ТочноБудет• 30 июля 2023

Очень комплексую из-за фигуры( как бегемот хожу теперь

Пол года сидела дома нигде не работала, был стресс все время хотелось кушать. Вот теперь получила некрасивый результат(фото снизу). Все так ужасно? Как лучше худеть с таким типом фигуры? Какой одежды лучше избегать. Через неделю на собеседование, а мне жутко некомфортно. Старые вещи трещат по швах( . Мне нужен пинок благодаря которому начну худеть
Ms. Искренность• 31 июля 2023
Ответ дляМішечок щастя
Ну в желтом же купальнике
А,то купальник
Тьфу ты,пАнятнА

Байрактарна• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Конечно же нет(
Ну у вас еще есть время, иначе простите но вы будете жить не особо счастливой жизнью
Фима Собак• 31 июля 2023
Автор, вы замужем? На месте мужчины вас бы возбуждала такая женщина? Он бы гордился вами? Вы уверено себя чувствуете с новыми людьми? А со старыми, с которыми давно не виделись хотите встречаться? Не стыдно? Красивые вещи покупать хотите? На пляже нормально выглядеть? Здоровой быть хотите?
Я почему это пишу, я похудела с 93 до 70 кг ( рост 170). Перешла на пп, отказалась вообще от алкоголя. Уже привыкла, научилась даже пп-пельмени и тортики делать. Да путь сложный и долгий, но здоровье, красота и уверенность в себе того стоят. Удачи вам, автор!
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Сколько Вам лет? За какой период времени похудели на 23 кг?
автор ТочноБудет • 31 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Не замужем, не уверена, понимаю, что фигура ужас
Червона калина• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Я помню когда то я пробовала интервальное но долго не продержалась, начал желудок болеть( попробую еще раз
Думаю, що більше має значення що саме Ви їсте. Виключить харчове сміття (майонез, кетчуп, чіпси, сухарики, газовані напої, соки), жирні страви, білий хліб, булки, магазинні солодощі.
Вживайте овочі, фрукти, кисломолочні продукти, нежирне м´ясо, рибу, яйця, крупи, макарони з твердих сортів пшениці, цільнозерновий хліб. Солодощі можна замінити сухофруктами (курага, чорнослив, фініки, інжир і т.п), шоколадом без цукру з високим вмістом какао. І не забувати пити воду.
Удачі Вам, автор
НашлаПерепискуМужа• 31 июля 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мне до Вас почти 10 кг худеть.

Хорошая новость - у Вас нет целлюлита .
Есть
автор ТочноБудет • 31 июля 2023
Ответ дляЧервона калина
Удачі Вам, автор
Спасибо😘
Байрактарна• 31 июля 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мне до Вас почти 10 кг худеть.

Хорошая новость - у Вас нет целлюлита .
Как это нет? Нет целлюлита это когда кожа гладкая

Мейк-ап форева• 31 июля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Готово!
Очень симпатично получилось!
Україна наше все• 31 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
Свежие овощи и фрукты готовить не надо.Супчика кастрюлю на несколько дней.Рыбы на 1 кг мне хватало на 4 дня.
Приготовить-это яйцо отварить???
Я делюсь своим опытом.Предлагаю попробовать,потому что мне сложнее пойти в зал чем скорректировать рацион.Тут уже автору нужно понять свою схему похудения.
А мне наоборот. Лучше в зал, но есть, что хочу
Король дивана• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Просто для 29 лет, это ужасно(
Нет, не ужасно, такое и в 12 лет бывает. Фигура яблоко, живот есть ( у меня груша. живот всегда был, даже когда была худющая еще в школе, небольшой живот и бедра всегда были) Не ужасно, просто в купальнике не супер, хотя на пляже чего только не увидишь, в одежде нормально будет
Україна наше все• 31 июля 2023
Ответ дляБайрактарна
Нет не будет.
Мне нужно было скинуть три кг, с 55 до 52 и на утро ушел год
Я за два дня столько сбрасываю
Куколка-мяуколка• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Просто для 29 лет, это ужасно(
Автор, а лицо, волосы у вас красивые?
автор ТочноБудет • 31 июля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Очень симпатично получилось!
Платье💯
Король дивана• 31 июля 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Может проверить ТТГ и Т4? Если есть склонность к гипотиреозу
Мне тут в прошлом году советовали, каланетику, она как раз для похудения, тогда на ней привела себя в норму более менее. Нужно вернуться к ней. Почитайте, посмотрите отзывы
В Ютубе есть тренировки
Кстати, да, проверьте, у меня оказался и гипотериоз, и инсулинорезистентность. почти исключила сахар, пью л-тироксин, есть мало не стала (пока ) а вес снизился на 6 кг, может даже от тироксина, потому что лучше себя чувствую, бодрее и больше двигаюсь
Червона калина• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Нет, танцы дают тоже офигенную нагрузку на колени. Поверьте мне, я прошла этот опыт. Танцы нельзя до того как минимум скинуть автору 10-15 кг. Бег тоже нельзя. Велик, орбитрек, ходьба, плаванье, зарядка.
Танці як варіант, вони теж є різні. І у автора не така критична вага, враховуючи її зріст.
Миззери• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Ого …. Вы не шутите ?
Миззери• 31 июля 2023
Ответ дляРоллс-Ройс
Не комлексуйте. Шкіра в вас шикарна, схуднете не висітиме.
На співбесіду пошукайте одяг по розміру. А потім потроху міняйте харчування, ходіть пішки, спорт підключайте.
А где она шикарная боюсь спросить ?

Король дивана• 31 июля 2023
Поэтому сдайте на всякий случай ТТГ и индекс Хома, при лишнем весе часто бывает инсулинорезистентность, а на повышенном инсулине жир растет как на дрожжах. Мне удалось снизить с 14 до 8 инсулин и вес упал, от этого или нет, не знаю
Гербарія сушу• 31 июля 2023
Смело)Как начали кушать,так и прекращайте.Иного не дано
автор ТочноБудет • 31 июля 2023
Ответ дляМиззери
Ого …. Вы не шутите ?
Вы думаете, что я шучу?
Фима Собак• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
39, за 11 месяцев
автор ТочноБудет • 31 июля 2023
Ответ дляФима Собак
39, за 11 месяцев
Шикарный результат!
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляЧервона калина
Критичный вес для танцев. Все танцы дают нагрузку на суставы ног и колени. Нельзя пока автору.
Червона калина• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ок
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляКороль дивана
Как снижали инсулин?
Пописанная парта• 31 июля 2023
Ответ дляМішечок щастя
Бывает, на голоде организм наращивает жир, стресс у него. Вот и как лучше тогда?
Если человек голодает, откуда жир будет наращиваться? Лучше не фантазировать, а питаться с дефицитом калорий, и вес будет уходить. А потом потреблять столько калорий, сколько нужно чтобы не поправиться опять.
Грибной_Дождик• 31 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
Зачем?Чтоб голова кружилась и давление падало???Не делайте своему организму медвежью услугу.Начните например с отказа от сладкого и мучного на недельку.Зеленый чай-0 калорий.
Завтрак-варенное яйцо,кусочек твёрдого сыра и огурчик
Второй завтрак-персик и две абрикоски
Обед-легкий супчик
Полдник- салатик со свежих овощей
Ужин-рыбка или курочка запечённые плюс кошка,плюс помидорка
Вкусненько и полезно.
Перед сном стаканчик кефира.
Ммм, а вы гурман)
ЛюбимаЯНЬ• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Да ну, какой дикий совет! От умирательных тренировок в зале есть хочеться как лошадь. Поэтому лучше на правильном питании убрать лишние кг, а потом уже спорт подключить для упругости тела.
Ну да дикие вас умозаключения, как может быть спорт без ПП??
Или вы позанимались и обожрались 😹😹😹
И хочется :)))) для полной картины )