Синиця у спідниці• 31 июля 2023

Мамы девочек 12-13 лет. У ваших дочек есть мальчики, с кем они «встречаются»?

бибизяна• 31 июля 2023
10 подходит?

Паратруперсупер• 31 июля 2023
Я с 13 до 20 с одним и тем же парнем встречалась
Плету интриги• 31 июля 2023
Нет. Я очень рада. Слишком рано для этого.
я Кукарача• 31 июля 2023
мой первый поцелуй был в санатории Джерело, Трускавец
мне было 10)))
уже тогда я понимала, что отношения мне не интересны и просто достаточно быть в центре мужского внимания
Svitlo_• 31 июля 2023
Моя донька мені вчора задала одне питання.
’Мам, а коли батьки народжують дитину в них зразу розум обнуляється до новонародженого і вони дорослішають разом з дітьми’?
Автор - вам 12-13 років?
Просто болталка• 31 июля 2023
Нет, к счастью
Одноклассница дочки «встречалась», учиться перестала вообще, не до того стало. Особенно когда мальчик новую девочку себе нашел.
from Ukraine• 31 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Автор - вам 12-13 років?
Интересно. На Вас намекнула... мне было бы неприятно такой высер услышать
КартаБезКомиссий• 31 июля 2023
Поки що ні. Але серед її подруг вже є такі. Це нормально. Всі рано чи пізно починають цікавитися хлопчиками. Моїй майже 12. Її подружка їй 11 ’зустрічається’ з однокласником. А інша якій 13 років, вже цілуваласяв ще в минулому році, в літньому таборі, і навіть говорить що хоче знайти собі хлопця і мати секс....
А моя ще ляльками бавиться, і ліпкою
Цирк на дроті• 31 июля 2023
Моей 12. Уже два мальчика предлагали встречаться. Отказалась, не взаимно) Вообще смотрю по ней, она слегка подтормаживает в этом плане, пару дней назад ещё куклу с Али заказывала 🤭
У меня в 12 уже был большой интерес к мальчикам)

автор Синиця у спідниці • 31 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Автор - вам 12-13 років?
Мне 5
Видящие_помогите• 31 июля 2023
моя с 12 до 14 встречалась с парнем. Потом он уехал к родителям в Польшу. Еще пол годика общались онлайн ну и решили расстаться, так как он там скорее всего и останется жить. Сейчас просто дружит с ребятами, пока никто больше так не нравится. Ни на учебу, ни на остальные сферы жизни любовь не повлияла.
Виннипуховна• 31 июля 2023
16, не зустрічається, навчається, пропозиції були, але їй не цікаво
автор Синиця у спідниці • 31 июля 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
А моя ще ляльками бавиться, і ліпкою
Куклы в 12? Она ими играет?
ДваДваВісім• 31 июля 2023
14, взагалі ще хлопці не цікавлять
ОхиИВздохи• 31 июля 2023
Моя старшая начала встречаться в 12, в итоге в 18 замуж вышла, сильно наш папа ругался, младшая красотка 13 не хочет. Ни с кем встречаться))
любименькая• 31 июля 2023
Может у меня уже едет крыша, но вы реально думаете , что встречаться в 12 лет это норм?? Ну дружить да. Блин. Я помню у нас в 16 начинали встречаться уже с поцелуями. Я в 14 первый раз тоже поцеловалась.а тут оказывается это норм
Svitlo_• 31 июля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Я ніколи не помічала. Та вона дійсно права. Розкажу, що ми обговорювали.
Я згадала, що бачила на днях доньку моєї знайомої, 12 років, в гурті подруг. Ідуть такі - нафабовані, голова више землі, королеви в своїх очах. Так прикольно.
От вона й сказала, цю фразу. І доказ привела, що коли вона так ходила в 12 років - мені ж це було нормально. І хіба тьотка Альона не бачить, що це комічно?
І ви знаєте, дійсно - мені це здавалось тоді норм.
Svitlo_• 31 июля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Мне 5
То ви вже про майбутнє доньки мрієте?
Svitlo_• 31 июля 2023
Моїй 17 років. Залицяльників багато з садочка.
Спілкувалась з хлопцем рік. Навіть зустрічанням це назвати важко.
Вже не зустрічаються.

Распутница• 31 июля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Куклы в 12? Она ими играет?
А, що з хлопцями готуватися спати ? А потім питання , завагітніла в 15 ?
автор Синиця у спідниці • 31 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
То ви вже про майбутнє доньки мрієте?
Я не понимаю, к чему ваш предыдущий пост… да и этот тоже
Rocka Rolla• 31 июля 2023
Я з 13 зустрічалася, слава богу в мене хлопчикі))
автор Синиця у спідниці • 31 июля 2023
Ответ дляРаспутница
А есть только два варианта? Куклы или сразу секс и беременность?
Сладкий лимончик• 31 июля 2023
Не встречается 13 лет.
Распутница• 31 июля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Так Ви задаєте питання про хлопців, чи вже забули
Svitlo_• 31 июля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Що пора дорослішати. Ну які встічання в 12-13, та й ще й щоб аж про це на форумах теми створювати......
Смайликівна• 31 июля 2023
Моей дочке 14. Мальчика у нее нет
Йосип_молодий• 31 июля 2023
а не рановато ли для встречаний ? еще мозги не наросли.
Распутница• 31 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Нам з Вами цього не зрозуміти
автор Синиця у спідниці • 31 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Вы будете мне рассказывать, какие темы создавать и когда мне надо взрослеть?