ТочноБудет• 30 июля 2023

Очень комплексую из-за фигуры( как бегемот хожу теперь

Пол года сидела дома нигде не работала, был стресс все время хотелось кушать. Вот теперь получила некрасивый результат(фото снизу). Все так ужасно? Как лучше худеть с таким типом фигуры? Какой одежды лучше избегать. Через неделю на собеседование, а мне жутко некомфортно. Старые вещи трещат по швах( . Мне нужен пинок благодаря которому начну худеть
Красный Смех• 30 июля 2023
Да, все плохо. А ведь ещё не старая. Самый лучший пинок для женщины - осознание того, что она не желанна, что из неё ушел секс.
Худейте. Удачи.

Тут как тут• 30 июля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Одна я ничего сверхъестественного не вижу?
Обычная фигура, таких миллионы.
Ще й гірше набагато повно.
В одязі правильного розміру все ок буде.
Чумачечая_• 30 июля 2023
Ответ дляРаздражевская
Класс! Я начала в зал ходить и заболела через неделю. Месяц проболела, теперь опять с духом собираюсь, что бы в зал пойти. Ненавижу это дело, даже физ-ру всегда прогуливала. Но раньше худенькой была.
Я без зала,дома просто зарядка и то она для спины. Только питание.
_Юта_• 30 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Спасибо. Завтра хочу на воде попробовать ничего не есть
Не надо!
На стрессе потом ещё больше нажрете, а организм заскирдует в панике!
ТихоЯ• 30 июля 2023
Ответ дляShellyBelly
З чого Ви це взяли? Просто не люблю,коли обсирають на рівному місці.
Відуриюсь,щоб не було видумок
Я спитала у автора
Не у вас
То хай і відповість, добре ?
Дякую.
Ще не так псує фігура, як зачіска поєднано з фігурую тітки, якщо так і є
Закусенец• 30 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Ви що , здуріли? Ну, яка вода? Ви ж день перечекаєте і потім будете жерти в три рази більше. Спробуйте спочатку інтервальне голодування. Для цього програми навіть є.
Тут как тут• 30 июля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Я вдома з часів ковіду, важу 50 кг. Це смішна відмазка про сидіння вдома
Справа не в сидінні вдома. А в кортизолі який у автора зашкалює.
Раздражевская• 30 июля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Мне одно питание не помогает, гормончики не в норме, держат вес на месте.
Полонянка SexShop-а!• 30 июля 2023
Ответ дляВикупана
Это очень запущенная женская фигура. Среди моих знакомых 40+ таких фигур единицы, все следят за собой, не жрут в три горла, занимаются спортом
Для Вас незапущеная - дистрофия с 45 кг? Все относительно. Да, есть перебор в весе, автору нужно контролировать питание, сбросить 10-15 кг и добавить спорт. И будет все замечательно. Ужасного ничего не увидела. Центнера нет. Сколько Вам лет, автор?

Закусенец• 30 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Худейте. Удачи.
О, Боже, ви це фото вліпили сюди! Жах!
ShellyBelly• 30 июля 2023
Ответ дляТихоЯ
Я спитала у автора
Не у вас
То хай і відповість, добре ?
Дякую.
Це форум. Тут люди пишуть,спілкуються між собою, добре? Дякую.
Вилосипедниця• 30 июля 2023
А сколько вы весите, автор?

П.С. Вы так смешно руки держите как собираетесь взлететь) На старте))
Красный Смех• 30 июля 2023
Ответ дляЗакусенец
О, Боже, ви це фото вліпили сюди! Жах!
Хочу быть в тренде тоже)
Закусенец• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Хочу быть в тренде тоже)
Так треба було хоч жіночій варіант обирати))
Закусенец• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
А яка вага? Зріст? Хоч приблизно, знаєте?
Зашла на 5минут• 31 июля 2023
Ответ дляТут как тут
Він зараз в багатьох зашкалює.
Як його знижувати? Якщо сидиш не за кордоном і все-таки мусиш сама добувати кошти на життя?
Железобетон• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Не робіть цієї помилки
Ви потім прийдете в себе як будете млинці борщем запивати
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляЗакусенец
Я люблю аватарки с подтекстом:)
Вредняжка• 31 июля 2023
Во первых - не есть после 18.

Червона калина• 31 июля 2023
Все в Ваших руках, автор. Звичайно, що працювати над собою потрібно, але не все так погано. Є фото до?
Мусик Пусик• 31 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
Подсчёт каллорий.Сейчас самое время.Садитесь на овощи,фрукты,творог,кефир,куриное филе.3 основные приёма пищи и 2 перекуса.Порции небольшие.Через 3 месяца будете красотка.И обязательно много чистой воды.Первую неделю будете мучаться,потом войдете в рацион и будете каждую неделю вставать на весы и кайфовать от результата.
После такой ’диеты’ лично мне придётся год худеть
Анна-6444• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Зачем?Чтоб голова кружилась и давление падало???Не делайте своему организму медвежью услугу.Начните например с отказа от сладкого и мучного на недельку.Зеленый чай-0 калорий.
Завтрак-варенное яйцо,кусочек твёрдого сыра и огурчик
Второй завтрак-персик и две абрикоски
Обед-легкий супчик
Полдник- салатик со свежих овощей
Ужин-рыбка или курочка запечённые плюс кошка,плюс помидорка
Вкусненько и полезно.
Перед сном стаканчик кефира.
Чумачечая_• 31 июля 2023
Ответ дляРаздражевская
Та, мне уже тоже..вес стал пока, хотя ем так же
Плакулька• 31 июля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ох вам работать и работать, не меньше года что бы убрать этот ужас.
Вы серьезно?
По улицам ежедневно встречаю через одну женщин с такой фигурой. Ее можно назвать среднестатистической - для женщины рожавшей, без спорта и в возрасте 35+
Закусенец• 31 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Це точно. Жерти 5 разів на день, а коли, вибачте, працювати, спати, кохатись, займатись родинними справами? Це ж тільки і робити, що їсти і думати, що з´їсти))) через 3 місяці такої дієти треба буде 3 роки голодувати.
ТихоЯ• 31 июля 2023
Ответ дляShellyBelly
Ну то спілкуйтесь, а не звинувачуйте
Я спитала, що з волоссям у Автора
Як відповість, то зрозуміліше буде загалом
Ви спілкуйтесь, я ж Вас не чіпала
Викупана• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Нет, не 45 кг. 55-60 кг для среднего роста. И правильно автор сделала, что создала тему с этими фото. Это может быть хорошей мотивацией взять себя в руки
Анна-6444• 31 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Нееееее
Я за два месяца скинула 8 кг.Вообще не напрягаясь.
Роллс-Ройс• 31 июля 2023
Не комлексуйте. Шкіра в вас шикарна, схуднете не висітиме.
На співбесіду пошукайте одяг по розміру. А потім потроху міняйте харчування, ходіть пішки, спорт підключайте.
автор ТочноБудет • 31 июля 2023
Ответ дляВилосипедниця
А сколько вы весите, автор?

Ахахах. Ну пусть это фото будет стартом. Сейчас 86 кг