Щебетуха• 01 августа 2023
самое хорошее гидрофильное масло
чтобы хорошо смывал СПФ, бюджет до 10 дол
есть такое?
Душа компанії• 01 августа 2023
Ответ дляЩебетуха
покажите какие у вас кремы)
у меня Heimish, и я чувствую, что обычное средство для умывания не справляется
У Heimish классный бальзам для умывания, по сути тоже гидрофильный
Ашотакоя• 01 августа 2023
Ответ дляАннуитет
Посмейтесь и посмотрите составы. У меня было масло Сенсай и Шанель, оба получала на тестирование, сама бы не купила такое никогда
Смотрела, естественно. Сенсай и шанель это вобще смех, конечно, там подсолнечное масло)))
Я с гидрофилками забыла про чистки кожи очень давно
Душа компанії• 01 августа 2023
Ответ дляАннуитет
Ну а кто-то не понимает возюканья по лицу мицеллярной водой, смиритесь. Гидрофильное масло прекрасно растворяет жиры, и от косметики, и в порах
Аннуитет• 01 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
Да вы можете чем угодно возюкать в принципе, кожа ваша, действительно, чего мне переживать
Душа компанії• 01 августа 2023
Ответ дляАннуитет
Как и вы, автор спросила именно о гидрофильном масле, если вы вдруг не заметили
Аннуитет• 01 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
Я автора проинформировала о его составе, если вы вдруг не заметили
Чарівне зіллячко• 01 августа 2023
Мне урияж и свр нравятся, хорошо смывают и сами смываются.
Ещё гидрофильный бальзам от хеймишь
Чарівне зіллячко• 01 августа 2023
Ответ дляАннуитет
Я на лицо такое бы не наносила, масла портят кожу
Плохо смытый макияж или спф ее портят больше, чем масло на 30 секунд.
Чарівне зіллячко• 01 августа 2023
Ответ дляАннуитет
Уберет мицеллярная вода легко
И ещё кожу пересуливает. Сплошная польза
Аннуитет• 01 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Покупайте проф средства и не будут портить
Чарівне зіллячко• 01 августа 2023
Ответ дляАннуитет
Так портит не средство а отсутствие достаточного очищения.
Аннуитет• 01 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вы сами пишете, вам портит кожу спф или плохо смытый макияж
Чарівне зіллячко• 01 августа 2023
Ответ дляАннуитет
Недостаточное очищение любую кожу портит. От цены не зависит.
И где я писала про себя? У меня такой проблемы не , я все качество смываю в 2 этапа
Аннуитет• 01 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Не вся кожа требует очищения до скрипа, только жирная с себумом могу предположить, да и то не каждый день скорее всего, а уж тем более нанесения на нее минеральных масел.
А о ком вы можете писать кроме себя?)
Чарівне зіллячко• 01 августа 2023
Ответ дляАннуитет
А о ком вы можете писать кроме себя?)
При чем демакияж к очищению до скрипа?
У вас отсутствуют базовые знания про уход за кожей, как с вами можно вести дискуссию?
Аннуитет• 01 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
При чем демакияж к очищению до скрипа?
)))) обратитесь к профессиональному дерматологу и проконсультируйтесь)
Только не после курсов, а после медицинского университета)
Чарівне зіллячко• 01 августа 2023
Ответ дляАннуитет
Я думаю, вам стоит последовать своему совету.
А то аж интересно,кто вам спф мицеляркой посоветовал смывать
Аннуитет• 01 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вы даже не знаете, что такое мицеллярная вода. Хотя бы погуглите.
Наверно ещё и коллаген для кожи пьёте🤣
Чарівне зіллячко• 01 августа 2023
Ответ дляАннуитет
Наверно ещё и коллаген для кожи пьёте🤣
Попробуйте погуглить, если конечно умеете.
Аннуитет• 01 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Так это вам совет, не переводите стрелки))
Чарівне зіллячко• 01 августа 2023
Ответ дляАннуитет
Это же вы не знаете что такое гидрофильное масло и как оно работает. Ну и про мтцелярку тоже не знаете
Аннуитет• 01 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Выше все написала, идите почитайте))
Чарівне зіллячко• 01 августа 2023
Ответ дляАннуитет
Выше все написала, идите почитайте))
Вы фигню написали, почитайте как на самом деле)
Аннуитет• 01 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Что фигня конкретно?🤣
Что минеральное масло это продукт нефтехимии? Так это общеизвестный факт вообще-то😀
Чарівне зіллячко• 01 августа 2023
Ответ дляАннуитет
Что фигня конкретно?🤣
И что? А ещё у всей бытовой химии и геля для душа, даже самого дорогого на 90% одинаковый состав. Но что это доказывает?
Аннуитет• 01 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вы умываетесь бытовой химией? Куда ведет эта логическая цепочка?))
Чарівне зіллячко• 01 августа 2023
Ответ дляАннуитет
В том, что это ничего не доказывает.
А если я вам скажу что огромное количество косметики для атопиков, даже довольно дорогих как раз делают на основе мин масла, из-за его гипоалергенности вас наверное вообще вилок введёт
Аннуитет• 01 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
В том, что это ничего не доказывает.
Так что там с бытовой химией? Мне интересен ход ваших мыслей: «очищение лица-бытовая химия?»😅
Для атопиков эмоленты делаются в том числе и на растительных маслах, в частности, том же подсолнечном, ши итд. И, опять же, это не об очищении кожи лица. А о снятии симптомов атопического дерматита при обострении.
Если вы не в курсе, атопику обычно подходит 1 средство из 3-5 и дело совершенно не в цене.
Чарівне зіллячко• 01 августа 2023
Ответ дляАннуитет
Вы знаете чем отличается гидрофильное масло от просто масла?
Аннуитет• 01 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вы думаете, там оно какое-то волшебное, да?))
Ультраочищенное коллагеностимулирующее омолаживающее минеральное масло))