ТочноБудет• 30 июля 2023

Очень комплексую из-за фигуры( как бегемот хожу теперь

Пол года сидела дома нигде не работала, был стресс все время хотелось кушать. Вот теперь получила некрасивый результат(фото снизу). Все так ужасно? Как лучше худеть с таким типом фигуры? Какой одежды лучше избегать. Через неделю на собеседование, а мне жутко некомфортно. Старые вещи трещат по швах( . Мне нужен пинок благодаря которому начну худеть
Белоснежко• 31 июля 2023
Ответ дляВикупана
Это очень запущенная женская фигура. Среди моих знакомых 40+ таких фигур единицы, все следят за собой, не жрут в три горла, занимаются спортом
Скажу за себя. Фигура хуже чем у автора. Похудеть не могу из-за проблем со щитовидкой и инсулинорезистентности. В постоянном стрессе
Отчаянье- это то, что я испытываю.

Белоснежко• 31 июля 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Мені здається ваше фото вже повинно бути мотиватором для вас, повісьте його на холодильник і результат буде гарантовано) Виключте з їжі картоху,лапшу,булки ,хліб,солодке ,пийте 2 літри води в день і через пару тижнів будуть хороші результати ,а якщо підключите спорт ,то ще швидше,рекомендую марафон схуднення Юли Науменко ,мені сподобався ,через 3 тижні -7 кг
Ну я не їм булки, картоплю, лапшу і солодке. Але вага лізе. Проблеми з щитовидною. Не завжди воно дієве.
ПАЦАНКА О• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Спасибо. Завтра хочу на воде попробовать ничего не есть
И в больницу в итоге попасть?
Вам не в крайности кидаться надо,а планомерно заняться своим телом. И это бег на длинную дистанцию. Вам девочки давали советы по питанию. Можете к диетологу сходить ещё если есть возможность. Но просто голодать категорически нельзя.
И подключайте спорт. Если нет возможности в зал ходить, то хотя бы дома по видео фитнесом занимайтесь.
Пацелуйнитуда• 31 июля 2023
😂 😂 Главное что мужики в теме отписались что фигура неплохая и их привлекает даже с лишним весом а бабы истеричат что автор урод и как там можно жить. Парадокс
Бринзолетта• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Хочу попробовать интервальное голодание. Например, буду есть с 12 утра по 8 вечера. В этот промежуток времени сделаю 3 приема пищи, а с 8 вечера по 12 утра буду на воде
Фігня. Будете жерти так само, тільки з проміжками. Рахунок калорій ось ваш вихід
Бринзолетта• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Думаю может смогу пп десерты делать, без сладкого не могу просто
Ви не схуднете. Без цукру треба просто перетерпіти пару тижнів
Ганцю в кєдах• 31 июля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
думка ’мужиків’, які сидять на жіночих форумах мало кому цікава, насправді
Смячиком• 31 июля 2023
Выходя на пляж после таких тем, я никак не могу понять куда деваются все феи с идеальными фигурами, если выключить комп…
Иногда пышки даже лучше выглядят чем типа худые, но кожа вся дряблая, в морщинах или целлюлит прет. Реально красивых фигур на пляже почти нет. Вот вечером в подобранной одежде значительно больше. А так за компом все здесь феи, которые пьют рому и едят пыльцу.
Автор, фигура поплыла. это факт. Питаться дробно по часам, сахар и муку убрать, двигаться побольше . Других рецептов нет.
А еще можно просто принимать себя любой. И меньше думать о мнении окружающих.
к.Буланова• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Вы что серьезно? Думаете , что в 29 не может так быть(
Да. Думаю не может.

ЗдесяЯ• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
этг путь в никуда
с таким подхрдом через год будет еще плюс 10
KatyaVy• 31 июля 2023
Фигура – как фигура. Первое, что нужно это уверенность в себе. Перестаньте себя гнобить. Этим Вы делу не поможете. Это природные процессы в жизни каждого человека. Сперва, конечно лучше организм почистить от зашлакованности. Есть специальные программы, а есть детокс, например та же вода с лимончиком. Пейте много чистой воды, не газированную, а именно обычную воду. Удивитесь, сколько уйдет за неделю, полторы. Очень яркий эффект массы дает отечность организма, поэтому воды нужно пить много, как бы промывать, чтоб не было застоя жидкости. Начните с малого, а дальше пойдет само, главное принять себя и начать заботится о себе. Ведь у Вас, кроме Вас самих никого больше нет для того, чтоб достичь заданного результата. Также начните гулять больше, когда организм привыкнет к большему движению, то и тонус к другому появиться. Маленькими шагами постигаются великие вершины. Не забывайте об этом. Удачи!
БезВзяток• 31 июля 2023
Ответ дляСмячиком
Я зараз на морі, й фігури у більшості нормальні. Принаймні, стрункі. ’Наших’ часто можна впізнати по типу ожиріння, ще жодного разу не помилилася
Неваляшкина• 31 июля 2023
Краще купіть новий одяг на співбесіду, бо схуднете, підете в старому - і все провалите))

Легкої та успішної співбесіди🌷
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляМиззери
Про энергию согласна , это важно
Но опять же надо сначала зацепить а потом уже покорить чем-то
Цепляют харизмой, уверенностью и любовью к себе. У каждого человека есть своя изюминка и талант в чем-то. Надо это раскопать в себе умело подчеркнуть и с достоинсивом нести. А также хобби, интересы. И внешние выиграшные опции. В случае автора что уже можно навскидку найти - красивые ноги - руки и отличный рост, молодой возраст. Помню себя в 29, у меня расцвет был по всем фронтам именно в этом возрасте. Карьера, хобби, кавалеры. В 40-43 после развода и работой над собой вообще как вторая молодость - охапки роз по 50 штук от мужчин, приглашения на загранкурорты, подарки, признания в любви. Автор, правильно писали Вам, чтобы Вы обратили внимание на осанку. Обувь на каблучке, ровная спина, походка неспешная. Улыбайтесь и любите себя. Да, нужно поработать над собой - зажечь самой себя изнутри и очень захотеть себя и стать счастливой и красивой именно для себя в первую очередь- а это означает здоровье и уверенность в себе. Все получится. Удачи Вам.
БезВзяток• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ви серйозно про гарні руки - ноги?
Відкушу все що стирчить• 31 июля 2023
Ответ дляСмячиком
Смотря какой пляж
Поедьте в хороший отель и у бассейна не будет никого с запущенной фигурой
aleksey.bo• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Не видумуйте! Моя вам порада - підрахунок калорій і може візьміть в когось в аренду велотренажер. Знаєте, дуже часто вони в людей дома стоять замість вішалки.
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляБезВзяток
Ви серйозно про гарні руки - ноги?
Конечно. А что не так? Вы не видели обвисшие салом желейные руки-ноги у других! У автора они хороши и пропорциональны несмотря на лишние кг.
aleksey.bo• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Ахахах. Ну пусть это фото будет стартом. Сейчас 86 кг
Я худла з 93/170, почала з січня того року.

Гомосноб• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Спасибо. Как думаете через полгода фигура будет норм выглядеть? Я имею ввиду если буду норм питаться но без спорта
Бещ спорта нет
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 июля 2023
Ответ дляПлакулька
Вы серьезно?
По улицам ежедневно встречаю через одну женщин с такой фигурой. Ее можно назвать среднестатистической - для женщины рожавшей, без спорта и в возрасте 35+
Для вас это норма а для меня ужас, мне 38 и я слежу за фигурой. До такого не довожу.
БезВзяток• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Але ж я ще й нормальні руки - ноги бачила, тобто можу порівняти
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 июля 2023
Ответ дляKatyaVy
Какой детокс что вы несёте? Современный мир, выкиньте это из головы.
Дюагональ• 31 июля 2023
автор я такая же даже толще было до войны 100 кг потом ковид сразу - 7 кг потом опять набралось 2 , сейчас 95 кг вес чувствую но не худею кушаю очень мало каши и супы ем редко раз в несколько дней , овощи фрукты очень люблю помидоры , яйца вареные всмятку 1 шт в день брынза коровья , люблю молоко , из фрукты сливы ченослив, абрикосы , яблоки печеные , курятина отварная раз в несколько дней , вчера варила овсяную кашу с изюмом и сырников штук 5 съела за весь день вечером стакан молока вот и вся еда , сейчас куплю помидоры и сварю картошку с укропом есть пару маленьких булочек еще и молоко , в перекусах пью чай без сахара или воду или траву запаренную печеночный сбор карпаты , вес все равно держится учитываю наследственность и возраст 50 +нагрузка на суставы идет на ноги так что худейте как можете я из одежды ношу только спортивный стиль джинсы майки футболки , спортивные костюмы в них не видно складки на спине , платье купила новое я в нем как бегемот как вы говорите фасон узкое ровное стрейчевая ткань , померяла его бросила на спинке стула так и лежит уже неделю , работаю физически на ногах так что не вы одна такая просто кушайте мало я ем чайной ложкой тарелки тоже маленькие мелкие даже иногда в блюдце насыпаю еду это тоже влияет на вес диета и порции еды
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляБезВзяток
Скажем так, понятие ’нормы’ у каждого свое. Кому-то норма и анорексия. В случае автора и ее лишнего веса - объективно ноги и руки хороши. Жирок распределился как это часто бывает у женщин на спине, животе и ляжках.
Не люблю натовп• 31 июля 2023
Ответ дляРаздражевская
В черненьком, за колено. Ну не то что бы богиня, но очень прилично.
Автор,вот как-то так,я в таком чёрном всё лето проходила
Не люблю натовп• 31 июля 2023
Ответ дляРаздражевская
Класс! Я начала в зал ходить и заболела через неделю. Месяц проболела, теперь опять с духом собираюсь, что бы в зал пойти. Ненавижу это дело, даже физ-ру всегда прогуливала. Но раньше худенькой была.
Вот как себя промативировать идти в зал и заниматься когда физ.заняття не любишь с детства????тоже ненавидела физру в школе,но как и Вы весила мало(54 кг при росте 170 см)
БезВзяток• 31 июля 2023
Ответ дляДюагональ
Не зовсім зрозуміло - що ви маєте на увазі під ’все одно вага тримається’. Звісно, тримається, бо ви їсте все підряд й мабуть не маєте регулярних фізичних навантажень
Коварная Зая• 31 июля 2023
сядьте на дієту і пройдіть курс масажей, типу кавітація, або ручний лімфодренажний і антицелюлітний
Одяг та сумки• 31 июля 2023
пол Украины таких фигур без комплексов. Но яб хоть зарядку утром начала делать. И питание пересмотрела