ТочноБудет• 30 июля 2023
Очень комплексую из-за фигуры( как бегемот хожу теперь
Пол года сидела дома нигде не работала, был стресс все время хотелось кушать. Вот теперь получила некрасивый результат(фото снизу). Все так ужасно? Как лучше худеть с таким типом фигуры? Какой одежды лучше избегать. Через неделю на собеседование, а мне жутко некомфортно. Старые вещи трещат по швах( . Мне нужен пинок благодаря которому начну худеть
Пилосмок працює• 31 июля 2023
Посмотрите советы стилистов и оденьтесь похоже . Визуально можно с помощью одежды чуть выиграть.
Та прям багіня• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Отлично выглядите!
Попробуйте интервальное голодание, Вам нужен сейчас дефицит калорий, плюс вывести лишнюю воду из организма.
Уменьшить количество пустых углеводов, в идеале, убрать из рациона хлебобулочные изделия, сладости, копчености.
Ходьба обязательно, лучше с бегом.
Вода с расчетом на вес, 1,5-2 л точно.
Ходьба обязательно, лучше с бегом.
Вода с расчетом на вес, 1,5-2 л точно.
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
У меня 174 и вес 92, узнала свою фигуру в Вашей. Но мне 47. Рожала, кесарили. Фартух появился после родов и ниеуда не делся, к сожалению. До беременности весила 70 в 30 лет. 5 лет назад весила 85. За 2 последних года наела 10 кг, похудела на 3. Сейчас снова ненормально питалась, была далеко от дома - бутербродами в основном. Опять живот вырос(( Страшно на весы встать. Вернулась домой сейчас. Ем 3 раза, пью воду, убрала булки, пью натощак после стакана теплой воды - лен (мелю на кофемолке и завариваю кипятком). Добавлю бассейн утром. И еще витамины тоже начну пить. Уже вижу за 2 дня изменения - кожа лучше, живот чуть стухает.
Сірничок• 31 июля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Я вдома з часів ковіду, важу 50 кг. Це смішна відмазка про сидіння вдома
Я сидела дома пару лет, работала удаленно, почти не ела.
Набрала 70кг
MarinkaRam• 31 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
Зачем?Чтоб голова кружилась и давление падало???Не делайте своему организму медвежью услугу.Начните например с отказа от сладкого и мучного на недельку.Зеленый чай-0 калорий.
Завтрак-варенное яйцо,кусочек твёрдого сыра и огурчик
Второй завтрак-персик и две абрикоски
Обед-легкий супчик
Полдник- салатик со свежих овощей
Ужин-рыбка или курочка запечённые плюс кошка,плюс помидорка
Вкусненько и полезно.
Перед сном стаканчик кефира.
Второй завтрак-персик и две абрикоски
Обед-легкий супчик
Полдник- салатик со свежих овощей
Вкусненько и полезно.
Перед сном стаканчик кефира.
Ээээ, притормозите жиночка, кошку есть не надо да ещё и плюс с помидорка. Не такая кошка и полезная. Вот кефирчик перед сном тут Вы правы.
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляТа прям багіня
Ходьба обязательно, лучше с бегом.
Вода с расчетом на вес, 1,5-2 л точно.
Ходьба обязательно, лучше с бегом.
Вода с расчетом на вес, 1,5-2 л точно.
Нет, бег нельзя. Убьются колени с таким весом. Лучше велик крутить и ходьба
Та прям багіня• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Да, Вы правы!
Ходьба точно нужна, она поможет.
В идеале, часа 2 в день ходить.
Ходьба точно нужна, она поможет.
В идеале, часа 2 в день ходить.
Запароленое одеяло• 31 июля 2023
Ответ дляСірничок
Набрала 70кг
Это ´почти не ела´ при ближайшем рассмотрении оказывается ´жрала пол ведра´.
Если бы почти ничего не ели , то бы и не набрали.
Закусенец• 31 июля 2023
Ответ дляMarinkaRam
Ви просто не вмієте готувати кішку. Вона дуже корисна)
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляMarinkaRam
Кефир и молочка - дают вздутие живота. Убрать и забыть как страшный сон. Исключение - иногда твердый сыр и сливочное масло.
Та прям багіня• 31 июля 2023
В наше время, к сожалению, очень много стресса, мы не все способны прожить без последствий, поэтому нужно работать над собой всегда. Но! Начинать эту работу лучше с головы.
Медитация, йога, любой вид спорта, какие-то увлечения типа языков, музыки и тд.
Если сейчас очень плохо, надо думать, что это временно, держать эту мысль в голове, двигаться, пробовать новое, не бояться просить о помощи.
Сколько в жизни проблем, ну, по-моему, заедать их - это проще всего.
Пописанная парта• 31 июля 2023
Ответ дляСірничок
Набрала 70кг
Почти не ела и набрала 70 кг?
Так не бывает.
Щось не спиться• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
У вас часом не 10 дітей??? Автор, коли захочете жерти якесь дрантя, згадуйте що життя у вас одне, і так виглядати в 29 то є злочин. Ні, ну звісно вы можете навертати всіляку фігню і далі, ходити в балахонах і стогнати. Вибір за вами.
Король дивана• 31 июля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Одна я ничего сверхъестественного не вижу?
Обычная фигура, таких миллионы.
Согласна, лишний вес есть, но таких каждая вторая в метро, чего прям бояться на собеседование ити? Не моделью ж устраиваетесь. Никакого прям ужаснейшего ожирения не вижу
ТочноБудет
• 31 июля 2023
Ответ дляКороль дивана
Просто для 29 лет, это ужасно(
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляЧервона калина
Звичайно, буде значно краще. У Вас пружне тіло, Ви ще молода, тому результат має бути гарний. Тільки зміна раціону має стати Вашим способом життя, щоб завжди тримати вагу. Іноді людина скидає вагу, добивається результату і розслабляється, а далі набирає ще більше, ніж було.
Якщо Ви не любите спорт, то необов´язково силувати себе в залі. Можна знайти альтернативу у вигляді ходьби, гри в бадмінтон, плавання, заняття танцями, навіть звичайної зарядки вдома.
Нет, танцы дают тоже офигенную нагрузку на колени. Поверьте мне, я прошла этот опыт. Танцы нельзя до того как минимум скинуть автору 10-15 кг. Бег тоже нельзя. Велик, орбитрек, ходьба, плаванье, зарядка.
Україна наше все• 31 июля 2023
Ответ дляВесотехник
Автор, ну что сказать..я вас толще где то на 10 кг, но фигура у меня другая, большая грудь..талия выделена. Когда то была красоткой...Сейчас вот так..сегодня пончик сьела....веду себя плохо. Собираюсь взяться за себя! Желаю вам того же. Все же, думаю, в одежде вы неплохо выглядите!
А что с пончиком не так? Вы ж один съели?
Мішечок щастя• 31 июля 2023
Ответ дляПописанная парта
Почти не ела и набрала 70 кг?
Так не бывает.
Бывает, на голоде организм наращивает жир, стресс у него. Вот и как лучше тогда?
Грибной_Дождик• 31 июля 2023
Млинці зі смайликом• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Просто для 29 лет, это ужасно(
Я тоже набрала, в свои 27
Немного меньше чем вы, но тоже тяжело все идёт, вес стоит, хожу на тренировки 2 в неделю, эндосферу, лимфодренажный массаж, 2 кг сбросила +1 набрала, с 65 пока 63.
А вы антидепрессанты не принимали?
Мішечок щастя• 31 июля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Готово!
Только не поверх жёлтых трусиков пожалуйста
ТочноБудет
• 31 июля 2023
Ответ дляБайрактарна
Автор если не секрет что у вас с личной жизнью?
Был парень когда с которым учились вместе, но потом расстались, не сошлись характером. Сейчас я одна, внимание обращают в основном 50+,ровесники не особо
Мішечок щастя• 31 июля 2023
Ответ дляMs. Искренность
А Вы прям голяка фоткались?
Ну в желтом же купальнике
ТочноБудет
• 31 июля 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я тоже набрала, в свои 27
А вы антидепрессанты не принимали?
Нет
Байрактарна• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
И вас это устраивает?
Млинці зі смайликом• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Нет
Может проверить ТТГ и Т4? Если есть склонность к гипотиреозу
Мне тут в прошлом году советовали, каланетику, она как раз для похудения, тогда на ней привела себя в норму более менее. Нужно вернуться к ней. Почитайте, посмотрите отзывы
В Ютубе есть тренировки