Королева ганделику• 30 июля 2023
48 лет - это уже немного старая? давайте честно
КарамбОлька• 31 июля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мой муж бы не встречался. Сегодня как раз устроила ему опрос встречался бы с ровесницей или нет )) (ему 45). Но и так знаю, что нет. Он уже это говорил. Например, после встречи одноклассников. Но на советчице часто пишут, что мужчина 40+ старый хрыч, а женщина 45+ молодая дама.
Мой бывший муж в свои 40 уже сетует, что возраст не тот
Творог для розжига• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
То само собой. Но вы ответили уклончиво), потому что правильный ответ - нет, не сделало. Даже влюбленная старая женщина - старая.
И в этом наша, девочки, трагедия.
В чем трагедия?
ОдинРазНадетое• 31 июля 2023
Це я через 1,5 року, капець. Пам´ятаю, як мамі 50 було, а мені 30, я тільки народила і мама для мене була вже ну не молода точно. А сама себе відчуваю як і тоді в 30
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
В чем трагедия?
Красивым девочкам тяжело стареть, психологически больно.
Мати тріля• 31 июля 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Моїй 74, ледве ноги пересуває по квартирі, купа операцій і діагнозів.
Всі різні в одному віці.
У моєї видалена матка, підшита нирка, кілька операцій по видаленню спайок, гнійний аппендицит, щитовидка, перенесений енцефаліт.
Літає як птаха
Творог для розжига• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
А некрасивым типа терять нечего?)))))
КарамбОлька• 31 июля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Дивлячись для чого і для кого.
Це чінка на порозі клімаксу, молодість уже позаду, попереду біль(в колінах, спині, геморой) і купа хвороб, але і старість в кращому її прояві.
Мої батьки коли мама в 58 і тато в 62 вийшли на пенсію почали подорожувати виловлюючи гарячі тури(бо на пенсії немає прив´язки до роботи/відпустки), ходити куди хотілося по робочих днях взимку і жити на дачі все літо.
Ну і власне все(подорожі і дача це всі радощі життя) але це ЇХ ВИБІР.
Є знайома яка в 54 знайшла чоловіка (не зареєстрований шлюб, він має своїх дітей, а вона ні) і живе разом, все добре
Когда мой бывший муж сошелся со своей сожительницей, ей было 52 (а ему 33). Она обычная небогатая женщина, он обычный небогатый мужчина. Соответственно, общих детей у них нет и уже не будет. У нас есть общий ребенок, и моему бывшему мужу этого достаточно. У его сожительницы был сын, но в 2020 г. ушел из жизни
КарамбОлька• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Не обладающим красотой тоже нелегко стареть
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
А некрасивым типа терять нечего?)))))
Типа того - если грубо.
Они не жалеют о том, чего не знали - если тоньше.
Некрасивым живётся проще, и по-женски они чаще счастливы, чем красивые. Красота влечет за собой богатство выбора, а вместе с ним и вечные сомнения, недоступные девушкам с обычной внешностью.
Творог для розжига• 31 июля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
А мне бабушка говорила ( не помню что за тема у нас такая была). Что в душе и в мозгу всё равно 25, а в зеркале какая-то старая женщина, и вроде бы на танцы пошла б но суставы болят))
Пацака-задирака• 31 июля 2023
Ответ дляМамаБест
Ну я так образно про юбки. Я таке маю на увазі ⬇️
Бля! Мені 35 але на психотропних через війну набрала 15 кг за останні пів роки, то мої ноги так само як на фото🤮 виглядають
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Что их объединяет, как думаете?
Я нє Матрьошка!• 31 июля 2023
Ответ дляМати тріля
Літає як птаха
Значить, серце здорове.
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Всем нелегко. Но для некоторых это настоящая трагедия. Для большинства - нет.
Барабан для дорослих• 31 июля 2023
Ответ дляМамаБест
Мої мамі 50, і вона для мене не стара
Коли я виходила заміж, моїм батькам було 50 і 51. Скажу Вам, що вони тоді для мене були таки підстаркуваті
А зараз мені 55 і щось я зовсім не чую себе підстаркуватою
КарамбОлька• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Что их объединяет, как думаете?
Он ее очень любит. А любит ли она его - не знаю
ЕлькиПальки• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Это сделало её тело и лицо не старыми? :))
Все живые существа так устроены: меняются со временем. Увы, не в лучшую сторону ) Но это другой вопрос.
Почему грубо говоря половину жизни человека его нужно называть старым? И считать, что все, отжил свое, бедняга :)
А свекровь...думаю, морщины никак не влияют на ее любовь.
И в 70 лет любовь жто любовь, вкус шоколада - вкус шоколада )
Творог для розжига• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Типа того - если грубо.
Не а. Вы говорите просто о завышенной самооценке.
Барабан для дорослих• 31 июля 2023
Ответ дляМааарковная
Ну не молода дівчина, а жінка. Може гарно виглядати, але на 35 вже не потяне, щоб не казала))))
А треба?
Мати тріля• 31 июля 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Значить, серце здорове.
Дух здоровий
В неї навіть голос як в молодої жінки
Барабан для дорослих• 31 июля 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Всі різні в 48. Хтось уже й старий
+1, дехто вже і від 20. Це - внутрішній стан людини в першу чергу. вік є різний: біологічний, паспортний, психологічний... Автор не уточнила, який саме із них мала на увазі
Пацака-задирака• 31 июля 2023
Ответ дляТаракашечка
ВОЗ говорит о том,что это средний возраст .
Старческий начинается с 75
Дивлячись як оцінити старість.
Моя мама вже не розуміє, як працює інтернет. Сказали, що мобільний трафік обмежено і ютуб не можна на телефоні дивитися, бо багато тягне, то вона каже ’я не дивлюсь, я лише читаю ютуб’ тобто відео у беззвучному режимі з субтитрами. З транспортом не розуміє, що вчора їздили по одному маршруту х зупинки справа від дому, а сьогодні в іншу сторону трб і зупинка зліва, то на ній не варто чекати автобус з тим же номером, що на правій і в іншу сторону.
І таких моментів дуже багато.
Це СТАРІСТЬ.
І 50 років це НЕ МОЛОДІСТЬ але ще самостійність, до 70. Потім треба, щоб хтось допомогав
І таких моментів дуже багато.
Це СТАРІСТЬ.
Барабан для дорослих• 31 июля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Бля, мне вчера исполнилось 46
Ну, не старуха я, хоть убей)
А мені в понеділок виповнилось 55, яка я старуха?)))
Тільки не про гроші• 31 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
А некрасивым типа терять нечего?)))))
В принципі, так. Якщо жінці ніколи особливої уваги не приділяли, то це звична ситуація.
Я все життя як невидимка для чоловіків. Яка мені різниця тепер, в 47 років.
Барабан для дорослих• 31 июля 2023
Ответ дляГолубая фишка
Аналогично.
У меня ещё ребенку 8 младшему.
моїм молодшим 15 і 12)