Синиця у спідниці• 31 июля 2023
Мамы девочек 12-13 лет. У ваших дочек есть мальчики, с кем они «встречаются»?
Синиця у спідниці
• 31 июля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
а не рановато ли для встречаний ? еще мозги не наросли.
Забыли добавить про молоко на губах
Йосип_молодий• 31 июля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Забыли добавить про молоко на губах
еще могу написать, что не оперились еще.
Синиця у спідниці
• 31 июля 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Поки що ні. Але серед її подруг вже є такі. Це нормально. Всі рано чи пізно починають цікавитися хлопчиками. Моїй майже 12. Її подружка їй 11 ’зустрічається’ з однокласником. А інша якій 13 років, вже цілуваласяв ще в минулому році, в літньому таборі, і навіть говорить що хоче знайти собі хлопця і мати секс....
А моя ще ляльками бавиться, і ліпкою
Так что по куклам? Играет ими в 12 лет?
Сумка з негодою• 31 июля 2023
Дочке 12. Все мальчишки идиоты, они с подружкой собираются пожениться, когда вырастут. Полет нормальный))
Синиця у спідниці
• 31 июля 2023
Ответ дляСумка з негодою
Ну лучше так, чем с идиотом)))
Синиця у спідниці
• 31 июля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
)))) ну да, ну да)
У вас поздний ребенок?
Смайликівна• 31 июля 2023
Ответ дляДваДваВісім
14, взагалі ще хлопці не цікавлять
Моей столько же, и мальчики ее тоже пока не интересуют
Йосип_молодий• 31 июля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
)))) ну да, ну да)
У вас поздний ребенок?
по теперешним меркам очень ранний. в 22 родила.
Смайликівна• 31 июля 2023
Ответ длялюбименькая
Может у меня уже едет крыша, но вы реально думаете , что встречаться в 12 лет это норм?? Ну дружить да. Блин. Я помню у нас в 16 начинали встречаться уже с поцелуями. Я в 14 первый раз тоже поцеловалась.а тут оказывается это норм
Встречаться - это не обязательно целоваться
Невгамовна сила• 31 июля 2023
моїй доні 13р, хлопці не цікавлять...
у мене в цьому віці була і любофф і навіть секс пропонували((
Поміркована думка• 31 июля 2023
Які там 12)у доньки є подруга їм по 9 років,так ось в неї є хлопець з скалассу,вони кожний день спілкуються по телефону,батьки там видно не проти,бо навіть в басейн їх возять на один і той же час,щоб вони провели разом час
Совбез• 31 июля 2023
Моей 12, ухаживают двое. В смысле провожают, приходят, зовут гулять ежедневно, приглашают в кафе, в мак. Названивают вечерами поболтать. Один со спорта, ровесник, второй брат подруги, ему 14. Но ни один ей не нравится. Я и рада конечно, рановато, как по мне. Хотя первый «жених» у нее был в 6 лет в саду, следующий во 2м классе.
Синиця у спідниці
• 31 июля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Странно
Синиця у спідниці
• 31 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Так і коменти, я можу лишати любі .......
Коменты - всегда пожалуйста, они мне и нужны. А рассказывать, что мне делать и как жить - не надо
Йосип_молодий• 31 июля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Странно
что странного ? что все мы разные ? для одного гулять с мальчиками нормально в 12, а для другого и в 16 лучше учиться.
Бринзолетта• 31 июля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Куклы в 12? Она ими играет?
А почему такое удивление?
Гжегож Бженчишчикевич• 31 июля 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Моей 12. Уже два мальчика предлагали встречаться. Отказалась, не взаимно) Вообще смотрю по ней, она слегка подтормаживает в этом плане, пару дней назад ещё куклу с Али заказывала 🤭
У меня в 12 уже был большой интерес к мальчикам)
ну лялька то таке... в мене сину 15 років, вже усім цікавиться))) але ляльку з алі замовляв якусь там японську, бо тащиться від аніме
жар-птица Нюра• 31 июля 2023
С 13 лет начала встречаться с парнями. Хотя интересовали и раньше. Первый секс в 18. Странно, правда? Сейчас замужем, дети. Все ок. По наклонной не пошла. Не судите девчонок строго.
Цирк на дроті• 31 июля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
О, і моя щось анімешне замовила))
Йосип_молодий• 31 июля 2023
Ответ дляБринзолетта
А почему такое удивление?
да потому, что по мнению некоторых это недоразвитый ребенок. а знать в округе всех гинекологов в 12 лет, это верх развития.
Синиця у спідниці
• 31 июля 2023
Ответ дляEwuschka
Моей 13 лет. Пока не встречается, с ужасом об этом думаю.Ее одноклассница в прошлом году встречалась уже по счету с пятым мальчиком . Я если честно не понимаю как можно встречаться в таком возрасте? Дружить- да
Неужели вы не не понимаете, что у них это называется «встречаться», ну хочется им это так называть. По факту, понятно, что это общение, дружба, поддержка, общие какие-то интересы, шутки, приколы.
Не понимаю, зачем так буквально все принимать
Совбез• 31 июля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Одно другому не мешает. Я была отличницей в школе и красный диплом. В 12-13-14 лет встречалась с мальчиками, в основном ходили в кино, мороженицу, встречал и провожал меня с танцев, на дискотеки ходили. Целовались. А секс у меня случился уже в универе, а замуж в 25 вышла, учась в аспирантуре.
Смайликівна• 31 июля 2023
Ответ дляНевгамовна сила
моїй доні 13р, хлопці не цікавлять...
Предлагали ровесники или мальчики постарше?
Совбез• 31 июля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Это может быть и влюбленность, объятия, поцелуи. Как раз странно, если этого нет в 12 лет. Просто некоторые взрослые сразу думают про секс, но дети, подростки под «встречаться» чаще всего секс не подразумевают.
Смайликівна• 31 июля 2023
Ответ дляEwuschka
Гулять, ходить в кино, кафе
СережкинаЯ• 31 июля 2023
Моей 13, не интересуется мальчиками но и куклами как бы давно не интересуется .
Изучение языков , ютуб вот сейчас лежит в карты играет в покер))
Про секс про отношения про все говорим с ней в открытую , знает что у нее проблемы с резус-фактором и ей нужно сто раз подумать прежде чем что ли бо, в принципе я довольна нашими отношениями и тем, что не рвется бежать впереди паровоза
Смайликівна• 31 июля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
А я начала половую жизнь в 19 лет и пошла по наклонной
World Shop• 31 июля 2023
У дочки одноклассница прошлым летом нашла себе ’парня’ . Закончили как раз 7 класс (13 л ) , а парень 6-й закончил. Короче девочка давай его там в хвост и гриву того мелкого мачо и ума ж как у ракушки - все те мегаоткровенные фото по тиктокам да инста))))) Но как-то удалось таки ему выдраться из лап неожиданно нагрянувшего счастья и теперь девочка только фото с Хлебным даром и подружками постит. Я не ханжа,но наверное рано для таких отношений, лучше платоническое что-то для начала ,если влюбленность и дружба,то почему бы и нет