Кошка Мурка• 29 июля 2023

Духовка под баллонный газ, посоветуйте

Кто пользуется духовкой от баллонного газа? Не пойму как понять какая подходит. Посоветуйте, пожалуйста, свою если пользуетесь.
Колгоспниця• 29 июля 2023
Любая. Главное что она было от газа
Локшина на вухах• 29 июля 2023
Подходит любая. Но в ней нужно будет менять ту штуку которая на ввод газа в печку, она разная для баллона и обычного газа.
jtywest• 29 июля 2023
Возьмите лучше электро. Меньше мороки и лучше печет
автор Кошка Мурка • 30 июля 2023
Ответ дляjtywest
Нет электричества нужной мощности
jtywest• 30 июля 2023
Ответ дляКошка Мурка
Нет электричества нужной мощности
У меня духовка 2 кВт как чайник, на семью хватает. Стоит и плитка с духовкой, но я ее один раз включала. А мелкой постоянно пользуюсь, есть такие же и больше размером.
автор Кошка Мурка • 31 июля 2023
Ответ дляjtywest
А можете написать название и модель, пожалуйста
jtywest• 31 июля 2023
Ответ дляКошка Мурка
автор Кошка Мурка • 01 августа 2023
Ответ дляjtywest
фото
Спасибо большое!
jtywest• 01 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
Спасибо большое!
Смотрите только на стекло, чтобы хорошо прилегало, лучше если двойное.
Здесь одинарное и есть щели, мне в принципе норм, но если пеку что-то требовательное приходится закрывать полотенцем.
Но у нас здесь выбор невелик был.
Маме покупали дома немного другую, там все супер, вообще я после первой электродуховки влюбилась в них. С газовыми мучилась с детства, ни одной нормальной, а знакомая кондитер так и сказала что ищи электро, газовая никогда так не будет работать как электро.
автор Кошка Мурка • 01 августа 2023
Ответ дляjtywest
Но у нас здесь выбор невелик был.
У меня сейчас газовая в квартире, по электро вообще нет опыта. Все будет зависеть потянет ли её наше электричество в частном доме
jtywest• 01 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
На 2квт должна точно потянуть любая проводка.