Sara-a• 28 июля 2023

Мобилизация 80%

Вот такая новость появилась .
Ещё и написано , что принудительно .
hrushyk• 29 июля 2023
Ответ для-Ань-
Якщо що, нас попереджали...
А потім жінок і дітей примусово кудись дінуть. Коли всіх чоловіків переб´ють і нікому буде захистити свою сім´ю.
Дивно,що лишилось кого убивать ,як вони нать повиростали
Бо по ваших дописах якихось років 3-4 тому вже всі давно мали вимерти від АКДС ще в дитячому віці
-Ань-• 29 июля 2023
Ответ дляhrushyk
Пятое поколение вакцинированных кроликов в экспериментах профессора Р. С. Аманджоловой не дожило до репродуктивного возраста. Людей в СНГ прививают уже во втором и в третьем поколении. Продолжение массовой иммунопрофилактики покажет, кто более живуч, человек или кролик.
https://1796web.com/vaccines/opinions/canon.htm
автор Sara-a • 29 июля 2023
Ответ для-Ань-
Не тільки в армію так людей крадуть. Ще чорні трансплантологи так людей крадуть і розбирають на органи. В такій же формі. Якщо запхнули чоловіка в машину - можливо його більше ніхто ніколи не побачить живим.
Так и есть , они даже не гос орган .
Как тогда в Одессе , сказали это не наши , мы не знаем , кто это в форме ,среди бела дня выкрал парня .
Когда люди уже по лицам узнали этих тцкашников, то признались .
Беспредел полный .
Не пойми кто ворует людей
-Ань-• 29 июля 2023
Почитайте про кроликів Аманджолової.
У людей уже зараз повно безпліддя, і купа зривів вагітності, якщо все ж вдалося завагітніти.
Людство само себе знищує. І виявляє агресію до тих людей, які не бажають себе знищувати.
Fotografkiev• 29 июля 2023
Ответ дляnata.ant
Вброс,навіть місцева влада це підтвердила
Так вам правду і сказали
Люсильда.ua• 29 июля 2023
Ответ дляmiotornado
Это фейк.
Почему фейк? В КО по селам сейчас активно раздают повестки. В местных группах соседи сообщают об этом постоянно. Действительно мобилизационная кампания усилилась.
Люсильда.ua• 29 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
А працю працювать хто буде?))
Жінки
Чомучка• 29 июля 2023
Ответ дляSara-a
Почему вброс ?
Во всех пабликах публикуют .
На раше тоже закрывают уже мужиков
І де ж джерело, якщо це не вкид?
-Ань-• 29 июля 2023
Ответ дляhrushyk
Українською мовою хвороба називається правець. Тому остання буква в абревіатурі - П.
АКДП.
В законах і підзаконних документах пишуть ’правець’:
http://www.privivok.net.ua/node/56
hrushyk• 29 июля 2023
Ответ для-Ань-
АКДП.
http://www.privivok.net.ua/node/56
Ну суті це ж не змінило )
Соната любви• 29 июля 2023
Адміністратори чатів у Telegram та Viber, де поширювали інформацію про місця роздачі повісток на Львівщині, передали дані учасників до ТЦК.

Серед користувачів Інтернету з’явилася інформація, що кілька молодих людей зі Львова і області створили телеграм-канали та вайбер-чати, у яких відслідковують місця роздавання повісток. Після того, як групи набрали велику кількість підписників, їхні дані були передані адміністраторами чатів у місцеві територіальні центри комплектації та соціальної підтримки’, - зазначає видання.
Адміністратори самі розіслали відповідні повідомлення підписникам у групах. Вони пояснили це тим, що оборона країни – це обов’язок кожного, згідно з Конституцією

LinkaT• 29 июля 2023
Ответ дляSara-a
Почему тогда наши каналы публикуют ?
Наши это какие? И почему только 80%, а не 100% мужчин Украины? Мастера составления заголовков и фейкометы по совместительству. Выброс сделали и типа не наврали. 20% добровольцы от всех 100% и 80 это по мобилизации.
-Ань-• 29 июля 2023
Ответ дляhrushyk
Ну суті це ж не змінило )
Можливо трошки змінило на краще чистоту вашої української мови, і тепер ви будете писати АКДП?
LinkaT• 29 июля 2023
Ответ дляSara-a
Удалено администрацией...
Это ваш личный опыт? Вести из-за поребрика с новой методичкой подоспели?
Реверанс• 29 июля 2023
Ответ дляthumbelina_la
Знайома інста-чікуля подалася працювати в військомат. Вчора опублікувала диплом про те що вона нагороджується за сміливість, працю і тд і ще щось згадувалося про ЗСУ.
Я досі думаю.. а яка сміливість працювати офісним працівником військомату на Закарпатті? Сміливість? Це знущання якесь?
Як мене вже все дістало..
Одеський воєнком одіозний нагороджений бойовим орденом Богдана Хмельницького.Ні дня на війні не був.Тільки гроші збирав на дачу в Марбельї.
Ніхто з групи Горовця не нагороджений.25 000 підписів зібрали.Рада проголосувала.А Шмигаль заблокував.От так
LinkaT• 29 июля 2023
Ответ дляSara-a
В смысле почему ?
Зачем на фронте трусы , которые боятся воевать ? Они только мешают и подставляют других .
Нужно вооружение нормальное , тогда и те , что есть победят , а не людей пачками ложить .
А вы всегда темы создаёте только в этом раздели и только на подобные социальные темы? Странная у вас стабильность. Троль с вам такой себе, лучше работайте профессиональнее , а то так палитесь по детски просто.
Реверанс• 29 июля 2023
Ответ для-Ань-
А може у них плани на ВСІХ українських чоловіків.
Хай з Кошового починають,там ще Юрко мучиться з нагородами
Реверанс• 29 июля 2023
Ответ дляSara-a
Удалено администрацией...
Бо не було навчань для мобілізованих нормальних.Коли міни рядом лягають люди не знають, що робить
LinkaT• 29 июля 2023
Ответ дляSara-a
Та не воюют те, кто боится и их насильно сначала в бусы пихают, потом на фронт .
Они бегут
Пруфы бегунов в студию, надоели уже ваши рашистские бредни.
LinkaT• 29 июля 2023
Ответ дляSara-a
Мой муж добровольцем пошёл , в марте 2022
Тогда все добровольно шли
Почему то мы вам не верим!!!!!
qqqqqqaaa• 29 июля 2023
Ответ дляSara-a
Почему вброс ?
Во всех пабликах публикуют .
На раше тоже закрывают уже мужиков
вот вы сами в это верите?)) а потом женщин заставят рожать как инкубаторов от других рас
Реверанс• 29 июля 2023
Ответ дляSara-a
И при этом заявляют - мы не расия, палками никто не загоняет .
Ну бред же
https://m.youtube.com/watch?v=cJRMBGm0p88
Чувак 4 повістки порвав прилюдно.Знає ,що каже.
4 рази уклоніст.
Але зараз,нащось ще й телефони відбирають.Не хвата мішка на голові затриманого
-Ань-• 29 июля 2023
Ответ дляРеверанс
4 рази уклоніст.
Щоб не подзвонили сім´ї, не підключили адвоката.
Реверанс• 29 июля 2023
Про демократичну державу брехня.Це не тут
JulliK_• 29 июля 2023
О, таки появилась тема, очень интересно мнение советчиц. Я думаю в 20 процентов войдут депутаты и их детки
-Инга-• 29 июля 2023
Ответ дляSara-a
Так и толку от тех кого кидают туда насильно , нет
я уверена, что те, кого мы видим на этих роликах, в итоге не попадают на фронт, нет от них там толку.
Возможно находится другое ’мероприятие’, возможно отпускают, главное отметку сделают.
А то, что процент мужчин с достаточной долей патриотизма, решительности, с сильным характером, в достойной физической форме, не бесконечен, это стало заметно на втором году войны.
Но война есть война, и выхода у нас нет.
Будем организовывать на форумах все-пропало-пошли-сдаваться? Мы же отдаем себе отчет, что будет с Украиной и с каждым из нас после капитуляции.. Может хватить хренью нам тут страдать и матрешек баловать?
Marichka• 29 июля 2023
Ответ для-Инга-
Обсуждение того, что наших мужчин похищают на улицах - это страдание хренью и балование матрёшек? Тогда их ТЦК скорее балует, ваших матрёшек.
-Инга-• 29 июля 2023
Ответ дляMarichka
похищают?? К чему это утрирование? Кого лично вы знаете из похищенных и не вернувшихся домой? Они попали под Бахмут? Завтра? Да прекратите уже.
Кстати, интересно, вашего деда в 41-ом ’похитили’ тоже так? Или ’это разное’ да ’не все так однозначно’?
herba fresca• 29 июля 2023
Ответ для-Инга-
Можете сами пойти на фронт.
А не воевать чужими руками.
MashaizDusha• 29 июля 2023
Ответ дляSnake_dreams
Так правильно, потому и писали, что всех нужно гнать на убой, чтобы их воюющих прикрыть. А когда почувствовали соль потери, то и мир перевернулся внезапно. Вообще жесть в том, что людей заставляют идти убивать и идти на смерть. Это против инстинкта самосохранения. Всю дорогу нам в школе и в общественных СМИ вешали лапшу, мол, человеческая жизнь - самое ценное, и что в итоге?
В школі також возвеличували подвиг ветеранів, які найдорожче віддавали на захист Вітчизни.
Мабуть життя - найдорожче, але за винятком часів, коли ворог приходить на твою землю? Інакше б в жодній країні не шанували полеглих воїнів, а казали б ’ну нащо він найдорожче віддав, глупо’.