ТочноБудет• 30 июля 2023

Очень комплексую из-за фигуры( как бегемот хожу теперь

Пол года сидела дома нигде не работала, был стресс все время хотелось кушать. Вот теперь получила некрасивый результат(фото снизу). Все так ужасно? Как лучше худеть с таким типом фигуры? Какой одежды лучше избегать. Через неделю на собеседование, а мне жутко некомфортно. Старые вещи трещат по швах( . Мне нужен пинок благодаря которому начну худеть
Аноним_• 31 июля 2023
Автор, Вам сейчас тут злые советчицы насоветуют))

У Вас обычная фигура. Как у каждой 5-ой украинской женщины. Да, не модель) Ну и что?)

Работодателю абсолютно пофиг, худая Вы или нет. Всё будет ок)
Купите себе вещи своего размера (лучше летнее платье или свободная блузка + юбка) и вперёд.

Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляТа прям багіня
Да, Вы правы!
Ходьба точно нужна, она поможет.
В идеале, часа 2 в день ходить.
Ходьба не временем измеряется, а количеством шагов. 10 тыс шагов в день - отлично. Я их хожу около 1.5 часа не очень быстро, средний темп.
Миззери• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Вы думаете, что я шучу?
Простите думала что около 50 ( вы еще не рожали даже ?
Буду откровенна хреновая расположенность и тут или иметь запущенное тело в 30 которое будет все хуже и хуже с каждым годом или держать себя в жестких пищевых рамках всю жизнь
У меня тоже склонность есть быстро набирать , приходилось даже во время беременности счетчиком калорий пользоваться
Ксения_ksen• 31 июля 2023
Ответ дляФима Собак
39, за 11 месяцев
Покажете фото до та після?фігури
Грибной_Дождик• 31 июля 2023
У эндокринолога давно были?
Бавовнятко• 31 июля 2023
Ответ дляТрільчиха
Автор всё просто - правильное питание и регулярный спорт. Если есть возможность, взять персональные тренировки в спортзале. Тренер может вам и питание расписать и гонять будет и главное упражнения подберёт. Со временем станете стройной и подтянутой.
А можете подсказать хоть примерную цену на зал и тренера.
Хоть примерно
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Насчет интервального голодания. Не лучший вариант стартовать с приемом пищи в 12. А как с работой, когда начало работы - в 9? Т.е., грубо говоря, с 8 утра (пробуждение) до 12 ничего не есть и ’давать стране угля’? Это категорически неверно. Основной прием сбалансированной еды - это завтрак. Потом через 4 часа не раньше обед. Никаких перекусов!! В перерыве - только вода!! Легкий ужин не раньше 4 часов после обеда.
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляАноним_

Автору только 29. Пора браться за здоровье. Проблема не в одежде, а как не схлопотать сахарный диабет и кучу других болячек на фоне лишнего веса.
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляЧервона калина
Думаю, що більше має значення що саме Ви їсте. Виключить харчове сміття (майонез, кетчуп, чіпси, сухарики, газовані напої, соки), жирні страви, білий хліб, булки, магазинні солодощі.
Вживайте овочі, фрукти, кисломолочні продукти, нежирне м´ясо, рибу, яйця, крупи, макарони з твердих сортів пшениці, цільнозерновий хліб. Солодощі можна замінити сухофруктами (курага, чорнослив, фініки, інжир і т.п), шоколадом без цукру з високим вмістом какао. І не забувати пити воду.
Удачі Вам, автор
Нельзя кисломолочку. Доказанный факт.

Кусачая Я• 31 июля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
смелая женщина !
Это точно!
А ещё со слабой силой воли и любящая хомячить без устали. 🤪
Ахах, ник мне соответствующий попался;)
Король дивана• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Как снижали инсулин?
Отказ от сладкого кроме ягод и иногда мороженого, но это не по правилам) Есть 3 раза в день без перекусов. Меньше углеводов (хлеб, картошка, каши, я только немного урезала, в основном меньше хлеба, я не люблю его) и больше двигаться, стараюсь ходить около 2 часов в день или огород) за 3 месяца есть результат
Червона калина• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Нельзя кисломолочку. Доказанный факт.
Чого не можна? З яких пір?
Трільчиха• 31 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Хоть примерно
Ну как я могу подсказать ? Я не знаю в каком городе живёт автор, какие залы вокруг. Я в Украине в зал ходила до войны. И то выбирала недорогой. Сейчас я полтора года живу в другой стране и хожу в зал здесь. Какие сейчас цены в Украине не знаю. Можно просто забить в поисковике залы в вашем городе,зайти на сайты и посмотреть цены.
Бавовнятко• 31 июля 2023
Ответ дляТрільчиха
Та хоть примерно
Я понятия не имею 500 или 5000?
сказочное_Бали• 31 июля 2023
Сейчас, на советчице, тренд свои сиськи-письки на фото выставить. И кричать сколько вешу или как похудеть. В день по несколько тем таких с фотками.
Трільчиха• 31 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Та хоть примерно
Я понятия не имею 500 или 5000?
Я до войны платила 450 грн. безлимит до 17.00. Зал небольшой был на соседней улице. Но я не брала персональные тренировки, потому что у меня муж серьёзно занимается спортом и все программы мне сам расписывал, да и я не первый год в зале занимаюсь. Но это было до войны. Как сейчас не знаю. Но мне не подходили залы в больших сетевых фитнесс - центрах типа Спортлайф, потому что там нужно брать сразу абенемент на полгода\год и получается дорого.
Україна наше все• 31 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Та хоть примерно
Я понятия не имею 500 или 5000?
А вы в каком городе? Я в Киеве, Спортлайф 8000 годовой абонемент плюс 650 за тренировку с персональным тренером. Или авторские групповые, они по 230. Летом я у мамы в райцентре, здесь тренер стоит 200 грн и абонемент 650 грн в месяц
Найщасливіша• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
це може ще від людини залежити, комусь важче не їсти ввечері, комусь вранці. Я в студентські роки ніколи не снідала, встала й на пари пішла. Нічого не хотілося.
Зараз стала прожорлива тьотя, мені хоч зранку ок, хоч вночі))
Татьяна_М5• 31 июля 2023
А кто вас голую фоткал для советчиц?

Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
У меня вот такой фасон получился.
Бентливуман• 31 июля 2023
зато у вас длинные ноги)
особого ужаса не увидела, но у меня совершенно другая фигура и такой не будет даже при +15 кг
потому мне кажется что дело не только в показателях веса
Грибной_Дождик• 31 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Та хоть примерно
Я понятия не имею 500 или 5000?
800 грн/час - одна персональная тренировка, Киев. Мой опыт.
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Автор, вы замужем? На месте мужчины вас бы возбуждала такая женщина? Он бы гордился вами? Вы уверено себя чувствуете с новыми людьми? А со старыми, с которыми давно не виделись хотите встречаться? Не стыдно? Красивые вещи покупать хотите? На пляже нормально выглядеть? Здоровой быть хотите?
Я почему это пишу, я похудела с 93 до 70 кг ( рост 170). Перешла на пп, отказалась вообще от алкоголя. Уже привыкла, научилась даже пп-пельмени и тортики делать. Да путь сложный и долгий, но здоровье, красота и уверенность в себе того стоят. Удачи вам, автор!
Замужем и вес - понятия совсем из разной оперы. Правильная любовь - это ’прикипание’ к человеку в каком весе он не был. Вы удивитесь, но как раз очень худым мужчинам нравятся девушки в теле. А откровенным жирдяям- кабанам подавай худышку-модель. И если любят именно только за стройную фигуру, то тогда большие вопросы к мужчине в период беременности женщины и декрета - начинают ходить налево и искать тело, а была ли любовь настоящая к женщине? Это похоть и ничего общего с настоящим чувством не имеет. Поэтому и классно если такие экземпляры отпадают на этапе знакомства и встреч и до вступления в брак, так как они не готовы любить женщину и к отношениям с ней. Яркий пример - Пирс Броснан и его совсем нестройная жена. Любят мужчины свое состояние эйфории с женщиной. Дело десятое какой у нее вес. Я также отношусь к мужчинам. Если человек с добрым сердцем и любит меня и доказывает это поступками - мне секси даже его небольшой живот. Живу сейчас не в Украине и вижу полно пар, где мужчины стройные и симпатичные, иожно одетые и их дамы в 2 раза больше их. Но несут себя как королевы не иначе - с немытыми головами, с аляповатой одеждой. Удивляет заботливое отношение приличных на вид мужчин к таким ’никаким’ внешне дамам. В головах украинок - куча комалексов и в первую очередь низкая самооценка. Не пора бы пересмотреть наше же отношение к нам красивым и энергичным? Глядишь, и мужчины начнут больше уважать и заботиться об украинках. И вопросов таких некорректных от женщин к женщинам таких не будет- а Вы замужем? Какое это имеет значение!
Ручки-Крючки• 31 июля 2023
Дефицит калорий и первое время умеренные физ. нагрузки, волшебной таблетки нет, всё банально до безобразия. На работу пойдете, будете двигаться больше и вес будет уходить быстрей. Удачи вам, всё у вас получится)
Миззери• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Что б рассмотреть красивую душу надо начала за что-то зацепится что захотеть исследовать человека дальше , как правило это внешность , особенно у мужчин
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляМиззери
’Клюют’ не на душу, а на энергию. Поэтому надо полюбить себя, излучать здоровую энергию и позитив, тогда и мужчины заметят и захотят быть с такой девушкой. Опять же - от веса это все не зависит. У автора явная ненависть к себе и негатив. Называет себя бегемотом и полно неуверенности в себе. Надо пересматривать в корне отношение к себе чтобы добиться позитивных результатов в жизни и в вопросе здоровья и отношений с противоположным полом.
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляМиззери
Мужчины любят разных - полных, худых, средней комплекции, маленьких, высоких. Все находят себе пару. Загонять себя под маркетинговые параметры 90-60-90 чтобы одеть купальник и получить одобрение от похотливых козлов и в то же время быть уставшей и озлобленной на весь мир от голода - путь в никуда.
Молчалка• 31 июля 2023
Так, автор, на фото всё вполне хорошо выглядит. Это я вам как мужик говорю. Я бы... Ну, вы в курсе.
Но если вы хотите что то улучшить, то во первых, успокойтесь. Кортизол кагбе говорит организму, что времена нонче паршивые, надо копить энергозапас (жир). Вам это не надо.
Второе. Идете в интернеты, ищете книгу ’Би-Джей Гаддур: Силовые упражнения без отягощений’. И не надо думать, шо там программы только для мужиков, вы принадлежите к тому же биологическому виду.
Читаете. Прекращаете голодать. ЭТО ВАЖНО! Не голодать! Прекращаете себя ограничивать в еде. Иначе, никакого похудения, в долгосрочной перспективе, не будет. Будет откат. Или нарушение пищевого поведения будет. Одно из двух.
Вопщем, голодать не надо. Надо несколько изменить меню. Попробуйте нажрать хотя бы 1.5 грамма белка на килограмм своего веса - до голодания будет далеко (разумеется, это без спортпита имеется в виду - курица, творог, рыба, яйца, гречка).
Но на первом этапе, даже менять меню не обязательно. Просто попробуйте рекомендуемую Гаддуром ’программу сжигания жира’. Первые пару недель - по одному циклу, 3 раза в неделю. Это по 10 минут получается. Полчаса в неделю. И не упирайтесь. Не можете выполнить упражнение - идите на облегченный вариант. Или отдохните 10-20 секунд и продолжите. Там полная свобода, короче. И что самое важное, для всего этого, вам понадобиться 2 квадратных метра пола. Ни в какой зал идти не надо, и демонстрировать свою беспомощность перед чертовыми фитоняшками тоже не надо. Просто по 10 минут 3 раза в неделю уделите. Что бы никто не видел неудач и завышенных ожиданий от себя по первым порам. Потом, когда окрепните, накиньте еще цикл. Это 20 минут за раз будет. Главное - не форсировать. Побольше отдыхайте.
Итервальный таймер можно использовать такой: https://play.google.com/store/apps/details?id=cc.d...
Вопщем, попробуйте пройти по этому пути хотя бы пару месяцев. Там будет видно, хотите продолжить именно так, или как то по другому.
ЗЫ: Личный результат - с 120 кг до 100, за 8 месяцев, при увеличении сухой мускульной массы. Т.е. жира еще больше ушло. Рост - 193 см, возраст - 45 лет. Work in progress...
Эт вернячОк• 31 июля 2023
Ужасно,как старая обрюзгшая тетка в складках жировых.возьмитесь за себя блин
Вилосипедниця• 31 июля 2023
Ответ дляЧервона калина
Чого не можна? З яких пір?
С инстаграмных пор)