Королева ганделику• 30 июля 2023

48 лет - это уже немного старая? давайте честно

Мати тріля• 30 июля 2023
Ответ дляzhara
жартуєте?.. Жінка вже виконала всі ’зобов´язання’ (народити, виховати..). Коли, як не звраз?
ні, не жартую.
насправді увесь цей ’сором’ пізніх пологів - це підсвідоме поняття, що секс тільки для молодих.

Наша взяла• 30 июля 2023
Ответ дляЗастряла
Ну не скажите, смотрю на 65-70 летних сотрудниц, вполне еще ничего, директрисе 70 лет, ухоженная, элегантная женщина, с обязанностями справляется, совсем не старушка. Старость от 75 где-то.
Моей маме 78. Фитнес с плаваньем чуть ли не каждый день. Поездки несколько раз в месяц. Заграницу 2-3 раза в год.
Научительница• 30 июля 2023
Мне только 49 исполнилось, я в шоке , но не старая пока
Творог для розжига• 30 июля 2023
Да. Три четверти жизни позади.
Я такая - жду трамвая• 30 июля 2023
Нет. Мне вчера исполнилось. Красивая,счастливая ,отдохнувшая.Какая старость?
Фантазерша• 30 июля 2023
Что-то я автора не понимаю. Бабушка для нее в 72 совсем не старая, а мама в 48 уже немного старая? Почему-то мне кажется , что вопрос вовсе не в возрасте , а в их взаимоотношениях.
Карамбулкул• 30 июля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
48 мамі
Як у неї зі здоров’ям?
Красный Смех• 30 июля 2023
48 лет - это уже пожившая женщина. Последний вагон, остатки флёра фертильности и женской сексуальности. После 50 будет уже не просто прожившая, а пожилая. Старая после 60.
Красный Смех• 30 июля 2023
*пожившая

Бабка-байкерша• 30 июля 2023
Когда мне было 20, то я читала всех кому за 30 старыми. Сейчас в свои 30+ думаю, что таки староваты те, кому хорошо за 50. А вообще разные люди одного и того же возраста воспринимаюся по разному в зависимости от их внешнего вида и скажем так, энергетики.
Застряла• 30 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Да. Три четверти жизни позади.
Как то мало Вы отмерили, если 48 три четверти. Три четверти это 60-65 должно получиться примерно.
Наша взяла• 30 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Да? А моя свекровь нашла свою любовь почти в 70 лет и умотала заграницу.
Хропочка з гривкою• 31 июля 2023
Моя мама вышла замуж в 47 ) так что норм)
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляНаша взяла
Это сделало её тело и лицо не старыми? :))
КарамбОлька• 31 июля 2023
Ответ дляzhara
Звісно можна. Але мати за мету на ювілей... Викликає питання. Звісно, що це суб´єктивна думка.
Может, у нее были скачки давления
Карамбулкул• 31 июля 2023
Дівчата, мені 46 років, але у мене дуже хворі ноги, я майже обмежена в русі. Через це ще й стала набирати вагу. Ноги отікають, живіт став збільшуватися. Відчуваю себе дряхлою старухою. Так больно, не можу передати. І лікарі не дають позитивних прогнозів. Про фізичні заняття навіть немає мови... А у мене ще й дитина неповнолітня в школу ходить. Соромно навіть перед нею.
Наша взяла• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Похудела и помолодела лет на 15))) И главное, что счастлива
КарамбОлька• 31 июля 2023
Ответ дляМати тріля
ні, не жартую.
Нет
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляНаша взяла
То само собой. Но вы ответили уклончиво), потому что правильный ответ - нет, не сделало. Даже влюбленная старая женщина - старая.
И в этом наша, девочки, трагедия.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 июля 2023
Мой муж бы не встречался. Сегодня как раз устроила ему опрос встречался бы с ровесницей или нет )) (ему 45). Но и так знаю, что нет. Он уже это говорил. Например, после встречи одноклассников. Но на советчице часто пишут, что мужчина 40+ старый хрыч, а женщина 45+ молодая дама.
Я нє Матрьошка!• 31 июля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
48 мамі
Мені 48, сину скоро 11.
Не стара ще довго.
КарамбОлька• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
После 50 пожилая?! После 60 старая?!
Творог для розжига• 31 июля 2023
Ответ дляЗастряла
Согласна , маловато, не готова более точно пересчитыать в процентах))) Всё равно полтос от от молодости или как тут любят говорить ’в самом соку’ очень далеко)
КарамбОлька• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
И в этом наша, девочки, трагедия.
Для моего бывшего мужа его 59-летняя сожительница не старая (при том, что ему 40)
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляКарамбОлька
После 50 пожилая?! После 60 старая?!
Да, я так считаю.
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Мало ли, какие вкусы у вашего мужа, мы же не знаем :))
КарамбОлька• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
БЫВШЕГО мужа
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляКарамбОлька
БЫВШЕГО мужа
Ок, хотя это ничего не меняет.
Я нє Матрьошка!• 31 июля 2023
Ответ дляМати тріля
після 60?
та ну...після 75 мабуть. та й то...дивлюсь на свою матусю, їй 76, ну яка там старість. вона ще як електровіник.
Моїй 74, ледве ноги пересуває по квартирі, купа операцій і діагнозів.
Всі різні в одному віці.
Пацака-задирака• 31 июля 2023
Дивлячись для чого і для кого.
Це чінка на порозі клімаксу, молодість уже позаду, попереду біль(в колінах, спині, геморой) і купа хвороб, але і старість в кращому її прояві.
Мої батьки коли мама в 58 і тато в 62 вийшли на пенсію почали подорожувати виловлюючи гарячі тури(бо на пенсії немає прив´язки до роботи/відпустки), ходити куди хотілося по робочих днях взимку і жити на дачі все літо.
Ну і власне все(подорожі і дача це всі радощі життя) але це ЇХ ВИБІР.

Є знайома яка в 54 знайшла чоловіка (не зареєстрований шлюб, він має своїх дітей, а вона ні) і живе разом, все добре