouTube | Instagram | Twitter |
@AFUStratCom
СтратКом ЗСУ у соцмережах 👇
herba fresca• 29 июля 2023
Ответ дляОксана_12
Воевали сыновья Сталина, 2 родных и 1 приёмный.
Сыновья Хрущева, Берии, 3 сына Микояна, Фрунзе.
Погиб сын Сталина, сын Хрущева, 1 сын Микояна.
Очень многие актеры и др деятели искусства воевали, не только в ссср.
Кеннеди воевал, Кларк Гейбл воевал.
Но куда же кошевому и пикалову до Кларка Гейбла и Антуана де Сент Экзюпери.
Кеннеди воевал, Кларк Гейбл воевал.
нинель 1919• 29 июля 2023
а можно подумать до сего времени добровольно было ,добровольцы уже давно там ,еще в начале пошли,а сейчас насильный отлов увы...
нинель 1919• 29 июля 2023
Ответ дляSara-a
В смысле почему ?
Зачем на фронте трусы , которые боятся воевать ? Они только мешают и подставляют других .
Нужно вооружение нормальное , тогда и те , что есть победят , а не людей пачками ложить .
ну .это вы тцкшникам скажите,они туда всех пакуют ...
Ответ дляОлена Oza
Прийде кацап і будемо ми смоктати у чурки по черзі.І це в кращому випадку,якщо живі залиимось.А що буде з нашими дітьми,то я вже промовчу..Ворога потрібно знищувати,гнати з нашої землі.
Херсон был в оккупации, разве там смоктали у чурки? А гнати будем конечно, 16 лет будем, как посчитали в институте изучения войны.
Соната любви• 29 июля 2023
Ответ дляherba fresca
А еще сыновья советской верхушки воевали. И это знали все.
Сыновья Сталина, Хрущева, Микояна и других.
Многодетные и студенты тоже воевали и никакой брони от мобилизации них не было.
А тут одним повестки, а другие спокойно живут, выезжают за границу, ездят на моря, потому что многодетные, или оформили инвалидность, или инвалидность родителям или теще или тестю , что особенно нелепо.
Студенты, с какой стати их не мобилизуют?
Блогеры, артисты, спортсмены.
Всякие арестовичи и тищенко, спокойно живут, катаются по заграницам.
Блогеры, артисты, спортсмены.
мое мнение такое.
если в стране война.
воевать должны все, начиная с верхушки власти.
они самые первые должны показать своим примером защиту страну.
ну и женщины ничем не хуже мужчин.
раз война, значит с 18 лет без ограничения по половому признаку, месту работы, должности- все на фронт.
а то у кошевых уже морды в экран не влазят, а простые люди в окопах под штурмом огня.
если в стране война.
ну и женщины ничем не хуже мужчин.
herba fresca• 29 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Так вперёд!
herba fresca• 29 июля 2023
Ответ дляСоната любви
мое мнение такое.
если в стране война.
ну и женщины ничем не хуже мужчин.
если в стране война.
ну и женщины ничем не хуже мужчин.
Так и я о чём. Все так все.
С какой стати например многодетные спокойно выезжают или катаются туда - сюда?
И студенты.
И у кого родители с инвалидностью. Причём выезжают вместе, потом ’немощный’ ’инвалид’ резво возвращается в Украину, а сын или зять так и остаётся за границей.
Так называемые волонтёры. Туда же.
Студенты.
Итд
И студенты.
Так называемые волонтёры. Туда же.
Студенты.
Итд
herba fresca• 29 июля 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Хватит запугивать людей
У диванных патриоток прям такая сексуальная озабоченность и фантазии.
Я давно заметила.