Едимнаморе• 01 августа 2023
Katerina Fox сумки, как они?
Девочки , как качество ? Цена не маленькая , у кого то может есть … стоит или нет ?
Едимнаморе
• 01 августа 2023
Ответ дляА ось і я
Не очень. Фурнитура некачественная
Вот тоже села читаю тоже самое пишут , цена не слабая ( в живую нет возможности глянуть ) а так вроде как добротные
А ось і я• 01 августа 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Сами сумки хорошие, у меня их было 3 шт. Пошив отличный, строчки ровные, и внутри не рвутся, молнии на кармашках тоже не расходятся. Но вот фурнитура печаль. Я купила как-то 2 шт в какой-то акционный день -20%, месяца через 2 испортилась фурнитура. Потом через года 2 купила - все так же. Больше не покупаю
Едимнаморе
• 01 августа 2023
Думала конечно если брать то в серебре фурнитуру
….. где ж тогда норм качество сумку купить и не за все деньги мира?)
Парасюха• 01 августа 2023
в мене 4 шт.
жовта і срібляста фурнтітура на моїх не втратили вигляд ніяк.
виглядають класно, шкіра якісна.
а сліди носіння, так вони на всьому з’являються з часом.
в них є накладений платіж, якщо це не інд. замовлення.
знайти зараз якісну і симпатичну шкіряну сумку дешевше 4000 грн, навіть не знаю де такі є
виглядають класно, шкіра якісна.
AnastasiaZav• 01 августа 2023
У меня есть 2 сумки
Да, фурнитура облазит и кожа немного тоже (на задней части, где прикасается с одеждой)
Парасюха• 01 августа 2023
Ответ дляЕдимнаморе
може подивіться в інстаграмі . там багато продають італійських ноу-нейм, але якість добротна, теж маю пару таких
типу coshe.shop, savini ua, borsa bags, sumka.italian
Кнопус• 02 августа 2023
Ответ дляПарасюха
Можете показати свої сумки
Едимнаморе
• 02 августа 2023