Молчавочка• 29 июля 2023

Гриль Tefal

Дівчата,в кого є?
Який саме? Подобається?
Що готуєте?
Губи до вух• 29 июля 2023
Є, Optigrill, готую м´ясо, рибу, овочі, лаваш, на зйомних панелях вафлі
Вимагаю спілкування• 29 июля 2023
It´s a griiiil
Если кто-то, конечно, в теме)
Блакитне небо• 29 июля 2023
Оптигриль хл, уже стоит без дела. Раз в месяц-два ребенок просит криветки на гриле, вот и включаю.
Сижу_и_плачу• 29 июля 2023
у меня Оптигриль уже года 3, довольна очень, пользуемся практически каждый день - мясо, куриная грудка, индюшина, рыбные стейки, овощи гриль, вообщем для меня супер
Усатая полосатая• 29 июля 2023
Купили гриль WMF, тоже выбирали между этим и тефаль. Готовлю рыбо, мясо, овощи, бутерброды
Оч@ров@Шк@• 29 июля 2023
Оптигриль, но не все на нем нравится, иногда пересушивает, иногда сверху горелые полосы, а внутри сыровато. Короче, не вау, на сковороде вкуснее.
Пьяная вишня• 29 июля 2023
Оптигриль xl все на нем готовлю рыбу, мясо , овощи практически каждый день все вкусное по сравнению со сковородкой , духовкой и мульт печью мне намного все вкуснее
Аннуитет• 29 июля 2023
Є. Готуємо мясо, рибу. Іноді гриби, ще рідше лаваш та овочі. Класна штука.
автор Молчавочка • 29 июля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
А как вы готовите?
Нужно рыбу мариновать перед этим или как?
Не пригорает?
автор Молчавочка • 29 июля 2023
Ответ дляАннуитет
Як готуєте?
Маринувати спочатку треба?
Не пригорає?
Сижу_и_плачу• 29 июля 2023
Ответ дляМолчавочка
А как вы готовите?
Не пригорает?
никак не мариную, стейк форели сбрызнула соком лимона и чуть притрусила черным перцем, ну очень вкусно получается
вискас• 29 июля 2023
У мене тефаль.
Готую ВСЕ.
Останнім часом для полегшення миття, м´ясо і рибу готую через пергамерт
автор Молчавочка • 29 июля 2023
Ответ длявискас
У мене тефаль.
Готую ВСЕ.
А який саме?
Я дивлюсь ,що опті гриль дорожчий
Я розраховую десь на 5000 тисяч...чи є сенс купувати такий
вискас• 29 июля 2023
Ответ дляМолчавочка
А який саме?
Я дивлюсь ,що опті гриль дорожчий
https://allo.ua/ru/grili-i-rokletnicy/tefal-optigr...
Аннуитет• 29 июля 2023
Ответ дляМолчавочка
Як готуєте?
Маринувати спочатку треба?
Не пригорає?
Якщо чесно, то не Мариную взагалі