Аноним_574• 12 февраля 2014

ходят ли Ваши папы на праздник 8 марта в сад?

Крошка Енот• 12 февраля 2014
Наш вообще никогда почти не ходит в садик!

Матрёна• 12 февраля 2014
Пойдет.
modnayasemya• 12 февраля 2014
в смысле, на утренник? ходит, конечно
Физрукая• 12 февраля 2014
Конечно, если не на работу - то ходил
А когда я работала каждый день - ходил и на видео снимал
nataplus• 12 февраля 2014
на все утренники ходит
Смурфик• 12 февраля 2014
Конечно, на все утренники ходит. Вот только на родительское собрание ходить не хочет
iryna_5• 12 февраля 2014
И наш папа не ходил, еле-еле на выпуск затянула. Про остальные утренники: снимешь на видео, посмотрим. Я же ( пртнципиально) ни одного детского утренника не пропускаю ( у меня две дочки) . Просто один раз видела, как плакал малыш, чья мама не пришла и вообще никто не пришёл ( это было на втором утреннике моей старшей дочери, когда ей было 3года), после этого: хоть ’землетрясение’, а я в садике, а теперь уже в школе.

Дети готовятся ждут и делают нам праздник: возвращают нас в детство. Не пропускайте детских праздников!!!

Я_поехала• 12 февраля 2014
Да ходит, дочь очень бы расстроилась, если бы у него не получилось прийти, всегда старается запланировать время.
И.О. человека• 12 февраля 2014
А у нас просят пап не приходить на 8 марта, столько мам и бабушек собирается, что се сть негде.
mamba:)• 12 февраля 2014
Да, обязательно приезжает на все утренники. Может не успеть к началу или уехать чуть раньше, но хоть на 15 минут заедет обязательно
mamba:)• 12 февраля 2014
Ответ дляИ.О. человека
а у нас мужчины никогда и не сидят, в дверях стоят))
И.О. человека• 12 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
все равно мало мест, даже стоять. В группе 20 детей, если прийдет от каждого ребенка 2-3 ( бывает и 4, папа, мама, две бабушки, еще могут и тети явиться). У нас очень активная явка взрослых, то представьте, сколько это народу. Воспитательница уже уговаривает по-меньше представителей приходить.
mamba:)• 12 февраля 2014
Ответ дляИ.О. человека
видимо, у нас большой зал)). У нас обычно мама+папа - это стандартный набор, у большинства еще бабушки и братья/сестры)). Ничего, все помещаются
ГендиреХтор• 12 февраля 2014
Ответ дляiryna_5

У нас была ситуация, когда у меня на работе был экзамен, муж на дежурстве, а кума тоже не могла. ребенок очень расстроился, заплакал и сказал: все детки будут подарки мамам дарить, а я что, на скамеечке сидеть? Сделала все возможное, что бы в тот день прийти. Спасибо моей начальнице. Это был единственный раз, когда могла не прийти.