ТочноБудет• 30 июля 2023

Очень комплексую из-за фигуры( как бегемот хожу теперь

Пол года сидела дома нигде не работала, был стресс все время хотелось кушать. Вот теперь получила некрасивый результат(фото снизу). Все так ужасно? Как лучше худеть с таким типом фигуры? Какой одежды лучше избегать. Через неделю на собеседование, а мне жутко некомфортно. Старые вещи трещат по швах( . Мне нужен пинок благодаря которому начну худеть
Червона калина• 31 июля 2023
Ответ дляВилосипедниця
С инстаграмных пор)
Маячня. Відповіді я так і не отримала.

Бегущаяпо• 31 июля 2023
Ответ дляФима Собак
39, за 11 месяцев
А что с кожей у вас? Особенно вверху на руках, подмышках, спине? Такое экстремальные похудение... С возрастом же коллаген, эластин же начинают плохо вырабатываться и теряется упругость. Или что-то принимали дополнительно? Витамины, добавки?
Вилосипедниця• 31 июля 2023
Ответ дляЧервона калина
Маячня. Відповіді я так і не отримала.
Ну а я причем?
MAIRA• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Не замужем, не уверена, понимаю, что фигура ужас
Фігура не ужас! Багато хто з такою фігурою почуваються богинями! Щиро бажаю Вам того самого!
Молчалка• 31 июля 2023
Ответ дляБегущаяпо
Как человек, травмировавший связки, могу сказать, что коллагена много в индюшатине и желатине. Не знаю, насколько помогло, но те места больше не беспокоят. FYI.
Заместитель Анонима• 31 июля 2023
Автор, я ничего вам писать не буду что бы не обидеть. Но вы взрослый человек и сами все видете. Здесь нужно срочно менять питание и подключать спорт. Могу пожелать вам только терпения и выдержки.
Червона калина• 31 июля 2023
Ответ дляВилосипедниця
Ну а я причем?
У мене до Вас питань немає.
Миззери• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
’Клюют’ не на душу, а на энергию. Поэтому надо полюбить себя, излучать здоровую энергию и позитив, тогда и мужчины заметят и захотят быть с такой девушкой. Опять же - от веса это все не зависит. У автора явная ненависть к себе и негатив. Называет себя бегемотом и полно неуверенности в себе. Надо пересматривать в корне отношение к себе чтобы добиться позитивных результатов в жизни и в вопросе здоровья и отношений с противоположным полом.
Про энергию согласна , это важно
Но опять же надо сначала зацепить а потом уже покорить чем-то
Готова до другої• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ничего ужасного не увидела. Женская фигура. У меня такая же в мои 47. И низ живота больше даже висит. Носите платья, по фигуре из плотной натуральной ткани прямого силуэта или слегка расклешенного без акцента на талии, футболочный рукав платья. Следите за едой. Никаких перекусов, питьевой режим, есть не больше 3 раза в день. Все фрукты в первой половине дня. Булки и сахар убрать. Кофе и чай - тоже ’еда’. Ужинать минимум за 3-4 часа перед сном. Высыпайтесь, минимум 8 часов на сон. Ходите больше.
И я похожий бегемотик,только ниже) В одежде,конечно,значительно лучше) Наверное могу похудеть,но ради здоровья только, а не кто там что подумает) Автору,если вас это беспокоит,то худейте, не хотите худеть - оставляйте как есть, ничего ужасного-ужасного не увидела.

Раздражевская• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
У меня вот такой фасон получился.
В черненьком, за колено. Ну не то что бы богиня, но очень прилично.
ЕлькиПальки• 31 июля 2023
Ответ дляРаздражевская
Только лучше А фасона, не узкое внизу, тогда и бедра меньше кажутся, и живот не подчеркнут.
ЕлькиПальки• 31 июля 2023
Ответ дляБегущаяпо
Как похудевшая в 45 лет за 1,5 года на 35 кг, могу сказать, что кожа успевает подтягиваться, кроме мест с растяжками. И это я еще без спорта худела. Более проблемные места - низ живота и внутри ляжек, еще несколько месяцев подвисали, но за зиму и они подтянулись, делала обертывания, массаж, упражнения. Никаких добавок не принимала.
emerald_88• 31 июля 2023
1. На работе будет половина таких
2. Завтрак: 2 яйца пожарить на воде+листья салата+помидор+масло раст. нерафинир.+кусочек черного хлеба+20 г сала свежего тз морозилки
Обед: суп с куском мяса или рыбы и 1 кус хлеба. Если на работе, то в судочек то, что осталось от вчерашнего ужина
Ужин: мясо или рыба отварные/запечённые/тушёные+ гречка/рис/булгур + огурец/помидор или салат.
Перекус один между обедом и ужином: йогурт без наполнителя и сахара или ягоды или фрукт какой-то один.
Кузякин• 31 июля 2023
Ответ дляТа прям багіня
Мне тоже 29, как и Вам.
Я тоже склонна к полноте, особенно ноги, бедра, но как видите, выгляжу нормально.
Самое главное - это контроль. Вы должны осознавать каждый прием пищи, что ’тело’ запомнит все. Плюс нужны тренировки обязательно.
Я заметила, как с каждым годом, где-то с 25 лет, сложнее держать форму, нужна самодисциплина.
У вас страшнее белья не было?
Кузякин• 31 июля 2023
Почему никто не пишет за осанку?
Автор, надо что-то делать с осанкой, это никуда не годится.
Пффф 100%• 31 июля 2023
Ответ дляТрільчиха
Я до войны платила 450 грн. безлимит до 17.00. Зал небольшой был на соседней улице. Но я не брала персональные тренировки, потому что у меня муж серьёзно занимается спортом и все программы мне сам расписывал, да и я не первый год в зале занимаюсь. Но это было до войны. Как сейчас не знаю. Но мне не подходили залы в больших сетевых фитнесс - центрах типа Спортлайф, потому что там нужно брать сразу абенемент на полгода\год и получается дорого.
Ого, так дорого было? Офигеть... Я в Украине никогда не ходила, сейчас хожу в Словакии.
3 евро безлимит на день, это 120 грн.
Пффф 100%• 31 июля 2023
Ответ дляMarinkaRam
Ээээ, притормозите жиночка, кошку есть не надо да ещё и плюс с помидорка. Не такая кошка и полезная. Вот кефирчик перед сном тут Вы правы.
Оойй, вспомнила... Ехали с ребенком на дачу, ждали электричку. На рельсах собака жрала кошку, которую поезд переехал... Там была половина кошки, так жрала с аппетитом, аж кости хрустели... Ребенок мой впечатлился конечно ((
Оха• 31 июля 2023
У Вас не симметричные складки на спине. Кроме того, что фигура просит спорта, нужно заниматься позвоночником, он искревлен(
Христя в тiстi• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Рост 171, вес 86
ох, автор, то вам вряд ли поможет, голод в первую очередь расправляется с мышцами, я голодала не один день, не похудела
полтарелки - овощи, четверть - белки и четверть гарнир. И так 3 раза в день, строго без перекусов

НичеНипанимаю• 31 июля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Фигура никогда не видела спорта и до зажоров тоже
Може і бачила, років 5+ тому
И.О. человека• 31 июля 2023
Если я набираю +3кг (мой вес 56кг при 172см) иду на антицеллюлитный и лимфодренажный массаж. Желательно вечером после работы записаться. В дни массажа не ужинаю, кроме кисломолочки. За курс лишних кило нет и кожа подтянута. Мне 46.
Пффф 100%• 31 июля 2023
Ответ дляМолчалка
Так, автор, на фото всё вполне хорошо выглядит. Это я вам как мужик говорю. Я бы... Ну, вы в курсе.
Но если вы хотите что то улучшить, то во первых, успокойтесь. Кортизол кагбе говорит организму, что времена нонче паршивые, надо копить энергозапас (жир). Вам это не надо.
Второе. Идете в интернеты, ищете книгу ’Би-Джей Гаддур: Силовые упражнения без отягощений’. И не надо думать, шо там программы только для мужиков, вы принадлежите к тому же биологическому виду.
Читаете. Прекращаете голодать. ЭТО ВАЖНО! Не голодать! Прекращаете себя ограничивать в еде. Иначе, никакого похудения, в долгосрочной перспективе, не будет. Будет откат. Или нарушение пищевого поведения будет. Одно из двух.
Вопщем, голодать не надо. Надо несколько изменить меню. Попробуйте нажрать хотя бы 1.5 грамма белка на килограмм своего веса - до голодания будет далеко (разумеется, это без спортпита имеется в виду - курица, творог, рыба, яйца, гречка).
Но на первом этапе, даже менять меню не обязательно. Просто попробуйте рекомендуемую Гаддуром ’программу сжигания жира’. Первые пару недель - по одному циклу, 3 раза в неделю. Это по 10 минут получается. Полчаса в неделю. И не упирайтесь. Не можете выполнить упражнение - идите на облегченный вариант. Или отдохните 10-20 секунд и продолжите. Там полная свобода, короче. И что самое важное, для всего этого, вам понадобиться 2 квадратных метра пола. Ни в какой зал идти не надо, и демонстрировать свою беспомощность перед чертовыми фитоняшками тоже не надо. Просто по 10 минут 3 раза в неделю уделите. Что бы никто не видел неудач и завышенных ожиданий от себя по первым порам. Потом, когда окрепните, накиньте еще цикл. Это 20 минут за раз будет. Главное - не форсировать. Побольше отдыхайте.
Итервальный таймер можно использовать такой: https://play.google.com/store/apps/details?id=cc.d...
Вопщем, попробуйте пройти по этому пути хотя бы пару месяцев. Там будет видно, хотите продолжить именно так, или как то по другому.
ЗЫ: Личный результат - с 120 кг до 100, за 8 месяцев, при увеличении сухой мускульной массы. Т.е. жира еще больше ушло. Рост - 193 см, возраст - 45 лет. Work in progress...
Супер, автор прислушайтесь.
ДваДваВісім• 31 июля 2023
Ой, Автор, Вас тут уже заклевали? Вполне нормально все у Вас. Животик есть, но упругий, не висит, на ногах нет ’ попиных ушек’, спасательного круга тоже нет, сиськи до пупа не висят, кожа в порядке. Да, со спортом и диетами выглядело б лучше тело, но и сейчас не кошмар и бегемот уж точно.
Вы нашли, где спросить, Советчица такая советчица...
Тут недавно блогершу в купальнике выставляли. Бооожечки, там не корова, там свыня натурально- сиськи висят до пуза, пузо- до колен, рыхлое, ноги жирные во вмятинах как и все тело. Уж как тут ею все восхищались, какая она вся в себе, какая секси
Пффф 100%• 31 июля 2023
Автор, вам только 29, все получится!
Я в 40 похудела на 15 кг и счастлива. Жалею что раньше не взялась за себя.
Подсчет калорий и спорт 2-3 раз в неделю. Это не сложно! Программа Худеем онлайн (она проще чем фат сикрет), спорт мне подошел силовой фитнес групповой с тренером. Иногда зал, беговая дорожка.
Что вы любоите велик и ходить, это хорошо, но это не даст нужной нагрузки. Огород тем более не даст. Нужен всокий пульс в течении часа, тогда запускаются процессы жиросжигания. На огороде вы так не сможете, на велике - надо ехать прямо быстро и без остановок час, где в городе так можно? В зале удобнее, темп задала, идешь себе по дорожке, музыка в ушах, ни о чем не думаешь, кайф)
Инста_Богиня• 31 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Автор, вы замужем? На месте мужчины вас бы возбуждала такая женщина? Он бы гордился вами? Вы уверено себя чувствуете с новыми людьми? А со старыми, с которыми давно не виделись хотите встречаться? Не стыдно? Красивые вещи покупать хотите? На пляже нормально выглядеть? Здоровой быть хотите?
Я почему это пишу, я похудела с 93 до 70 кг ( рост 170). Перешла на пп, отказалась вообще от алкоголя. Уже привыкла, научилась даже пп-пельмени и тортики делать. Да путь сложный и долгий, но здоровье, красота и уверенность в себе того стоят. Удачи вам, автор!
70 кг это дофигища для 170. Я такого же роста, вешу 59-60. И я далеко не худая.
КонФФетОшка• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Когда я была худой(в 16-17 лет), была приблизительно 63 кг, была такая же грудь как и сейчас при 86, попа была такая же. Просто сейчас на фоне того, что на фото, ясное дело что грудь не выделяется так же как и попа
Візьміть бюст Victoria’s Secret колекція bombshell, там реально плюс два розміри))) коли груди більші живота - фігура набагато гарніше виглядає ( з власного досвіду)))
КонФФетОшка• 31 июля 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я тоже набрала, в свои 27
Немного меньше чем вы, но тоже тяжело все идёт, вес стоит, хожу на тренировки 2 в неделю, эндосферу, лимфодренажный массаж, 2 кг сбросила +1 набрала, с 65 пока 63.

А вы антидепрессанты не принимали?
Вага не знизилася, але якість тіла стала кращою ?
Мотористка• 31 июля 2023
То уже не ’кушать’, а жрать .. ну что делать, диета, спорт, в общем ничего нового для похудения ещё не придумали
Твоя подружайка• 31 июля 2023
Ответ дляМеня много
Можно тихонько похрюкивая войти в кабинет
А если бы она была худой - то нужно было бы заходить помекивая? Или ржать?
Белоснежко• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
У вас тоже тип фигуры яблоко?(
Автор. У меня Яблоко.
Все гораздо хуже чем у вас. Намного. Впереди фартук висит уже много лет. 100 кг и мне 45.
Для меня ваша фигура - мечта.
Но делайте уже что-то сейчас, чтоб потом не жалеть