кураГАЛЯ• 28 июля 2023

Вот вам и интертоп, который занимается мошенничеством.

Как только зарегистрировались и установили их приложение моментально пошли звонки и смс от мошенников, каждый день по миллиону раз, спасибо интертопу за то, что они сливают данные своих клиентов. Никогда больше у них ничего не куплю, уроды.
ЛюбимаЯНЬ• 28 июля 2023
Уверенны?
Чарочка діда• 28 июля 2023
Странно. Мне ни разу.
Дуболом• 28 июля 2023
У меня ничего такого нет с интертопом
WhiteWidow• 28 июля 2023
Хз, після інтертоп не дзвонили
А от після реєстрації ФОП був капєц. В житті я не була така популярна)
автор кураГАЛЯ • 28 июля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Уверенны?
100%, больше нигде за это время не оформляла, никакие доки/карты/регистрации. Только после покупки и оформления у них.
Мороженная курица• 28 июля 2023
При чем здесь Интертоп?
Вы думаете у мошенников нет баз данных?
Сундучок с каникулами• 28 июля 2023
Что за бред? Почему у других нет такого - это раз. А два - так громко ’интертоп - мошенничество’. Так в чем же оно?
автор кураГАЛЯ • 28 июля 2023
Ответ дляWhiteWidow
Хз, після інтертоп не дзвонили
Жесть. Так что хочешь, я уже блокировать устала за 2 нед, а рассылку не заблокируешь ведь(смс реклама)😡
ЛюбимаЯНЬ• 28 июля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
И что все мошенники от вас хотят?
Самоучка• 28 июля 2023
У меня на номер сына звонят, который не подвязан вообще никуда. Но именно на этот номер. Все месенджеры и тд на другом, а звонят на этот) так что просто совпадение
Патика-мотика• 28 июля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Уверенны?
Я верю автору. Многие компании безнаказанно сливают наши данные.
У меня такое веселье было после покупки на мейк апе. И после актуализации данных в ощаде тоже всякие мутные конторы наяривали.
ЛюбимаЯНЬ• 28 июля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Рассылка от кого?
автор кураГАЛЯ • 28 июля 2023
Ответ дляМороженная курица
При чем здесь Интертоп?
Вы думаете у мошенников нет баз данных?
Не бывает таких совпадений. До этого 15 лет такой активности не было за все годы вместе взятые и вдруг… мистика, да?
Попельшка• 28 июля 2023
У меня после отслеживания доставки по укрпочте пришло смс на телефон с линком левым)
Патика-мотика• 28 июля 2023
Ответ дляМороженная курица
При чем здесь Интертоп?
Вы думаете у мошенников нет баз данных?
До Интертопа автора не было в базах данных мошенников
автор кураГАЛЯ • 28 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Если у вас не было, не значит, что ‘не бывает’, бред так думать.
автор кураГАЛЯ • 28 июля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И что все мошенники от вас хотят?
О, вариантов много, контора-то не одна, вы разве не знаете, чего хотят?
Мороженная курица• 28 июля 2023
Ответ дляWhiteWidow
Хз, після інтертоп не дзвонили
О, це взагалі гади. Ще й такі були - телефонують на мобільний і пропонують допомогти хворій дитині, типу благодійний фонд. Звідки у вас мій номер?-питаю. - З реєстру фопів
автор кураГАЛЯ • 28 июля 2023
Ответ дляСамоучка
Нет, выше написала, таких совпадений не бывает, до этого за 15 лет максимум пару звонков, и тут после регистрации у них мрак, каж день. Ну прям совпадение, сейчас же
автор кураГАЛЯ • 28 июля 2023
Ответ дляПатика-мотика
О, ощад это был кладезь инфо о клиентах, там даже такса была известна за лист а4) а мейкап, в принципе, что паленку возит, что данные не удивлюсь, что сливает
Мавка• 29 июля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Уверенны?
С одной Н.
ПП-шница• 29 июля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
так( ще парфум і сільпо
ЛісАпетная• 29 июля 2023
Ответ дляWhiteWidow
Хз, після інтертоп не дзвонили
Точно. Электронный ящик забит спамом. Все банки оборвали телефон.
УраганнаЯ• 29 июля 2023
Т. е. вы вчера зарегистрировались и лично вас слили мошенникам? Это так не работает. Слишком сложно. Если бы был слив, он был бы массовый.
автор кураГАЛЯ • 29 июля 2023
Я еще как-то читала соглашение при сдаче анализов в одной из известных клиник, так вот, так мило) твои фио, дату рождения и номер знают потом все партнеры этой клиники, а именно: все аптеки, провизоры, рекламщики, структуры, которые занимаются распространением товаров определенных и/или их разработкой и тп. Огонь)))
автор кураГАЛЯ • 29 июля 2023
Ответ дляПП-шница
так( ще парфум і сільпо
Так если вы о парфюмс-то это одна контора с мейкапом, он их выкупил
ПП-шница• 29 июля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
справді?
Фляшка на трьох• 29 июля 2023
Ви більше ніде не давали свій номер телефону, ну там банк якийсь, приват і тд?
автор кураГАЛЯ • 29 июля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Гадайте сколько угодно, пишите, что угодно, у меня все сошлось, почему меня лично? Хз, обновили базу день-два и готово, сезон скидок, там товар хер купишь, поток людей сумасшедший. Вы думаете за пару дней одна я купила? Я никого не уговариваю и не принуждаю, я делюсь опытом печальным, не хотите читать и верить-я не заставляю, я не пойму, почему так много защитников интертопа, как -будто я у них отняла право купить там что🤦🏻‍♀️
Астановитесь• 29 июля 2023
Я зараз за кордоном
В мене два телефони, дві карточки
Одна українська
Так от, кожен день приходить смс про дзвінки на укр номер
Я вставляю ці номера в Гугл - всюди шахраї
І так, більше року (