ТочноБудет• 30 июля 2023
Очень комплексую из-за фигуры( как бегемот хожу теперь
Пол года сидела дома нигде не работала, был стресс все время хотелось кушать. Вот теперь получила некрасивый результат(фото снизу). Все так ужасно? Как лучше худеть с таким типом фигуры? Какой одежды лучше избегать. Через неделю на собеседование, а мне жутко некомфортно. Старые вещи трещат по швах( . Мне нужен пинок благодаря которому начну худеть
ТочноБудет
• 31 июля 2023
Ответ дляЗакусенец
А яка вага? Зріст? Хоч приблизно, знаєте?
Рост 171, вес 86
ТочноБудет
• 31 июля 2023
Ответ дляЧервона калина
Все в Ваших руках, автор. Звичайно, що працювати над собою потрібно, але не все так погано. Є фото до?
То было так давно( что ничего такого нет. Я же говорю особо стройной никогда не была, практически всегда толстая
ТочноБудет
• 31 июля 2023
Ответ дляТихоЯ
Ну то спілкуйтесь, а не звинувачуйте
Я спитала, що з волоссям у Автора
Як відповість, то зрозуміліше буде загалом
Ви спілкуйтесь, я ж Вас не чіпала
Я спитала, що з волоссям у Автора
Ви спілкуйтесь, я ж Вас не чіпала
Волосы не короткие, просто связала волосы заколкой
Мусик Пусик• 31 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
Нееееее
Я за два месяца скинула 8 кг.Вообще не напрягаясь.
Что одному хорошо, другому - плохо. Я по 5 раз в день не ем. И это возле плиты каждый день надо крутиться. И за продуктами бегать, что вызовет срывы.
Нехай щастить• 31 июля 2023
Фигура каждой второй женщины в Украине. В одежде всё можно скрыть и откорректировать.
к.Буланова• 31 июля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Я вдома з часів ковіду, важу 50 кг. Це смішна відмазка про сидіння вдома
Аналогично
Но я выходила в офис на 10 мес. Набрала 5 кг. Ушла опять на удаленку и сбросила уже 4 . Надо ещё полтора
ТочноБудет
• 31 июля 2023
Ответ дляРоллс-Ройс
Не комлексуйте. Шкіра в вас шикарна, схуднете не висітиме.
На співбесіду пошукайте одяг по розміру. А потім потроху міняйте харчування, ходіть пішки, спорт підключайте.
Дело в том , что спортзал это не для меня. Мне нравиться ездить на велосипеде, ходьба, иногда могу сьездить к бабушке на огород , поработать физически. Это ведь тоже труд?
ТочноБудет
• 31 июля 2023
Ответ дляРоллс-Ройс
Увы, но есть целлюлит причем прилично
Ответ дляМусик Пусик
Свежие овощи и фрукты готовить не надо.Супчика кастрюлю на несколько дней.Рыбы на 1 кг мне хватало на 4 дня.
Приготовить-это яйцо отварить???
Я делюсь своим опытом.Предлагаю попробовать,потому что мне сложнее пойти в зал чем скорректировать рацион.Тут уже автору нужно понять свою схему похудения.
Приготовить-это яйцо отварить???
ТочноБудет
• 31 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
фотки как в зарубежных фильмах про тюрьмы
Всмысле?🤣
Червона калина• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Головний принцип - поступово змінюйте свій раціон, не обмежуйте себе різко, щоб потім не зірватись. По можливості підключайте спорт.
Апофиозная• 31 июля 2023
Ваші фото недостатній пінок?! Ну тоді навіть не знаю, 🤷♀️може те, що з часом тільки гірше стане без роботи над собою…
Ответ дляМусик Пусик
Автор сама пишет,что спорт не её.А коррекция питания будет самое то.
Готовка-раз в 4 дня.Это не напряжно.
ТочноБудет
• 31 июля 2023
Ответ дляк.Буланова
Вы тролите?
Вы что серьезно? Думаете , что в 29 не может так быть(
ТочноБудет
• 31 июля 2023
Ответ дляЧервона калина
Спасибо. Как думаете через полгода фигура будет норм выглядеть? Я имею ввиду если буду норм питаться но без спорта
Роллс-Ройс• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Так не обовязково спортзал, можна просто активності додати. Плавати, на велі іздити, ходити, танцювати.
Роллс-Ройс• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Увы, но есть целлюлит причем прилично
То все підтягується
бювет_в_обед• 31 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Респект тому, кто вас фоткал.
А про таймер вы не подумали? Я себя на таймере фоткаю. Тоже как автор, даже жирнее. А как похудеть? Это наказание...
ТочноБудет
• 31 июля 2023
Ответ дляРоллс-Ройс
Велосипед обожаю просто, ходьба тоже нрав. Танцевать могу только дома, когда никого нет
ТочноБудет
• 31 июля 2023
Ответ длябювет_в_обед
+++
Байрактарна• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Автор вы серьезно?
Вам 29
Простите но я подумала что это фото какого-то мужика
Вам 29
ТочноБудет
• 31 июля 2023
Ответ дляБайрактарна
Автор вы серьезно?
Вам 29
Увы(
Роллс-Ройс• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Спробуйте ще рахувати кількість вуглеводів, то не складно.
Байрактарна• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Увы(
Простите вы только не обижайтесь но у вас печальна ситуация. И как там кто-то писал, не женская фигура совсем, ни попы ни груди, но вы молодая через два года вы будете конфетной, если будете стараться
Муж дети есть?
Байрактарна• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Нет не будет.
Мне нужно было скинуть три кг, с 55 до 52 и на утро ушел год
Закусенец• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Рост 171, вес 86
По перше, приберіть з раціону весь цукор і все, що має в складі пшеничне борошно. Скачайте будь яку програму з інтервальним голодуванням. Їсти можна 3 рази на день: м´ясо, рибу, овочі (крім коренеплодів) пів тарілки обов´язково , сир. Але ніяких перекусів. Пити треба багато. Чистої води. Відмовтеся спочатку просто від цукру і борошняних виробів. Ви одразу почнете скидати вагу. Якщо ще інтервальне голодування 14/10 або 16/8 і хоча б трішки спорту підключите, то взагалі добре.